Муфты электромонтажные от производителя Fucon

спам мешает работать в форуме

Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
04.10.2006 02:05 #1
как только начинаю работать в форуме ,всплывает
окно и компютер зависает,могу опять зайти в форум только после выхода из сайта (завершением программи),помогите защитится от спама
всплываюущую информацию посмотрите в вложениях
Изображения
Тип файла: jpg спам.JPG (18.5 Кб, 9 просмотров)
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
04.10.2006 08:19 #2
Подобные окна при вхождении и передвижениям по форуму появляются и у меня, но почему-то никаких других проблем типа зависаний не создают.
Поэтому не могу точно описать все проявления при их возникновении, просто не обращал на это большого внимания - так, ради интереса посмотрю картинку и закрою ее окно.
Единственное, что заметил в последнее время - это что теперь окно с рекламой открывается на фоновом, т.е. неактивном окне, а раньше оно появлялось поверх основного.
С двумя разными браузерами - ОПЕРА и ИЭ все происходит одинаково, во всяком случае я пока никаких отличий не заметил.
Кстати, страница Р-Л у меня занесена в список доверия, ей позволено открывать окна в браузере, ведь иначе не будут работать некоторые функции, например просмотр вложенных в сообщение изображений.
Обычные страницы в сети этого делать не могут - дополнительное окно от них блокируется с последующим предоставлением выбора - разрешить открывание или нет.
В одно время проблемы были в ИЭ как раз не с появлением окон, а с их непонятной блокировкой - методом сравнения с ОПЕРОЙ удалось выяснить, что "вредил" когда-то на всякий случай вставленный в ИЭ, насколько помню никогда не использованный, зажатый в углу и почти забытый поисковик "YAHOO!", имеющий свою систему блокировки, после обнаружения и отключения которой все пришло в норму.
Может и тут дело в настройках браузера или дополнений к нему?
Последний раз редактировалось RVRSS; 04.10.2006 в 16:41.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
04.10.2006 14:27 #3
Это не спам, а реклама. Данное окно должно открываться в фоновом, НЕ активном режиме, что на наш взгляд наименьшим образом раздражает посетителей (именно поэтому используется этот вид рекламы). Вероятней всего это из за настроек браузера или каких то "примочек" к браузеру (типа Google или Yahoo toolbars...).

Кстати, какой у Вас браузер, версия, настройки..?

Попробуем разобраться, в крайнем случае отключим вовсе этот вид рекламы.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 16
Репутация: 10
 
09.10.2006 16:51 #4

!!!

Насколько я знаю за спамом следит админ!
Насколько я вижу он пока с этим справляеться!
Открой гугл и прочитай что обозначает слово спам!
Оценка
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
10.10.2006 00:07 #5
Верно, товарищи! (или все-таки господа ?)
Как говорил один великий вождь, учиться, учиться и еще раз учиться!
http://www.google.com/search?client=...utf-8&oe=utf-8
Я вот к сожалению однозначного определения не нашел - в одних случаях спамом называется все, что нежелательно и не было запрошено, а в более подробных объяснениях уточняется, что должна быть еще и массовость (получаемой информации) и анонимность (отправителя).
Сам же я думаю, что в определении спама (или не спама) главное, насколько легко и просто можно от этой информации избавиться, если она нежелательна.
В случае, когда из за рекламы происходят сбои в работе компьютера (даже если причины этого на самом деле другие), вполне естественна реакция на это как на спам.
Оценка
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
10.10.2006 00:28 #6
спосибо всем за помощ,пока вы решили спам или нет всплывающая окошка ,я настроил свой брандмауэр и сейчас всё в порядке,просто у брандмауэра были жёсткие настройки
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх