Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Кража сотового телефона. Кто взаимодействовал с тех. подразделениями милиции?

Страница 3 из 5
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 120
Репутация: 38
27 3
1 0
Отправить сообщение для Dima2008 с помощью ICQ
 
05.08.2008 23:06 #21

...ибо все приходящее, а музыка вечна.

Цитата:
Их привычка открывать все ворованным ВинРаром врядли достойна поощрения , также, как и аналогичная привычка тех, кто файлы с таким расширением вкладывает, тем более, что альтернативы этому уже давно существуют.

Так что в моем случае на поводу у таких деятелей я не пойду независимо от того, что они там об этом подумают.
Но ведь форум для людей, а не люди для форума.
Цитата:
Насчет однозначного конвертирования в один формат - тогда какой и почему именно виндозный "зип"?
Формат не виндозный, просто сейчас ВСЕ без исключения архиваторы и системы этот формат поддерживают, в отличии от rar, gz или 7zip.
Цитата:
Насчет предьявления соответствующих программ - не имею возражений.
Кто тут главный - действуйте.
Цитата:
"а сколько негодующих по поводу украденных телефонов сами спокойно пользуются ворованными предметами?"
Вопрос морали. Хотя сколько людей используют чужие наработки, схемы, идеи в свои продуктах без уведомления авторов. А сколько схем запрещены к распостранению? Так что не все так просто как есть на самом деле.
P.S. Например vBulletin, который на сайте купленый или нет?
__________________
Не забывайте говорить "спасибо". От этого слова еще никто не пострадал.
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
06.08.2008 12:34 #22

Продолжу в подразделе предложений по форуму

Цитата:
Но ведь форум для людей, а не люди для форума.
Люди бывают разные.
Я лично не приветствую идею подстраивания форума под любых людей, лишь бы они были довольны, хотя и не навязываю никому этого мнения.

Даже если статистически и придется в какой-то степени ориентироваться на так называемый "мэйн-стрим", так может хоть постараемся отобрать лучшую его сторону?

Цитата:
Формат не виндозный, просто сейчас ВСЕ без исключения архиваторы и системы этот формат поддерживают, в отличии от rar, gz или 7zip.
Я имел ввиду то, что эта всеядность программ по отношению к "зип" формату обусловлена в первую очередь его присутствием в самой популярной ОС, которая к сожалению у пользователей в наших краях чаще всего сама не бывает лицензионной.

Ну ладно, при таком повсеместном распространении этого явления видимо придется пойти навстречу статистике.

Цитата:
Кто тут главный - действуйте.
Это Админ решает.
Вообще если есть такая возможность в ПО, можно сразу при выкладывании файла в каком-то формате, не поддерживаемом автоматом в самом браузере или ОС, давать ссылку на соответствующую простую и бесплатную программу.
(я бы еще и альтернативу акробату под ПДФ файлами вывешивал, например, в виде Foxit reader)

По архиваторам:

http://en.wikipedia.org/wiki/Compari...file_archivers

По моим наблюдениям, архиваторо формата "7-зип" наиболее перпективный и универсальный.

Цитата:
Вопрос морали. Хотя сколько людей используют чужие наработки, схемы, идеи в свои продуктах без уведомления авторов. А сколько схем запрещены к распостранению? Так что не все так просто как есть на самом деле.
Все дело в том, как мы со всем этим уживаемся - поощряем или осуждаем, даже если и невольно участвуя.
Второе видимо лучше, к чему и надо стремиться по возможности.

Цитата:
P.S. Например vBulletin, который на сайте купленый или нет?
По моим сведениям он легальный.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,167
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 550
0 63
 
06.08.2008 23:24 #23
Цитата:
Сообщение от Dima2008
P.S. Например vBulletin, который на сайте купленый или нет?
О! неплохая осведомленность ...

vBulletin на нашем сайте лицензионный (в отличие от других сайтов, 70-90% бюллетеневских форумов в рунете наверняка пиратские)

Более того мы ежегодно платим за продление лицензии (и соотвественно имеем офицальный доступ к обновлениям)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 18
Репутация: 10
 
09.12.2008 22:36 #24
Получение персональных данных от сотового оператора имеет право получить только подразделения МВД, ФСБ или ПРОКУРАТУРЫ. При возбуждении материалов уголовного дела или по решению Суда! В случае, если с вас вымогают взятку вы можете обратится в УСБ МВД РФ, где вам и помогут.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 30
Репутация: 14
4 0
0 0
 
22.12.2008 22:32 #25
Цитата:
Сообщение от vladdrum
Увели телефон... Участковый или жуткий незнайка или вредный и тянет мзду. Мне надо узнать какое подразделение имеет право получить от сотового оператора сведения о местонахождении телефона с IMEI #xxxxxxxx кодом. Провести совместную операцию по изъятию оного? Вполне возможно, кто то обладает малой толикой какой то информации. Поделитесь! Подскажите, кто правомочен заставить сотового оператора выдать такие сведения для уголовного дела? Мои "менты" вредничают, закрыли дело, и в ус не дуют. Приходится самому вытягивать.
[email protected]
А зачем разговаривать с участковым? Какая мзда? Да кто он такой? Ваше заявление должны зарегистрировать к Книге учета преступлений и происшествий (КУПП) и в течение 10 дней принять согласованное с товарищем прокурором решение - возбудить уголовное дело, отказать в возбуждении уголовного дела (из-за малого ущерба), списать, как неподтвердившийся материал (например, Вы соврали, были пьяны в тот момент), направить по подследственности (если его украли у Вас в другом городе).Вопрос - если у Вас реально его украли и он стоит дорого и недалее Вашего района проживания, какие есть основания в отказе в возбуждении уголовного дела? Нет, значит должны возбудить. И не Ваши проблемы, каким образом милиция будет истребовать информацию у оператора сотовой связи, как будет устанавливать нового владельца и испрашивать у него, где он взял. И этим даже не Ваш участковый должен заниматься, у него, далее как раскрыть кражу курицы мозгов не хватит. Главное больше бумаги писать - и прокурору и начальнику УВД и генеральному секретарю ООН. И поменьше с ними общаться устно, чтобы не разводили.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
10.01.2009 11:02 #26
Цитата:
Сообщение от tr7tr
Полностью согласен с ZyBoy, процедура такова . и жалоба в прокуратуру на действия ОВД однозначно- если вопрос принципиален. Оживятся это точно ..
И свалится тебе, о заявитель, торжественная бумага, что:

Сведения, указанные в вашем заявлении частично подтвердились.
Защита прав и закона в обязанности МВД не входит.
Ты должен при свидетелях и очевидцах отловить злодеев, доставить их в отдел, и настрочить заяву.
Вот тогда они будут рассматривать на предмет перспективности дела.

При обращении в прокуратуру получишь что-нибудь на уровне шизофрении. Типа, рецензия нецензурная, посему не привожу.

Щас поднапрягусь...

Значит: Ваше заявление написано почерком, присущим исключительно постоянным пациетам психиатрических клиник (прокурор-графолог-психиатр в одном флаконе), затем вам начнут на три голоса а ля йодль петь а засем ты вообще купил этот самый телефон?
Затем будут биться в истерике минут пять по поводу, например цвета глаз, или формы носа, а на прощание отправят прямо с служебного компьютера в приёмной объявление в "Реклама шанс", в оостветствии с которым вы торгуете мобильниками по сказочно низкой цене. Разумеется с указанием номера вашего телефона.

Ни тени шутки. Просто нынешняя шизофреническая гос машина именно так и работает.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
10.01.2009 11:03 #27
Всё сводится к вылизыванию задниц "высокопоставленных уродов" и предписания совершить пешее эротическое путешествие всем остальным.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Доминиканская Республика
Сообщений: 14
Репутация: 21
11 0
0 0
 
20.01.2009 22:51 #28
IMEI ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА МОЖНО СМЕНИТЬ!!! вопрос денег и морали... жалко обычно записной книжки да фоток прикольных... и хватит уже из пустого в порожнее...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 11
1 0
0 0
 
05.02.2009 23:46 #29
И на последок хочу рассказать свою историю. Потерял я телефон (именно потерял, а не украли и не забрали) стоимостью 200 баксов. У меня есть знакомые в милиции, которые пообещали вернуть телефон в течении недели за 50 баксов, которые я доблесно отнёс! Вот уже восемь месяцев "все в МВД" ищут мой телефон! Я давно купил новый, но старый всё - таки жалко, как и 50 баксов! И верь после этого знакомым милиционерам!
Оценка
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
06.02.2009 01:14 #30
Вот, и верь после этого людям!..
Я ему отдалась при Луне,
А он взял мои белые груди,
И узлом завязал на спине!..

Примерно так.

А что вы хотели от мусорни?.. Ментов уже давно нет, милиционеров - тем более.
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Ответ
Страница 3 из 5
Метки
imei, сотовый телефон
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх