HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Что за деталь LM4890S?

Страница 2 из 4
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
15.08.2014 19:27 #11
Нет "абсолютных" мастеров,ув.Дельфин2006,как нет и привязки к сливу этих "мастеров"!Ежели я решил поделиться своими секретами для интересующихся,то чем это угрожает Вашей деятельности..,что,меньше клиентов придёт,после гуглопоиска!?Вы не можете влиять на способность народа выбирать свои пути,тем более,к положительному результату(имхо),придут от 1 до 10 %..,остальные 90-99 %,соответственно Ваши клиенты...Так что подумайте,что более выгодно.Я,лично,полагаюсь на статистику.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
16.08.2014 13:33 #12
Цитата:
Сообщение от alexzand
Нет "абсолютных" мастеров,ув.Дельфин2006,как нет и привязки к сливу этих "мастеров"!Ежели я решил поделиться своими секретами для интересующихся,то чем это угрожает Вашей деятельности..,что,меньше клиентов придёт,после гуглопоиска!?Вы не можете влиять на способность народа выбирать свои пути,тем более,к положительному результату(имхо),придут от 1 до 10 %..,остальные 90-99 %,соответственно Ваши клиенты...Так что подумайте,что более выгодно.Я,лично,полагаюсь на статистику.
Хм... Это один из возможных взглядов при существующем положении дел.
Не очень подходит на роль клиента такой индивид и на роль заказа такой аппарат...

Я не хотел бы пытаться силой изменить общество, — так много я на себя брать не стану. Но почему бы один раз не расставить всё по своим местам, не прибегая к накатанному лёгкому пути — обвинения во всех грехах "козлов отпущения"? "Козёл отпущения", наверное, тоже не безгрешен, но он не может служить ответом на любой вопрос и определять всякую борьбу. Когда-нибудь же нужно взяться за противника, который тебе, возможно, совсем не по силам. Возможно, что это и есть твой настоящий враг.

К сожалению, причин для слива своего сообщества больше, чем для борьбы и объединения. Мышиная возня своего сообщества тускнеет на глазах перед любым представителем сообщества сволочей и бандитов. Маленькие люди под пятой у бандитов мало чем могут друг другу помочь, да и не очень-то хочется одному бесправному знакомиться с другим таким же, кем бы каждый из них себя не считал.
Последний раз редактировалось dolfin2006; 16.08.2014 в 13:38.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,186
Репутация: 771
746 345
23 1
 
16.08.2014 22:58 #13
в нете помогу не задумываясь. вопрос в том, смогу ли?. если вопрошающий в состоянии извлечь выгоду из моего ответа, то он его найдет и в другом месте... так почему не у меня? пусть я буду тем кто ему поможет. если он хочет с помощью моего ответа покапать комуто на мозги... это его право, мне клиенты на мозги не капают. я им этого не позволяю. во-первых делаю работу таким образом, что бы исключить саму возможность капать. во-вторых я все-таки знаю свое дело, даже если я ремесленник, то все же я профессиональный ремесленник. я не боюсь ответить на поставленный вопрос клиента честно и прямо. если он поставит этот вопрос грамотно, то получит и грамотный ответ (причем правдивый) ничего не утаю. а на вопрос сколько весит килограмм желтых огурцов получит соответсвующий ответ, причем опять же ничего не утаю...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
17.08.2014 20:10 #14
Советовать в ответ, наверное, следует, но далеко не все советы полезны для ремонта, даже если они идут от чистого сердца. Далее: нужно отличать "своего" от "чужого", а то одни только благие намерения могут совсем не туда завести.

Хорошо, конечно, помогать людям, заодно и с ними общаться, но некоторые люди вопреки впечатлению приходят совсем не за помощью. Такие в беседе особенно чтут этикет, и держат себя довольно представительно, но этим они провоцируют мастера рассказывать им всё и идти на очень многое. Категоричность, мол, "это всё направленно для ремонта, и я сам так хочу" не выдерживает критики. Это он так хочет.

На форуме, действительно, контакт очень ограничен, но как было на форуме — так будет в жизни, если теряешь голову и контроль от текста какого-то "проныры", то в реальности будет происходить то же самое. Сам, пообщавшись с таким нехорошим человеком (напрочь забытое определение) — плюнешь и чертыхнёшься, а в сообществе "своих" на такой случай нужно будет уже найти "козла отпущения", который чем-то похож на того известного всем визави. И это было бы проблемой одного того, избранного сообществом жертвой и виноватым, но не меньше от этого страдает само сообщество. Очень плохая традиция все острые вопросы перенаправлять в адрес "козла" делает необходимым у него искать и ответы. А ответы "козла" говорят о том, что "всё пропало". Это можно не воспринимать всерьёз, но после того как все остальные "ответчики" не воспримут всерьёз эти вопросы, придётся с этим смириться... Придётся смириться и забыть, что у вас было когда-то своё сообщество, которое могло многое, и которым было стоило дорожить.
А между тем — всё это из-за своего личного страха...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
18.08.2014 08:36 #15
Задал вопрос где найти запчасть...
Долфин развил из этого вопроса глубокий психоанализ на тему общения в сообществе и поиска "козла отпущения"!))))
И да- ещё есть вселенский заговор--- всё это я затеял, чтобы обмануть мастера))))))))))))

По существу изначально заданных вопросов- топик актуален- компоненты ещё не нашёл в близком доступе... Пока нашёл только на Алиэкспрессе, по цене от 10 до 50 рублей за штуку. Если не найду варианта с более коротким сроком доставки- буду заказывать там.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
18.08.2014 10:26 #16
Цитата:
Сообщение от Victor_Citron
Задал вопрос где найти запчасть...
Долфин развил из этого вопроса глубокий психоанализ на тему общения в сообществе и поиска "козла отпущения"!))))
И да- ещё есть вселенский заговор--- всё это я затеял, чтобы обмануть мастера))))))))))))

По существу изначально заданных вопросов- топик актуален- компоненты ещё не нашёл в близком доступе... Пока нашёл только на Алиэкспрессе, по цене от 10 до 50 рублей за штуку. Если не найду варианта с более коротким сроком доставки- буду заказывать там.
Я не просил вас комментировать своё сообщение, и к вам не обращался. Вы не часть сообщества, чтобы здесь панибратствовать и критиковать чужие намерения. По существу всех заданных вами вопросов — вы интернет-тролль.

В моих сообщениях нет того, что вам нужно. Ищите это нужное где хотите, хоть у чёрта-помощника!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
18.08.2014 17:46 #17
помогите пожалуйста.. понимаю, что этот вопрос может вызвать у многих смех, но все же... что это за деталь на фото?
http://upload.akusherstvo.ru/image667812.jpg
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
18.08.2014 18:18 #18
Разрешение бы получшее...Это может быть и дроссель,а может и датчик тока...Сделайте снимок разборчивей и с разных ракурсов.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,186
Репутация: 771
746 345
23 1
 
18.08.2014 19:34 #19
а может и трансформатор... судя по всему снимать есть чем, только резкость на деталь и желательно вместе с платкой...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
19.08.2014 08:39 #20
Высказывать своё мнение мне никто и никогда не запретит- демократия называется!!! А вот лично Вы, уважаемый Долфин, тут именно диванным троллингом и занимаетесь- самоутверждаетесь крайне недейственным в реальной жизни способом)))) Обвиняете меня в преднамеренном коварном плане, направленном исключительно на то, чтобы обидеть незнакомого Вам мастера, чьи истинные мотивы Вам откуда-то известны)))
Оценка
Ответ
Страница 2 из 4
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх