Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Ловушка для тараканов

Страница 3 из 9
Новичок
 
Аватар для Alexei888
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 189
Репутация: 17
7 1
0 0
 
13.01.2009 08:43 #21
опять возрашаемся к робототехнике! Цитата---(ага, а корзина с сервоприводом, чтоб крышка закрывалась сама )--- так сделайте робота который будет отслеживать, охотится и убивать мышей, и утилизировать, такого электроного кота.
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Новичок
 
Аватар для kolya_daf
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 301
Репутация: 44
34 2
2 0
Отправить сообщение для kolya_daf с помощью ICQ Отправить сообщение для kolya_daf с помощью Skype™
 
13.01.2009 12:22 #22
зачем такие сложности, пошаговый двигатель на крышку, чтоб в момент разряда в мышуловке, крышка корзины открылась, тем самым и очистила мышеловку от сухаря, потом закрылась , короче она будет полом в этом девайсе.........
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Аватар для ghostinshell
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 321
Репутация: 22
12 38
0 0
 
13.01.2009 14:36 #23
Цитата:
Сообщение от kolya_daf
зачем такие сложности, пошаговый двигатель на крышку, чтоб в момент разряда в мышуловке, крышка корзины открылась, тем самым и очистила мышеловку от сухаря, потом закрылась , короче она будет полом в этом девайсе.........
Что, опять загорелся? Ты свой преобразователь хоть закончил?
Оценка
Новичок
 
Аватар для Alexei888
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 189
Репутация: 17
7 1
0 0
 
13.01.2009 15:07 #24
Цитата:
Сообщение от ghostinshell
Что, опять загорелся? Ты свой преобразователь хоть закончил?
вот имено, ты сначало одно собери. а мечты и фантазий оставь другим
Оценка
Новичок
 
Аватар для kolya_daf
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 301
Репутация: 44
34 2
2 0
Отправить сообщение для kolya_daf с помощью ICQ Отправить сообщение для kolya_daf с помощью Skype™
 
13.01.2009 15:33 #25
преобразователь готов, а мечты воплотимы..........
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Alexei888
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 189
Репутация: 17
7 1
0 0
 
16.01.2009 17:08 #26
для борьбы с вредителями можно использовать плазму,
Оценка
Новичок
 
Аватар для kolya_daf
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 301
Репутация: 44
34 2
2 0
Отправить сообщение для kolya_daf с помощью ICQ Отправить сообщение для kolya_daf с помощью Skype™
 
16.01.2009 19:40 #27
знать бы как это делаеться.......
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 235
224 126
0 0
 
17.01.2009 01:01 #28
Цитата:
Сообщение от Alexei888
опять возрашаемся к робототехнике! Цитата---(ага, а корзина с сервоприводом, чтоб крышка закрывалась сама )--- так сделайте робота который будет отслеживать, охотится и убивать мышей, и утилизировать, такого электроного кота.
Электронного кота? Хотелось бы знать, в шутку было сказано или всерьез?
Если б, это было сказано лет 10-20 назад, я бы посмеялся, а сейчас просто задумался и начал подсчитывать, сколько месяцев осталось до его создания. Чего не хватает? Уже все есть, осталось только собрать все в кучу.
Современные фотоаппараты уже не только находят лица, но и запоминают каждое. Так что, с распознаванием и различием кота от мышки уже решено.
У нас уже разогнали сотни, а вернее всех сборщиков винограда и купили один комбайн. Он аккуратно обрывает каждую гронку и довольно быстро. Ручной труд уже не нужен. Механика существовала уже давно, нужно было только научить технику различать ягоды от листьев.
База уже создана, теперь очередь за модификациями по автоматизированному сбору каралатских жуков, истреблению тараканов, мышей и т.д.
Оценка
Новичок
 
Аватар для kolya_daf
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 301
Репутация: 44
34 2
2 0
Отправить сообщение для kolya_daf с помощью ICQ Отправить сообщение для kolya_daf с помощью Skype™
 
17.01.2009 01:08 #29
ну я тоже думаю, что эта затея реальна, есть же собака робот, почему не сделать кота? какой нить китаец создаст софт, второй микру, третий сервоприводы, четвертый интелектуально адаптированную камеру, а пятый соберет девайс и научит мяукать(бонус типа) так что я думаю, что в наш век нет ничего невозможного, осталось только малоизученное
__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Alexei888
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 189
Репутация: 17
7 1
0 0
 
19.01.2009 10:35 #30
Я говорил в шутку, насколько я знаю электроный пес это игрушка и не более того, с обязанастями живого пса он на справиться. Также и электокот будет угрушкой и не более, в будушем может быть и будет что-то подобное, а пока мы шутим.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 9
Метки
тараканы
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх