Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Подключение 20-ти ваттного светодиода вместо лампы на фаре скутера (переменка)

Страница 4 из 4
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
28.05.2010 11:36 #31
Спасибо за помощь, я нашел в продаже Хондовский регулятор 4-х контактный, см.фото (3-х контактных, как у меня - в продаже нет). Каким образом его подключить? У меня на фишке только 2 провода "красный" и "красный с белой полосой", 3-й провод понятно что "масса", а 4-й?
Изображения
Тип файла: gif type.gif (25.2 Кб, 6 просмотров)
Последний раз редактировалось mikealex; 28.05.2010 в 18:29.
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
30.05.2010 09:04 #32
Насколько я помню,На вашем генераторе две катушки.одна высоковольтная,другая-световая.Из световой идут два провода.Цвета не помню уже,и конечно масса.Так вот,оба эти провода подключаются к регулятору,красный уходит на аккум.ну и масса."Масса" на вашем регуляторе не выведена отдельным проводом,а выведена на корпус.На всех Хондах масса всегда зеленого цвета!!!А на современных,выведена на разъем...
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
30.05.2010 21:13 #33
Большое Спасибо за схему и комментарии!!!

Я правильно понял, что красного провода (который идет на аккум) в моем скутере сейчас нет? От чего тогда аккум заряжается в скутере, если на старом регуляторе 2 входа с генератора и ни одного выхода на аккум?

Красный провод на новой схеме идет через замок зажигания?
Последний раз редактировалось mikealex; 30.05.2010 в 21:58.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
31.05.2010 07:42 #34
Красный провод идет напрямую-от регулятора сразу на акум.Это вопервых...А во вторых у тебя нет МАССОВОГО!!! провода,А НЕ КРАСНОГО...Я писал,что "масса" твоего регулятора висит на КОРПУСЕ!!!А не выведена отдельным проводом.Прозвони прибором...Сам увидишь.Были разновидности по годам выпуска,когда регулятор и реле-зарядки были в разных корпусах.Я часто встречал такие схемы на древнючих Ямахах и парочке Хонд.Причем регулятор в ребристом корпусе из алюминия,а зарядка в пластиковом.Не заморачивайся.Переделай один раз по моей схеме и все...И будет тебе счастье..
Последний раз редактировалось komisar; 31.05.2010 в 07:51.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
31.05.2010 11:43 #35
У меня сейчас 2 провода и масса, т.е. всего 3.
Не понятно, какого 4-го провода у меня сейчас не хватает, чтобы подключить новый 4-х контактный регулятор, откуда его тянуть?
Оценка
Новичок
 
Аватар для Balhash
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Аксай Ростовская обл.
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
17.06.2010 18:25 #36
Я делал самодельный РР по схеме с этого форума: http://www.moto.com.ua/forum.php?id=150469 .И ещё поставил вольтметр.2 год всё замечательно!
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх