Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Вакансия - сервисный инженер, Москва

Страница 2 из 3
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
25.09.2015 15:29 #11
[QUOTE=mikid;179682]
Мы возьмем на работу и старше, только с условием, что этот работник будет минимум такой как я.

Вспомнилась притча ... устраивается на работу молодой перспективный механик ... прибегает к директору главный механик , которому ... ну позарез нужны кадры ... и в захлёб рекомендует молодого ... мол после института ... и такой ... и такой ...
Директор ответил главному механику по - братски - правильно ... ... ... пойди пообщайся ... если умный ... не бери ...
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 16
Репутация: 17
6 4
0 0
 
25.09.2015 15:32 #12
Я с уважением отношусь к людям.
Отреагировал резко на - за 40тр таджика наймите.
Это и косвенное унижение национальности и скрытое унижение достаточно успешной компании, которая во все кризисы сохранила штат и на улицу никого не выгоняла. И обеспечивает стабильной ЗП почти 1000 человек.
Кстати Таджики работают и работают хорошо, не чета нашим диванным.
Это, что по существу?? ответ, к чему ответ, что хотел автор этим сообщением - вообще на форумах такие сообщения банят.
Не забанили, я и отреагировал.
Если что, прошу сообщество меня извинить.
Извините!!!!!
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 16
Репутация: 17
6 4
0 0
 
25.09.2015 15:35 #13
Да!!!! народец тут !!!!!!:((((
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
25.09.2015 15:44 #14
Ды куды нам до Вас,небожителей-Кассы/Весы это конечно круто,но про влажные ладошки улыбнуло,черепа,циркулем,е� �ё не мерите?..
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
25.09.2015 15:55 #15
Я б вооще раздел " Обьявления " сделал бы платным ...
Последний раз редактировалось mocart; 25.09.2015 в 16:05.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 945
Репутация: 243
225 146
6 6
Отправить сообщение для рафаил с помощью Skype™
 
25.09.2015 19:02 #16
mikid, я уже поддерживаю Вас не столько в вашем стремлении получить работника за такую з/п, сколько в том, как Вы стрессоустойчивы.
Не каждый руководитель выдержит напор обширного круга форумчан, в попытке набора спецов на профильном сайте.
И грамотно поясняете свою позицию!

Насчёт народца, тут ещё демократично, просто профи требуемый за такую з/п, уже готовый, не пойдет.
Вы на очень проффсайтах не вращались? Там с этим
__________________
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!
Последний раз редактировалось рафаил; 25.09.2015 в 19:19.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
25.09.2015 22:10 #17
Цитата:
Хотя приходили.
Стандарт: отвисшие штаны с пузырями на коленках и ремнем под пузом, вонючая рубаха на выпуск, сумка зачморенная раздутая через плечо, потное лицо, влажные руки и на собеседовании только обо дном - как раньше было хорошо и как теперь его супер специалиста (остановившегося в развитии на уровне серии 155) никто не ценит.
Как ярко написано. Да прямо картина маслом.
Согласен, полная картина трагедии:
Человек(оболочка) жив(а), специалист умер.

Лет 10 назад был один товарищ, который изрекал , как выпьет, электроника это просто , работу транзистора никто не отменял!
После увольнения попал в одну контору-
новое изречение
Пока я служил, мир чем-то занимался другим.

Дальше все ползают от смеха.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 16
Репутация: 17
6 4
0 0
 
29.09.2015 11:29 #18
Собеседование прошло более 20 человек.
Вывод делаю однозначный, дело не в заработной плате, вернее не совсем в заработной плате.
Приходят разные, по тем кому более 40 понятно - если после 40 человек не трудоустроен, жизнь не сложилась, то существует проблема и эту проблему сразу видно и как правило сам этот человек эту проблему в себе не видит - в этом и проблема.
Хочу отдельно сказать за молодых, про тех кто в прошлом или позапрошлом году закончил ВУЗ.
Они понимают, что никто не возьмет их сразу на хорошую ЗП, они понимают, что их умненьких сокурсников, тех кто учился и старался сразу после диплома купили и предложили работу, пусть не очень высокооплачиваемую, но хотя бы интересную и с перспективой.
И понимая это и понимая то, что их знания равны нулю, не могут даже смешанные цепи по емкостям и резисторам посчитать, требуют за свой "труд", сразу хотя бы 55 000. Спрашиваю а за что сразу такую сумму. Ответ просто циничный - за то что я буду учиться.
А кто мешал до этого учиться в вузе. Ответ - а там не учат.
Я не согласен. Вузы никогда не учили в том понимании в каком мы это хотим видеть, но Вузы всегда учили работе с книгой, не бояться информации и трудностей в понимании материала, умению самостоятельно учиться и разбираться, просто не бояться знать... .
Отсутствует и это умение, оно не приобретено за 5 лет. Это просто лень, или эти инженеры пошли учиться не по призванию, а по тому, что папа сказал. Иди, эта профессия будет востребована. А им она не интересна.
А как быть, папа на работу гонит, вот пришел, учите меня и ЗП не меньше 55000 на руки, а то папа застыдит, как мол ты умный и мало получаешь. Папа то не знает, что сынок неуч и лентяй.
Кто им вбил в голову, что только за то, что они снизошли и согласились все так кой чему научиться им должны платить зарплату врача, учителя, преподавателя вуза, пожарника, милиционера и т д. Согласитесь это хамство и оно массовое. я не увидел адекватных людей, не говоря уже про специалистов. Одного взял в группу ремонта и то, только за то, что он не хам.
Спасибо, что выслушали!!!!!
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
29.09.2015 11:41 #19
Вузы никогда не учили в том понимании в каком мы это хотим видеть, но Вузы всегда учили работе с книгой, не бояться информации и трудностей в понимании материала, умению самостоятельно учиться и разбираться, просто не бояться знать

Когда это было...? Сейчас таких кафедр единицы....
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
29.09.2015 20:40 #20
[QUOTE=mikid;179981]
" А кто мешал до этого учиться в вузе. Ответ - а там не учат.
Я не согласен. Вузы никогда не учили в том понимании в каком мы это хотим видеть, но Вузы всегда учили работе с книгой, не бояться информации и трудностей в понимании материала, умению самостоятельно учиться и разбираться, просто не бояться знать... .
Отсутствует и это умение, оно не приобретено за 5 лет. Это просто лень, или эти инженеры пошли учиться не по призванию, а по тому, что папа сказал. Иди, эта профессия будет востребована. А им она не интересна. "

Что , ребята , пожинаем плоды своей уродской системы образования ... ? ...
Не подобные ли вам писали учебники под свой уровень не напрягаясь что написанное кто - то поймёт и что оно вообще достоверно ... главное целковый за бред в брошюрке урвать ... не подобные ли вам ... отчитывали лекции не напрягаясь поняли ли студенты или нет , главное что зарплата капает ... не подобные ли вам мужи науки поставили деньги на первое место а науку на второе ... " меня не волнует что ты знаешь ... меня волнует ... что ты мне заплатишь " ...
Хлебайте теперь полной ложкой ... а пацаны правы ... вы их за бабки их отцов ... нае..ли по полной ... и они хотят вложенное их отцами вернуть и сразу ... вы же не ждали , когда хапали ...
Последний раз редактировалось mocart; 29.09.2015 в 20:50.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 3
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх