Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Умер Михаил Жванецкий

Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 242
254 177
537 320
 
06.11.2020 16:40 #1
Виден свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, не кончается!

Возьми за правило прерывать беременность еще в период знакомства.

Имей совесть и делай что хочешь.

Ты такой, какая женщина возле тебя, ты в ее вкусе.

В историю трудно войти, но легко вляпаться.

Вы видели человека, который никогда не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают.

Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только ни захочешь, того может и не быть.

Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного!

Счастье - это увидеть туалет и успеть до него добежать.

Вначале было Слово.... Cудя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь.
Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.

Милиционер - не бандит, от него спасения нет.

Что значит - выпить? Он не понимает, что он говорит. Я не понимаю, что я говорю. Но мы понимаем друг друга.

Друзья познаются в беде, если, конечно, их удается при этом найти.

Сегодня слова: "Есть на телевидении одна хорошая передача..." - напоминают донос.

Танки ходят по улицам вместо троллейбусов. Для защиты населения от населения. (о путче ГКЧП)

И когда я слышу: поверьте мне как министру! - не верю именно как министру! (о последствиях Чернобыля)

Бюрократы и приспособленцы бессмертны. Мы улучшали их породу, съедая самых слабых.

Что охраняешь, то и имеешь.

Одно неосторожное движение - и ты отец.

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.

Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним - он пьет. Поэтому непьющий все-таки сволочь.

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,798
Репутация: 776
775 253
46 1
 
06.11.2020 17:31 #2
Жаль, конечно.
Хорошо он послужил властям, гася "пену" недовольства народа и переводя её в смех.
Как сатирик, он был безусловно талантлив, особенно в авторском исполнении.
Теперь у "рыжих паяцев-пересмешников" долго будет траур. Так остро, сжато и талантливо мало кто напишет. Мало кого так много цитируют.
Его просто не с кем даже сравнить!
То, что сейчас демонстрируют всякие петросяны и иже с ним ни на какие ухи не натянешь. "Юмор" - на уровне гениталий и скарбезные, пошлые шутки.

Полагаю, следует ждать издания полного собрания сочинений.
Это будет бестселлер!

Пусть Господь упокоит его душу. Покой он заслужил, по-моему.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх