Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Просто анекдоты

Страница 69 из 74
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
07.06.2018 22:58 #681
Очередь в аду. К Черту подходит мужик.
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает Главний черт.
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили?
- По праздникам
- Воровали?
- Нет, как можно?
- Может того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь! Ми здесь все свои!
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Кончиком хвоста чешется по башке.
Мужик вдруг презрительно кривится.
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.
У Большого черта от радости аж хвост задергался как у мартенских котов....
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
- Так все люди тупые, я им глаза открывал.
- Понятнo-o-о. Вы по адресу !!!
Последний раз редактировалось hrpankov; 07.06.2018 в 23:04.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
14.06.2018 22:49 #682

Що билабь жизнь еслибь абсолютно небилобь возможности вести ее нездоровий образ жизни?
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
29.06.2018 21:04 #683
....2018г, жаркое лето, наши края, наши поля , разпутица, безработица, уже год карман пустой, звонкових нема, санкции-антисанкции, проклятий Путин наши помидорчики-огурчики не кушает... Пришлось на старости лет закривать теплицу на замок и шукать работу.
Худо-бедно, на старости лет, меня занесло в нашу столицу. Нанялся швейцаром в одном отеле одного старого еврея-милиардера... Служу изрядно и по уставу. Помогает стаж рядового в одной из армий Варшавского договора...
Однажди, полгода назад, меня визивает к себе шеф охрани и говорит:
- Тебя хозяин штрафует и виписал чек! На, разпишись.
- За що?
- Он заметил що у тебя во время служби развязан шнурок на ботинок.
Що поделать, пришлось разписать штраф-чек.... Хлеб дороже гордости! Прошло немного времени и опять шеф охрани просит меня к себе.
- Тебя хозяин штрафует и виписал чек! На, разпишись.
- За що?
- Он заметил що у тебя во время служби помять ливрей с левой сторони...
Що поделать, пришлось разписать штраф-чек.... Хлеб дороже гордости! Прошло немного времени и замечаю все начальники ходят хмурие, все родственики старого еврея ходят хмурие, друг на друга рожи делают, ругаются, а що - так и не пойму.... Работать стало невиносимо, но помог стаж ефрейтора одной из армий Варшавского договора... Спрашиваю у шефа що проблема и он мне фсью правду, как родному. Оказивается старий придурок продал фсьо свое богатство, закупил золотишко на все свои милиарди и у нотариуса вписал в завещании хоронить его в гробу вместе с золотишком... И по той причине все наследнички старого еврея не в лицах и не в образах!!!
Тут мне помог стаж младшего сержанта одной из армий Варшавского договора, хлопаю по плечу своего шефа и глаголю:
- Накрой скромний столик и скажу що делать!
Шефчик стол накрил, всхлебнули по рюмашки, повторили и наливая по третей шеф мене спрашивает: ну-у-у-у, не тяни корову за хвост!!!
А я ему: шеф, не горюй и не медли, а беги к родственичкам и посоветуй их щобь каждий виписал дряхлому еврею по чеку!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
14.07.2018 23:48 #684
.... Армения, Ереван, теплий, душистий май, в воздухе пахнет сиренью, липами, каштанами, тюльпанами, розами....
В ефире тихая и чувственная музика Шопена... В студии радио "Ереван" - тихий творческий импульс, как вдруг редакционний телефон "дзин-дрин-дзян", "дрин-дзин-дрюнь"... Дежурний радиоведущий, прокашлявсь, берет трубку....
- Альооо, неужели у нас звонооок, здравствуйте Уважаемая!
- Добрий вечер дежурному екипу радио "Ереван"!
- Добрий вечер, Уважаемая! Как Вам наша музика? Как Вам етот вечер??...
- Музика оно то самое, но у меня вопросик к Вам и при том существенний!...
- Ради Вам ответить. Просим Вас!
- Скажите пожалуста, вот я шикарная женьщина. И привикла щобь мужчини делали мне комплименти! Недавно гуляла на одном нудиском пляже? И представьте себе там мужики такие свенливие оказались!!! Никто мне комплимента не сделал!!! Интересно так Ваше мнение специалистов !

... Слишен шорох в студии, замятение, ворчание, небольшая суматоха и ответ.
- Уважаемая, ну не принято ето делать на нудиском пляже!!!
- А почему-у-у-у? Мне жутко интересно?
- Да потому что мужицкий комплимент виден издалека!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
18.07.2018 23:43 #685
Решил Порошенко, по совету заокеана, напасть на Россию. Но сперва решил посоветоватся с лидерами ЕС. Звонить Емануелю Макарону, так мол и так, когда самое подходящее время на атаку на Кремль? В ответ Макарон толкует:
- Только не осенью, зимой и весной!
- А що так?
- Ти помниш нашего великого полководца Наполеона? Он так увяз в росийское бездорожьие, еле ноги спас...
.... Звонить Порошенко Анжеле Меркел, так мол и так, когда самий сезон нападать на Россию??
Анжела советует:
- Только не осенью, зимой и весной!
- А що так?
- Ти помниш нашего великого полководца Адольфа? Он так увяз в росийское бездорожьие, еле ноги спас...
Позадумался немного Порошенко, но решил поручится советом у китайцев и спрашивает у Пекина:
- Решил на Россию идти, да тревожно на душе не увязну ли в их разпутицу?
- Атакуй немедля! - советует узкоглазий..
- А що так? Неужто самий сезон?
- Кремль в нашу сторону трубу начал строит..
- ?!?!?!
- Так ему военнопленних треба или нет?
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 902
Репутация: 86
86 269
12 8
 
22.08.2018 23:38 #686
Цитата:
Сообщение от hrpankov
.... Армения, Ереван, теплий, душистий май, в воздухе пахнет сиренью, липами, каштанами, тюльпанами, розами....
В ефире тихая и чувственная музика Шопена... В студии радио "Ереван" - тихий творческий импульс, как вдруг редакционний телефон "дзин-дрин-дзян", "дрин-дзин-дрюнь"... Дежурний радиоведущий, прокашлявсь, берет трубку....
- Альооо, неужели у нас звонооок, здравствуйте Уважаемая!
- Добрий вечер дежурному екипу радио "Ереван"!
- Добрий вечер, Уважаемая! Как Вам наша музика? Как Вам етот вечер??...
- Музика оно то самое, но у меня вопросик к Вам и при том существенний!...
- Ради Вам ответить. Просим Вас!
- Скажите пожалуста, вот я шикарная женьщина. И привикла щобь мужчини делали мне комплименти! Недавно гуляла на одном нудиском пляже? И представьте себе там мужики такие свенливие оказались!!! Никто мне комплимента не сделал!!! Интересно так Ваше мнение специалистов !

... Слишен шорох в студии, замятение, ворчание, небольшая суматоха и ответ.
- Уважаемая, ну не принято ето делать на нудиском пляже!!!
- А почему-у-у-у? Мне жутко интересно?
- Да потому что мужицкий комплимент виден издалека!
ууу hrpankov ты в Армении не был и не знаешь что там нет нудистских пляжей , ты приезжай и увидишь настоящую Армению со всеми его достопримечательностями и красивою природою
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Banned
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 490
Репутация: 21
42 28
26 2
 
08.09.2018 20:18 #687
ВСЁ ВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ ... " Обижается народ: Мало партия дает. Наша партия не блядь, Чтобы каждому давать."
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
09.10.2018 20:46 #688
Цитата:
Сообщение от Ваген
hrpankov, ты в Армении не был и не знаешь что там нет нудистских пляжей ,
А що так? Песка нема? Солнца нема?
,,
Последний раз редактировалось hrpankov; 09.10.2018 в 20:52.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
10.10.2018 06:53 #689
Усышал по радио: Самые большие проблемы у мужчины возникают после слов женщины: "Я вот тут подумала". Рассказал этот перл жене она заулыбалась.
А на днях говорит: "Ты знаешь я вот тут подумала", засмеялась и говорит: Да иди ты к черту, ничего не скажу, я твои анигдоты помню!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
10.10.2018 07:00 #690
hrpankov
Нет нудистов!
Оценка
Ответ
Страница 69 из 74
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх