LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Программа учета радиодеталей

Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 11
1 0
0 0
 
26.02.2010 07:41 #1
Все наверно уже сталкивались с проблеммой хранения номенклатуры радиодеталей. После мытарства по поисковым системам, я не нашел не чего, вот и решил сам написать. Посмотрите может кому пригодится. Программа писалась на скорую руку по-этому сильно не ругайте, свои функции она выполняет и с задачами справляется. Ошибок вроде не дает проверил в конторе своей на 7 компах на Win7 тоже работает. В базе уже есть какое-то кол-во корпусов. Ну в общем кому интересно смотрите сами. www.radio-device.narod.ru
Последний раз редактировалось AndrNet; 29.03.2010 в 11:29.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 1
Репутация: 11
1 0
0 0
 
31.05.2014 00:30 #2
Из аналогичных программ могу порекомендовать Компонент-2014. Бесплатная профессиональная программа учета радиоэлектронных компонентов. В комплекте идет полная документация. Доступна для скачивания на сайте www.alfa-galaxy.ru
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Banned
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 69
Репутация: 21
11 9
0 0
 
31.05.2014 11:16 #3
Цитата:
Сообщение от integrals
Из аналогичных программ могу порекомендовать Компонент-2014. Бесплатная профессиональная программа учета радиоэлектронных компонентов. В комплекте идет полная документация. Доступна для скачивания на сайте www.alfa-galaxy.ru
W8 ругается на безопасность приложения - оно с вирусом ?
Оценка
Banned
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 69
Репутация: 21
11 9
0 0
 
31.05.2014 11:18 #4
Цитата:
Сообщение от AndrNet
Все наверно уже сталкивались с проблеммой хранения номенклатуры радиодеталей. После мытарства по поисковым системам, я не нашел не чего, вот и решил сам написать. Посмотрите может кому пригодится. Программа писалась на скорую руку по-этому сильно не ругайте, свои функции она выполняет и с задачами справляется. Ошибок вроде не дает проверил в конторе своей на 7 компах на Win7 тоже работает. В базе уже есть какое-то кол-во корпусов. Ну в общем кому интересно смотрите сами. www.radio-device.narod.ru
Эти ссылки не работают уже ...
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 190
Репутация: 75
60 121
0 0
 
31.05.2014 11:28 #5
По посту №1: разработка неплохая, спасибо, НО: "Единственное ограничение это количество элементов в базе 999 шт" - так сказано на сайте. Думаю, что это ограничение вряд ли кого-то из пользователей порадует. По посту №2 - это тоже не то, основной уклон - в сторону бухгалтерии.
Вообще, на мой взгляд, проблема "что где лежит" в жизни большинства радиолюбителей не стоит так остро... У меня самого была мысль сделать подобную базу (т.к. у существующих или интерфейс меня не устраивает, или функционал, или как здесь - условно-бесплатная версия), НО добавить сразу раздел характеристик, т.е. чтобы можно было быстро, не открывая даже даташит, посмотреть основные параметры интересующего элемента. Однако такая задача не проста, сложно формализовать, думать долго нужно. Может, когда-то и доберусь до создания такой программы (она будет 100%-но, неограниченно бесплатной), а пока дел других слишком много.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 190
Репутация: 75
60 121
0 0
 
31.05.2014 13:03 #6
Цитата:
Сообщение от tracomote
Эти ссылки не работают уже ...
Не туда нажали, одна ссылка живая: https://yadi.sk/d/YCoiCvaYE6RHv (нажать кнопку "Скачать").
Только учтите, там ограничение по числу деталей, больше 999 не забьёте! Программа условно-бесплатная.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
14.01.2016 14:52 #7
Дам ссылку на еще одну программу http://pidscreen.ucoz.ua/load/0-0-0-2-20
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх