HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Не работает подача проволки циклон ПДГ240д на плате управления s 56

Новичок
 
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
19.05.2020 18:20 #1
Собственно варил я как то жарким днём и вдруг дымок и перестала идти подача проволки сама сварка работает и варит нет только подачи , открываю сварочник взорвался кондёр 470м на 63 вольта перепаял ничего не помогло клапан газа клацает реле клацает на мотор питание не подаётся отдельно мотор проверил крутит , транзистор тоже перепаял тиристор тоже перепаял ничего не помогает , ещё мерил напряжение на моторчик таким способом один щуп на массу платы другой на + мотора на двух контактах мотора два плюса почему то не могу разобраться помогите если что то написал не так поправьте
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 141
541 266
 
19.05.2020 19:20 #2
Цитата:
Сообщение от blasterjeka1
не могу разобраться помогите
привози - поможем .... Техподдержки Клиентов - тут нет.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,614
Репутация: 1067
1,213 82
480 0
 
19.05.2020 20:43 #3
Это капец. Сварщик чинит свои аппараты, начитавшись форумов и насмотревшись YouTube. А электронщик ..... Нет-нет, только не это ! Я совсем не хотел бы, чтобы трубы в подвале моей многоэтажки варил электронщик ...
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх