KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Приборы, аппараты и оборудование для урологии и очищения крови вне организма

Страница 1 из 2
Новичок
 
Аватар для Alexanderru
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 245
Репутация: 66
56 6
0 0
 
08.07.2011 18:54 #1
Кто, проходил обучение на предмет:
"Приборы, аппараты и оборудование для урологии
и очищения крови вне организма"
или писал реферат, просьба поделиться информацией.
Буду весьма признателен.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Репутация: 10
 
29.07.2011 02:43 #2
Обучение? Реферат???!

Необходимо: 6 лет мед. института + один-два года интернатуры или клин.ординатуры + специализация (усовершенствование) до 6 мес. А, скорее всего, с учетом приобретения необходимой практики, и этого будет мало...

Знаток Alexanderru, Вы это серьезно? На техническом сайте? Уринотерапия? Очищение крови ВНЕ организма??! С помощью интернета и реферата?
Слов нет!
Неужели мало опыта с "Малаховыми, Чумаками" и прочими?
Диву даешься - в наш просвещенный век...
Наверное, не настолько он просвещенный...
__________________
ВВК
Последний раз редактировалось ВВК; 29.07.2011 в 02:49.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Alexanderru
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 245
Репутация: 66
56 6
0 0
 
30.07.2011 07:36 #3
Цитата:
Сообщение от ВВК
Обучение? Реферат???!
Необходимо: 6 лет мед. института +
Я, думаю, коллега не знает, что для работы
с современным медицинским оборудованием надо проходить периодическое обучение. http://do.mipk.ru/index.php?id=67
Последний раз редактировалось Admin; 30.07.2011 в 08:46.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Alexanderru
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 245
Репутация: 66
56 6
0 0
 
30.07.2011 13:28 #4
Цитата:
Сообщение от ВВК
Знаток Alexanderru, Вы это серьезно?
Я, думаю, нецелесообразно было редактировать мое сообщение. Этот перец не знает, какое у меня образование ("6 лет мед. института"), хотя "хорошо" умеет делать "Китайские приемники", а тем не менее, имеет свое "обьективное" мнение, во всех отраслях науки и техники.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Репутация: 10
 
30.07.2011 16:37 #5
Цитата:
Сообщение от Alexanderru
Я, думаю, коллега не знает, что для работы
с современным медицинским оборудованием надо проходить периодическое обучение...
Не надо, "коллега", передергивать и искажать: не знал бы - не писал бы "...+ специализация (усовершенствование) до 6 мес. А, скорее всего, с учетом приобретения необходимой практики, и этого будет мало..."

Цитата:
Сообщение от Alexanderru
Я, думаю, нецелесообразно было редактировать мое сообщение. Этот перец не знает, какое у меня образование ("6 лет мед. института"), хотя "хорошо" умеет делать "Китайские приемники", а тем не менее, имеет свое "обьективное" мнение, во всех отраслях науки и техники.
Редактировал Ваш пост не я, а Администратор, за что ему, безусловно, СПАСИБО!

Далее, имея высшее медицинское образование (кстати, это, пожалуй, единственное образование, которое невозможно получить ни заочно-дистанционно, ни на "вечернем факультете"), человек не искал бы серьезный ответ на любительском радиотехническом сайте, да еще ссылаясь, снова же, на техническое образовательное заведение, в котором программно "медицинская часть" аж на четвертом месте, ознакомительно, так сказать. Для ТО, ТБ при ремонте МТ - это сойдет...

А "китайские", и не только, приемники я действительно умею делать хорошо, как и многое другое, вне хобби, по настоящей медицинской специальности...

И еще: именно на ВАШИ "6 лет мед. института" в моем посте и намека нет. Похоже, Вы сами в них засомневались, разразившись несколькими ответами по содержанию на грани хамства. Чтобы это понять, не надо быть "объективным ... перцем ... во всех областях науки и техники" - это видно и так, "не спускаясь с гор", многие "хребты" которых давно успешно преодолены.

Чего и Вам желаю.
__________________
ВВК
Последний раз редактировалось ВВК; 30.07.2011 в 16:59.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Alexanderru
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 245
Репутация: 66
56 6
0 0
 
30.07.2011 17:24 #6
no comments
Оценка
Новичок
 
Аватар для BOB51
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 313
Репутация: 58
48 13
0 0
 
01.08.2011 10:58 #7
посетите сайт http://www.medteh.info/
и уделите внимание теме мембранных и молекулярно-ситовых систем фильтрации
обучаться можно и самостоятельно (тем более, что настоящее обучение специальности медтехника и по сей день весьма... нпроработано...)
но весьма глубоко копать надобно в обязательном порядке!!!
Оценка
Новичок
 
Аватар для Alexanderru
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 245
Репутация: 66
56 6
0 0
 
01.08.2011 17:45 #8
Цитата:
Сообщение от BOB51
посетите сайт http://www.medteh.info/
Этот сайт,я знаю, но пока еще сильно не копал. Эта информация нужна для обслуживания мед. техники. И почему, разошелся этот перец ->ВВК Новичок ("Слов нет! Неужели мало опыта с "Малаховыми, Чумаками" и прочими?") непонятно, видимо, крыша сьехала от китайских приемников.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 5
Репутация: 10
0 1
0 0
 
01.08.2011 22:42 #9
Надеюсь, вам это поможет.
Вложения
Тип файла: doc дилизатор.doc (43.0 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Репутация: 10
 
05.08.2011 07:24 #10
В своей клинике я бы близко не подпустил такого "медтехника с интернетно-рефератным образованием" к аппаратуре гемодиализа!

Всем, кто консультирует этого "знатока" - не забывайте, что на "другом конце аппарата" лежит ЖИВОЙ страждущий человек (чей то сын, брат, отец, мать...)
Сколько о результатах такого подхода писалось... Плохих результатах.

А в ответ на хамство приведу цитату из рекомендованного постом выше документа О, да! Этот вордовский документ очень поможет в ремонте медтехники! Только там противопоказания, напрямую касамые "знатока":
• Острое нарушение мозгового кровообращения
• Тяжёлое психическое расстройство
• Ограничение по возрасту

С такими расстройствами не до ремонта!
__________________
ВВК
Оценка
Ответ
Страница 1 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх