HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Периодически вылетает один цвет в светодиодных модулях RGB

Страница 3 из 4
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 496
512 208
28 2
 
19.12.2014 01:02 #21
Цитата:
Сообщение от vas320
Чтоб не загромождать схему он не нарисовал это
То бишь не верь глазам своим , а поверь чьим-то домыслам ...?
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 342
Репутация: 124
106 129
0 1
 
19.12.2014 09:50 #22
Цитата:
Сообщение от НОВОРОСЬЕВИЧ
это у вас был монолог О ВАШЕЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ - ИЛИ МЫ ВСЁ-ТАКИ ЧЕЛОВЕКУ ПОМОГАЕМ ?
Человеку мы уже помогли. Им осталось только переделать вывеску с учётом рекомендаций.
Цитата:
Сообщение от Ветренница
мы вечером смотрим, убеждаемся. Потом приезжаем на ремонт - все нормально.
Ну а всё остальное, это как экскурс. Или нельзя?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 11
Репутация: 12
1 18
0 0
 
19.12.2014 23:06 #23
Всем огромное спасибо за ответы!!!)))) Правда я сама уже после третьего сообщения перестала что либо понимать, извините, физика не была моим самым любимым предметом.... Зато я умею найти в интернете знающих и желающих помочь людей))))
Все покажу ребятам, пусть дальше разбираются)))
Еще раз спасибо!!!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 496
512 208
28 2
 
20.12.2014 02:43 #24
Цитата:
Сообщение от Ветренница
Всем огромное спасибо за ответы!!!)))) Правда я сама уже после третьего сообщения перестала что либо понимать, извините, физика не была моим самым любимым предметом.... Зато я умею найти в интернете знающих и желающих помочь людей))))
Все покажу ребятам, пусть дальше разбираются)))
Еще раз спасибо!!!
.. Даже мысли не было , что Ветренница это дама !
Я ДАЖЕ СЕТОВАЛ ЧТО ЕСЛИ УЖ ЗАНЯЛСЯ РЕКЛАМОЙ , ТАК ПОЧИТАЙ В ИНЕТЕ ПОБОЛЬШЕ ... " а ларчик проще открывался " ...
ЗЫ: Но схему то собирала не дама ? ... Молодёжь ...! ... Зато предприимчивая !
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 11
Репутация: 12
1 18
0 0
 
20.12.2014 23:08 #25
Цитата:
Сообщение от НОВОРОСЬЕВИЧ
.. Даже мысли не было , что Ветренница это дама !
Я ДАЖЕ СЕТОВАЛ ЧТО ЕСЛИ УЖ ЗАНЯЛСЯ РЕКЛАМОЙ , ТАК ПОЧИТАЙ В ИНЕТЕ ПОБОЛЬШЕ ... " а ларчик проще открывался " ...
ЗЫ: Но схему то собирала не дама ? ... Молодёжь ...! ... Зато предприимчивая !
По поводу дамы, это комплимент?)))
Мы когда свою фирму открыли и первые вывески собирали, я два часа общалась по телефону с инженером в Москве. Первые вывески были с открытыми диодами и на них надо было рассчитывать сопротивления. Мне бедный инженер 2 часа разъяснял закон Ома. Правда одного общения было достаточно, и дальше я уже сама производству говорила, какие сопротивления будем брать. но это же мелочи... что касается боле-менее серьезных схем, я уже не понимаю... Я могу продавать вывески, знаю все по материалам... А электрика для меня всегда останется загадкой... ну кроме закона Ома))))
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 11
Репутация: 12
1 18
0 0
 
20.12.2014 23:14 #26
И между прочим, световые вывески в рекламе, это далеко не все!))) Вот сейчас в производстве таблички из оргстекла с прозрачными держателями. Так приклеить держатели к прозрачному стеклу, чтобы следа не осталось, выбрать клей и все остальное, оказывается намного сложнее, чем электросхему собрать... А смонтировать крышную установку? Или поставить стелу 8 метров, чтобы она и через пять лет не упала? Далеко не все сложности только в электрике...
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 342
Репутация: 124
106 129
0 1
 
20.12.2014 23:16 #27
Цитата:
Сообщение от Ветренница
электрика для меня всегда останется загадкой... ну кроме закона Ома))))
Там (в электрике) всё также логично и в общем то просто.

Не пора ли вашей фирме привлечь какого никакого электронщика? Меньше брака выше репутация. Побираться по форумам как то не комильфо. Да и светодиодные решения отнюдь не исчерпываются примитивным RGB.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 496
512 208
28 2
 
20.12.2014 23:16 #28
Цитата:
Сообщение от Ветренница
По поводу дамы, это комплимент?)))
Мы когда свою фирму открыли и первые вывески собирали, я два часа общалась по телефону с инженером в Москве. Первые вывески были с открытыми диодами и на них надо было рассчитывать сопротивления. Мне бедный инженер 2 часа разъяснял закон Ома. Правда одного общения было достаточно, и дальше я уже сама производству говорила, какие сопротивления будем брать. но это же мелочи... что касается боле-менее серьезных схем, я уже не понимаю... Я могу продавать вывески, знаю все по материалам... А электрика для меня всегда останется загадкой... ну кроме закона Ома))))
Комплимент мэм ! Горжусь , что в наше время не всех потопила хэшбола и винт ...!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 342
Репутация: 124
106 129
0 1
 
20.12.2014 23:21 #29
Цитата:
Сообщение от Ветренница
Так приклеить держатели к прозрачному стеклу, чтобы следа не осталось, выбрать клей и все остальное, оказывается намного сложнее, чем электросхему собрать... А смонтировать крышную установку? Или поставить стелу 8 метров, чтобы она и через пять лет не упала? Далеко не все сложности только в электрике...
Всплакнул...

Прям стесняюсь спросить Скоро ли изобретёте первый велосипед?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 11
Репутация: 12
1 18
0 0
 
20.12.2014 23:25 #30
Цитата:
Сообщение от resident
Всплакнул...

Прям стесняюсь спросить Скоро ли изобретёте первый велосипед?
resident, я так понимаю, вы прямо спец в рекламе?... И видимо не одно вывеску собрали и целую уйму разных табличек?... и наверно, рассказывать Вам о супер придирчивых клиентах вовсе ни к чему, Вы и так все о них знаете?...
Я наверно к Вам на курсы запишусь... Наверно, за очень большие деньги...
Оценка
Ответ
Страница 3 из 4
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх