Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Правильно ли работает зарядное устройство?

Страница 9 из 9
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2019
Сообщений: 30
Репутация: 10
0 5
0 0
 
16.10.2019 10:11 #81
Цитата:
Сообщение от starec
dobrynin63
На первой странице есть (рост 7) фото, где прибор показывает 9,7в. Меня это очень смутило. От сюда пошли все предположения... В конце, же (пост 80) более 14в. Я Вас не понимаю. Зачем людей вводить в ступор, говоря что ЗУ не заряжает... В тоже время Вы говорите что это блок питания. Вы для чего затеяли здесь дебаты? Вопрос об ЗУ я рассматривал как ЗУ для автомобильного аккумулятора. Правильно СТИР написал "получается разговор глухого со слепым"
Вот моё первое сообщение:Добрый вечер!
Правильно ли работает зарядка если вольтметр показывает такое напряжение? Прибор гудит, но амперметр стоит на одном месте.
Спасибо.
Кого я ввожу в заблуждение? Если кто-то не удосужился прочесть всю историю переписки, то я не виноват. Ещё раз подчёркиваю, для тех, кто тоже не до конца всё понял, я - не знаток в данной области, но не боюсь поковыряться... И если задача мне поставлена точно, то выполняю её, а если нет, то возможно, что-то делаю не так. Но делаю! Нужно делать на это скидку, а не говорить о том, что глухой разговаривает со слепым. Сформулируйте точно то, что я должен сделать, чтобы окончательно решить правильно работает ЗУ или его нужно выкинуть. А то одни говорят - на помойку. Другие о возможной починке. Вы уж определитесь сами первое или второе.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2019
Сообщений: 30
Репутация: 10
0 5
0 0
 
16.10.2019 10:42 #82
Цитата:
Сообщение от spasatell
Проверку вы не провели. То что вы сделали позволяет только утверждать, что прибор что то измеряет. Особенно интересен пункт 2. Там напряжение должно быть меньше чем в пункте 1. Что то не так сделано или написано. Для проверки необходимо сравнение показаний двух приборов один из которых точно показывает достоверные цифири. Второй способ - измерение заведомо известного напряжения (поэтому писал про БП компа). При им пользовании вашего прибора необходимо помнить, что при снижении напряжения питания прибора показания уплывают вверх и вместо 12-14 вольт [B]могут показывать 30-40[/B].
Так оно и есть показывает 29,7
Оценка
Ответ
Страница 9 из 9
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх