Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Обсуждение: Разрушит ли Китай мировую индустрию солнечной энергетики?

Страница 3 из 3
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Репутация: 197
198 6
26 11
 
12.08.2021 09:46 #21
Китайцы продают подделки и дефектные товары
я покупатель микросхем на AliExpress и нарывался уже на абсолютно наглые подделки и муляжи. Деньги бывает возвращают но такая тягомотина с возвратном а один раз не вернули, самый скандальны случай, не рабочий чип но реклама наглая что оригинал. Чушь и подделка, в принципе и не сомневался но была некоторая надежда что хоть как-то работает а он вообще никак. Это сборка транзисторов 2SK389 вроде бы чего проще изготовить китайцам сборку транзисторов но не могут не хотят а продают мусор. В итоге виноват заказчик, не я. Он просилил, продавил покупку китайского хлама похожего на ориджинал. Я ему сразу дал рабочий вариант запаять два дискретных транзистора, но заказчики тупят часть и потому деньги теряют. все хотят ориджинал твою мать а китайсы этим пользуются. И все равно мой вариант был реализован, заказчик так и не нашел варианта.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,298
Репутация: 197
198 6
26 11
 
12.08.2021 10:11 #22
кстати я сюда зашел чтобы узнать про схемы. Интересуюсь TIE GRID технологией инверторов синхронных. Это маломощные инверторы 300-500Вт которые могут работать параллельно типа системы мастер-помощник. Их можно несколько штук включать и один будет мастером, любой.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх