KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Объясню как сделать БТГ

Страница 5 из 11
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Репутация: 212
174 59
14 2
 
20.04.2017 12:35 #41
Тема по БТГ исчерпана. А про вас лично еще немного придётся продолжить.

Цитата:
Сообщение от Anni
Конечно в нашем деле есть наивные обладатели технологий. Они и по кабинетам ползают, и презентации устраивают, и Альфу-Центавру обещают.
Почему наивные? Я уже вам писал - никого не упрашиваю, никаких презентаций и никаких гарантий. У меня широкий выбор. Не нравится Альфа-Центавра - есть эксклюзивный проект по Марсу. Работает на торсионных полях. Так уж и быть, только для вас, 2 тыс.

Марс тоже не нравится?

Цитата:
Сообщение от Anni
У автодилеров куча конкурентов, им приходится извращаться на сколько ума хватает. В моем же предложении абсолютный монополизм.
Вы себе льстите. Ваших конкурентов - пруд пруди. Достаточно набрать ключевое слово "БТГ" и вываливаются миллионами результатов. У автодилеров конкурентов гораздо меньше. И конечно каждый ваш конкурент предлагает самую-самую рабочую конструкцию.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Banned
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 31
Репутация: -2
0 0
8 0
 
20.04.2017 16:02 #42
Причем даром дают. Сотни схем на выбор. Многие пытаются делать, тратят суммы сравнимые с ценой автомобиля (я сам пол авто на оборудование извел). Зато схемы даром. А потом кричат на форумах, что БТГ не существует. Самые ярые борцы с лохотроном лохи Вы случайно не пытались построить БТГ?

Тема не исчерпана. Исчерпан разговор с вами. Я повторяться не люблю.
На Украине машина дров стоит 20 тыс. руб. Через год-два дров не будет, все выпилят. Свою зелень (если она действительно в наличии) товарищ из Одессы потратит на отопление. Потом зелени не станет. Зато надежно, без риска и обмана
Виноват конечно я. Не убедил, не презентовал, не отправил в АП Одессы, не оплатил накладные расходы.
Господа, ваш идиотизм зашкаливает. Вы предпочтете умереть без риска выскочить за красные флажки чтобы выжить. Будете обманывать друг-дружку по мелкому, впаривать китайские детальки оптом и в розницу, типа работать, пока не наступит окончательный и бесповоротный песец остаткам экономики.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Banned
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 31
Репутация: -2
0 0
8 0
 
20.04.2017 16:08 #43
Если кто-то знает что такое спиральный резонатор, можно поговорить более обстоятельно.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Репутация: 212
174 59
14 2
 
20.04.2017 16:41 #44
Цитата:
Сообщение от Anni
Причем даром дают. Сотни схем на выбор. Многие пытаются делать, тратят суммы сравнимые с ценой автомобиля (я сам пол авто на оборудование извел). Зато схемы даром. А потом кричат на форумах, что БТГ не существует. Самые ярые борцы с лохотроном лохи Вы случайно не пытались построить БТГ?
Скажу вам честно - построить БТГ так же невозможно, как прыгнуть из окна и полететь не вниз, а вверх или как Нео оставить пулю рукой.

Против физики не пойдешь. Нет притока энергии извне (как в случае с солнечной, термальной, гидроэлектростанции) или нет расхода (преобразования в состояние с меньшей внутренней энергией) горючего - нет источника энергии. Крутя по замкнутому циклу всё что угодно (колеса, противовесы, перекачивая жидкости, перезаряжая конденсаторы или аккумуляторы, гоняя ток через индуктивности) - источник энергии не получишь.

Строить БТГ, чтобы проверить его невозможность его создания, нет необходимости. И не надо говорить про недостаток знания. Время Кулибиных в науке давно прошло. И вы точно не Нильс Бор и не Альберт Эйнштейн.

Цитата:
Сообщение от Anni
Господа, ваш идиотизм зашкаливает.
Вот, уже к мату подбираемся. Всю дискуссию с вами я веду, чтобы показать ваш идиотизм. Когда вы изо всех сил стараетесь меня убедить, не имея вообще ни одного аргумента. Ни одного моего сравнения вы не опровергли.

Зато сами себя опровергаете постоянно. Вы даже не смогли обосновать, чем вы отличаетесь от ваших конкурентов. Тем, что они не пишут на этом форуме? Так написать здесь может каждый. И опять не обольщайтесь, пишут и здесь.

Вся ваша аргументация сводится к одной фразе - "дай денег и будет тебе манна небесная".
Последний раз редактировалось AMC; 20.04.2017 в 16:49.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 811
935 4
166 1
 
20.04.2017 17:50 #45


Площадь земель Украины, покрытых лесами. тыс. гектаров

Цитата:
Сообщение от Anni
На Украине машина дров стоит 20 тыс. руб. Через год-два дров не будет, все выпилят. Свою зелень (если она действительно в наличии) товарищ из Одессы потратит на отопление. Потом зелени не станет. Зато надежно, без риска и обмана
Вы недостаточно компетентны в экономической географии Украины. Общая площадь лесного фонда на Украине — 10,4 млн. га. И он растет быстрее, чем его успевают пилить...
Цена дров в Одессе (поинтересовался) - меньше 20 баксов за кубометр, Ваша цена - завышена
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,267
Репутация: 2207
2,193 1,120
40 83
 
20.04.2017 18:17 #46
Цитата:
Сообщение от Сашун
растет быстрее, чем его успевают пилить...
поля зарастают - вот и растёт. Но не деловая древесина, а кустарник......
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 811
935 4
166 1
 
20.04.2017 18:22 #47
Цитата:
Сообщение от Anni
Если кто-то знает что такое спиральный резонатор, можно поговорить более обстоятельно.
Я знаю, я! Это такая штука, как на картинке - вот! И называется в точности так же!
Их вставляют в коробочки, как на картинке !
Изображения
Тип файла: png 1458915-spiralnyjj-rezonator-1.png (53.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg HelicalNotch.jpg (31.5 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 811
935 4
166 1
 
20.04.2017 18:34 #48
Цитата:
Сообщение от lllll
не деловая древесина, а кустарник......
Мы тут за дрова для отопления, а не за деловую древесину, из которой, к примеру, мебель делают или натуральный паркет и всякие балки-стропила.
Дрова и дерево для технологических нужд к деловой древесине не относятся. Кусты - они не в лесах, они в степях и лесостепях растут.
Вернемся, однако, от цен на дрова к БЕСтопливным генераторам

Как же и где купить такой готовый, чтоб не заморачиваться всякими спиралями и не превращать дом в мастерскую?
Если денег мало предлагаю, так я доплачу !
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,267
Репутация: 2207
2,193 1,120
40 83
 
20.04.2017 18:53 #49
Сашун,
Желающих продать "кота в мешке" множество. А вот продемонстрировать работу "в живую" найти не удастся.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 811
935 4
166 1
 
20.04.2017 19:05 #50
Цитата:
Сообщение от lllll
продемонстрировать работу "в живую" найти не удастся.
Так мне не надо ничего "демонстрировать". Я хочу купить готовый, работающий, чтоб уплатить 1 раз за этот БТГ, пускай дорого, но потом за свет меньше платить - я к нему подключу и холодильник и телевизор и чайник и зимой электрокамины, а летом - кондиционеры!
Если БТГ маломощный - так я несколько штук куплю!
Оценка
Ответ
Страница 5 из 11
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх