Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Сломался FM модулятор car mp3 player I-mobile

Страница 4 из 4
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
23.08.2009 00:52 #31
Цитата:
Там много деталей и все, кроме котушки, електролитических конденсаторов и микросхемы (или стабилизатора), бескорпусные.
вы хотели сказать что SMD детали ?,тогда вам лучше ознакомится со справочной программой
Идентификация SMD-компонентов по маркировке
http://sirak.ucoz.ru/load/6-1-0-90
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. EVE является поставщиком аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей автомобилей. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
23.08.2009 09:01 #32
Очевидно эта третья плата и есть передатчик.
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
21.09.2009 09:11 #33

Сломался FM модулятор car mp3 player I-mobile

На этом сайте есть все про флешки http://www.flashboot.ru/, видимо у вас полетел контроллер отвечающий за флешку (точнее прошивка сбилась контроллера). Это поправимо. Нужно лишь с сайта скачать прогу ChipGenius_v3.0, узнать PID и VID и найти подходящую прогу для востановления контроллера. Так можно восстановить любые флешки которые не опознаны компом.
Ведь этот модулятор состоит из:
1. Флешки;
2. FM передатчика.
Как я понял передатчик работает. Или я не прав? Попробуй, и сообщи обязательно о результатах.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
26.09.2009 12:49 #34
Знакомый помог отремонтировать. Оказалось - сломалась плата питания.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
02.12.2009 16:16 #35
Цитата:
Сообщение от perebranka
На этом сайте есть все про флешки http://www.flashboot.ru/, видимо у вас полетел контроллер отвечающий за флешку (точнее прошивка сбилась контроллера). Это поправимо. Нужно лишь с сайта скачать прогу ChipGenius_v3.0, узнать PID и VID и найти подходящую прогу для востановления контроллера. Так можно восстановить любые флешки которые не опознаны компом.
Ведь этот модулятор состоит из:
1. Флешки;
2. FM передатчика.
Как я понял передатчик работает. Или я не прав? Попробуй, и сообщи обязательно о результатах.
Скачал прогу ChipGenius_v3.0. Определился как PnP Device ID: VID = ABCD PID = EF12. Поскажите какой прогой форматировать флеш?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 2
0 0
 
17.12.2009 07:28 #36
Дарова.Я понимаю что эта тема обсуждалась давно, но-просто-напросто достаёшь установщик винды(перед установкой флэшку сконекть с ПК),запускаешь установку с установочного диска(по умолчанию D.Далее в твблице выбора раздела(куда ставить винду) ищем свою флэшку,если она отображена,твоя проблема решена,скорее всего система будет ругаться на её формат-просто форматируем флэшку(Системный диск форматировать по ошибке не нужно,систему тоже никуда ставить не нужно),выходим из установщика,перегружаем тачку-вуаля флэшка пашет-проверено.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
26.03.2010 16:24 #37
Привет всем форумчанам!!!
У меня FM - модулятор с флэш 512 мб после форматирования под FAT на компе файлы MP-3 видит, а когда в машине на дисплее высвечивается, что файлов нет. Предположение: были удалены системные файлы MP-3 плейера(были там какие-то китайские, невидимые файлы). Что делать, помогите.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
05.02.2011 23:38 #38
Я так понял мозгов тут не кому не хватило предложить проверить кварц экран синий потому что не работает проц соответственно поэтому и компьютер его не видит
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх