HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Какой усилитель лучший среди советских?

Страница 44 из 44
Новичок
 
Аватар для Дядя Вова
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: ДВР
Сообщений: 40
Репутация: 19
9 1
0 0
 
16.12.2017 05:19 #431
Цитата:
Сообщение от shura.shulga
да не нужно тут выкручиваться и съезжать с базара
Читайте внимательно название темы
Какой усилитель лучший среди советских?
Да просто у некоторых реакция на что-либо, разрывающее им шаблон, как у быка на красное - подрыгать-постучать копытами, не включая мозг. Срабатывает рефлекс животного.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Дядя Вова
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: ДВР
Сообщений: 40
Репутация: 19
9 1
0 0
 
16.12.2017 05:56 #432
Цитата:
Сообщение от Iroha
Имел большой опыт ремонта в ремонтном предприятии времен СССР.
...
Так что я бы не преувеличивал достоинства.
Ну так и не преувеличивай. ... размахался тут, панимашли, своими достоинствами. ...Медаль себе повесь за то, что работал в ремонтном предприятии ...узбагоинчика прими.
Гавно - это то, чем ты занимался в своём ремонтном предприятии, разгребая его завалы; и твоя кантора по ремонту, раз уж спесиалисты, работавшие в ней, не знали, как довести до ума то, что такие же криворукие головожопы собрали из дерьма где-то в другом советском мухосранске. Проблема советских усилителей не в их разработчиках(взять, к примеру, того же В.Шушурина, и его "амфитоны" - может быть у тебя к нему есть претензии?!) и не в схемотехнических решениях. Проблема лежит в плоскости совкового отношения к БРЭА в целом. При серийном, не говоря уже о поточном производстве с его "завод-изготовитель оставляет за собой право вносить изменения ...", бытовуха собиралась из того, что не шло в "спецприёмник", по принципу - "я его слепила, из того, что было"(с)
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Banned
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 648
Репутация: 93
94 107
32 14
 
16.12.2017 06:22 #433
Цитата:
Сообщение от Дядя Вова
бытовуха собиралась из того, что не шло в "спецприёмник", по принципу - "я его слепила, из того, что было"(с)
верно. бытовуха собиралась из некондиции, которую надо было куда-то пристроить
Оценка
Новичок
 
Аватар для Iroha
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Southern Urals
Сообщений: 400
Репутация: 53
46 23
7 0
 
16.12.2017 10:57 #434
Цитата:
Сообщение от Дядя Вова
Ну так и не преувеличивай. ... размахался тут, панимашли, своими достоинствами. ...Медаль себе повесь за то, что бытовуха собиралась из того, что не шло в "спецприёмник", по принципу - "я его слепила, из того, что было"(с)
из г можно сделать конфетку, но это будет конфетка из г
__________________
Ad gloriam
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
12.05.2018 08:30 #435
Цитата:
Сообщение от Олег52443
Чтоб низы были выходной транс нужен на железе не меньше Ш25 динамики здесь не помогут.
К усилку на лампах подключил колонки от музыкального центра Panasonic низы появились. Верхи шикарные. Сопротивление у них 6 ом и видимо чуйка лучше чем от колонок Кенвуд тоже 6 ом от центра. Да усилок делал без тембров. Только оконечник. А так согласен что надо железо кг на 5 ставить на выход. Еще и мотать его надо. Я тупо твз поставил от телевизоров старых. Сейчас буду собирать Маг 3 . Трансы заготовил уже.
Оценка
Ответ
Страница 44 из 44
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх