HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Прямой прием FM станций без приемника

Страница 2 из 13
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,294
Записей в дневнике: 3
Репутация: 918
901 2,700
24 71
 
11.08.2012 21:01 #11

Еще раз напоминаю - никаких транзисторов и диодов, никакого питание не требуется!

Больше похоже на ЛжеНауку.
Последний раз редактировалось corbyn50011; 11.08.2012 в 21:07.
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
12.08.2012 23:39 #12
Ребята, я все рассказал. разве сложно проверить? мне кажется это проще чем на коаксиальном резонаторе сделать детекторный приемник.. Вероятность что так и будет как я написал 50%, если получится - это будет открытие! если не получится тогда и напишете свое ФЭ..

Проблема ума человека в том что он ищет аналогии в памяти, но этот девайс не имеет никаких аналогий, и его никто никогда не собирал, Потому любые умозрительные суждения о нем априори ошибочны. Проверить и только так.

Я эту инфу выложил именно на этом форуме потому что здесь есть специалисты, которы это проверить как два пальца об асфальт. Хотя я и сам могу, но не все так быстро как хотелось бы. Кстати если я проведу эксперимент и у меня получится, хм.. даже не знаю, буду ли я потом делиться инфой.. Скорее нет чем да.. Поскольку этот эффект связан с получением дармовой энергии из пространства. Иными словами - вечный генератор не требующий никакой подачи никакой энергии, никакого топлива и пр..
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Знаток
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Тернопіль
Сообщений: 595
Репутация: 141
126 51
4 15
 
12.08.2012 23:57 #13
Цитата:
Сообщение от SpiderMax
Ребята, я все рассказал. разве сложно проверить? мне кажется это проще чем на коаксиальном резонаторе сделать детекторный приемник.. Вероятность что так и будет как я написал 50%, если получится - это будет открытие! если не получится тогда и напишете свое ФЭ..

Проблема ума человека в том что он ищет аналогии в памяти, но этот девайс не имеет никаких аналогий, и его никто никогда не собирал, Потому любые умозрительные суждения о нем априори ошибочны. Проверить и только так.

Я эту инфу выложил именно на этом форуме потому что здесь есть специалисты, которы это проверить как два пальца об асфальт. Хотя я и сам могу, но не все так быстро как хотелось бы. Кстати если я проведу эксперимент и у меня получится, хм.. даже не знаю, буду ли я потом делиться инфой.. Скорее нет чем да.. Поскольку этот эффект связан с получением дармовой энергии из пространства. Иными словами - вечный генератор не требующий никакой подачи никакой энергии, никакого топлива и пр..
Вот проверите - тогда и выкладывайте... два пальца об асфальт.
Само название "Прием... без приемника" вызывает когнитивный диссонанс. Ну, например - "пчёлы против мёда". Детекторный приемник тоже питания не требует, использует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО энергию передающей станции. А она немаленькая, кстати. Кило-мегаваты, однако.
Не нравятся транзисторы-диоды и вообще полупроводники? Вот вам вакуумные устройства(читай-лампы) вместе с сеточным детектированием.
ИНАЯ ФИЗИКА??? Ну вы, братец, загнули...

К вашему сведению, функция радиоприемника преобразовывать электромагнитный сигнал радиостанции в аккустический. А из чего он будет слеплен - дело, увы, десятое...
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Тернопіль
Сообщений: 595
Репутация: 141
126 51
4 15
 
13.08.2012 00:02 #14
Кстати, прием "на зуб" не пробовали? Говорят, работает, только антенна нужна приличная...
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,294
Записей в дневнике: 3
Репутация: 918
901 2,700
24 71
 
13.08.2012 19:05 #15

Я эту инфу выложил именно на этом форуме потому что здесь есть специалисты, которы это проверить как два пальца об асфальт. Хотя я и сам могу, но не все так быстро как хотелось бы. Кстати если я проведу эксперимент и у меня получится, хм.. даже не зн

У вас имеются ПОТЕРЯННЫЕ-(сгоревшие) рукописи Николы Тесла?Решите теорему-Нобелевская премия гарантирована..Ваши слова: Поскольку этот эффект связан с получением дармовой энергии из пространства. Иными словами - вечный генератор не требующий никакой подачи никакой энергии, никакого топлива и пр..
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Тернопіль
Сообщений: 595
Репутация: 141
126 51
4 15
 
13.08.2012 21:14 #16
Цитата:
Сообщение от corbyn50011
У вас имеются ПОТЕРЯННЫЕ-(сгоревшие) рукописи Николы Тесла?Решите теорему-Нобелевская премия гарантирована..Ваши слова: Поскольку этот эффект связан с получением дармовой энергии из пространства. Иными словами - вечный генератор не требующий никакой подачи никакой энергии, никакого топлива и пр..
Детекторный приемник... солнечные батареи, и т.д. Вопрос в главном - КПД!
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,294
Записей в дневнике: 3
Репутация: 918
901 2,700
24 71
 
13.08.2012 21:38 #17
Люди с нестандартным подходом к законам физики,всегда вызывают интерес.Яркий тому пример Энштейн.Интересует другое.Из каких источников рождаются подобные идеи? Я думаю,что не одно НИИ,пыталось получить лёгкую альтернативу передачи энергии,которую желает извлечь автор.Моё мнение однозначно.На сегодняшний день,сия затея-утопическая.Возможно-время покажет.После 21.12.12Шутка.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Тернопіль
Сообщений: 595
Репутация: 141
126 51
4 15
 
13.08.2012 21:52 #18
Цитата:
Сообщение от corbyn50011
Интересует другое.Из каких источников рождаются подобные идеи? Я думаю,что не одно НИИ,пыталось получить лёгкую альтернативу передачи энергии,которую желает извлечь автор.Моё мнение однозначно.На сегодняшний день,сия затея-утопическая.Возможно-время покажет.После 21.12.12Шутка.
Х-ха.
Сии сведения передаются из уст в уста. Как некая сокровенная тайна.
Поживем- увидим.
Люблю людей с правильным чувством юмора.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
14.08.2012 13:38 #19
ребята, такое впечатление что я зашел на форум любителей потрепаться...
НУ вы и ленивые.. вам дается шанс, пусть небольшой, но шанс быть в числе первых, кто возможно, будет причастен к открытию нового эффекта. Хотя я почти уверен что данный эффект, если он существует - давно известен, но хорошо спрятан, теми псевдо учеными из академий, кто тесно сотрудничает с нефте-банковской мафией.

Еще раз говорю, дальнейшее обсуждение быдет лишь если будут вопросы если найдутся те кто захочет попробовать изготовить схему, но не понял как и что куда..

Если вы хотите с попкорном тут сидеть и наблюдать что выйдет - хрен по всей роже таким зрителям! Это форум радиолюбителей или киноманов-футболистов??

Хотите теорию, которая говорит что данный эффект возможен ? тогда придется вам читать 20страниц форума, на котором разжевано по пунктам. переносить инфу я не стану.. Слишком много времени потрачу, да и что мне пред свиньми бисер метать?!
Последний раз редактировалось SpiderMax; 26.08.2014 в 15:06.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
14.08.2012 13:42 #20
После прочтения от начала до конца этой ветки http://next-energy.2x2forum.ru/t67-topic
вы будете теоретически подкованы по данному направлению.. Тогда и продолжим.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 13
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх