KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Схема УНЧ "ЛОМО" тип 6У-48-УЗ

Страница 1 из 3
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
11.06.2006 20:29 #1
Ищу схему УНЧ "ЛОМО" тип 6У-48-УЗ (моно, транзисторный на двух микросхемах) или ссылку на схему. Буду признателен за подсказку.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 5
Репутация: 11
1 0
0 0
 
19.11.2009 14:57 #2
Цитата:
Сообщение от Volodichka
Ищу схему УНЧ "ЛОМО" тип 6У-48-УЗ (моно, транзисторный на двух микросхемах) или ссылку на схему. Буду признателен за подсказку.
Напиши что с ним
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,379
Репутация: 395
386 56
1 1
 
10.12.2009 13:31 #3
Цитата:
Сообщение от Sheva82@
Напиши что с ним
Ты посмотри какая там дата-прошло 3 года....
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 11
1 1
0 0
 
07.01.2010 16:23 #4
тем не менее, вопрос актуален

что с ним - не знаю, потому как достался в наследство и выглядит так, будто им ни разу не пользовались (что очень вероятно). К сожалению, не сохранилось никаких шнуров (особенно сетевого не хватает, потому как разъем далек от современного). Хотелось бы знать, есть ли люди, которые уже имели опыт доводки аппарата "до ума" и владеющие информацией, что за "зверь" вообще и где применялся.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 811
Репутация: 114
105 141
4 0
 
07.01.2010 17:22 #5
Цитата:
Сообщение от st_Serzhant
тем не менее, вопрос актуален

что с ним - не знаю, потому как достался в наследство и выглядит так, будто им ни разу не пользовались (что очень вероятно). К сожалению, не сохранилось никаких шнуров (особенно сетевого не хватает, потому как разъем далек от современного). Хотелось бы знать, есть ли люди, которые уже имели опыт доводки аппарата "до ума" и владеющие информацией, что за "зверь" вообще и где применялся.
Вам что делать нечего подымать тему 4-х летней давности?
Если этот автор небыл столько времени на форуме, то наврядли он будет смотрет ответ.
Если Вы пишите что неосталось никаких шнуров, то откуда Вы знаете, работает или нет?
Если неможете подключить, так выложите фото и мы расталкуем что по чем
А вобще немешало бы Вам создать новую тему по этому вопросу
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 11
1 1
0 0
 
10.01.2010 20:55 #6
не хотелось бы углубляться в оффтоп и флудить,но раз Вам интересно, извольте: мне казалось, что реанимирвать старую ветку по интересующей меня теме гораздо лучше, чем создавать новую с тй же тематикой и таким образом захламлять форум, тем более, что и модераторы, и "простые смертные" форумчане в первую очередь кричат "научитесь пользоваться поиском, прежде чем создавать новую тему!!!", а не отвечают по сути вопроса. А по поводу фото - это что, новый подход в радиоэлектронике, по фоткам определять имеется на него схема или нет ? я, конечно, попробую, но, поверьте, есть у меня определенные сложности с созданием фотообразов и их миграцией в киберсреду
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 811
Репутация: 114
105 141
4 0
 
10.01.2010 22:42 #7
Цитата:
Сообщение от st_Serzhant
не хотелось бы углубляться в оффтоп и флудить,но раз Вам интересно, извольте: мне казалось, что реанимирвать старую ветку по интересующей меня теме гораздо лучше, чем создавать новую с тй же тематикой и таким образом захламлять форум, тем более, что и модераторы, и "простые смертные" форумчане в первую очередь кричат "научитесь пользоваться поиском, прежде чем создавать новую тему!!!", а не отвечают по сути вопроса. А по поводу фото - это что, новый подход в радиоэлектронике, по фоткам определять имеется на него схема или нет ? я, конечно, попробую, но, поверьте, есть у меня определенные сложности с созданием фотообразов и их миграцией в киберсреду
Разрешите с вами несогласится по фото можно указать на возможные поломки, можно примерно сказать что куда подключать и т.д.
Я недумаю что на Вас бы сильно накричали, если бы вы создали новенькую тему, можно же и название сделать немного другое
У меня была только такая схемка, немного иная но может пригодится.
Вложения
Тип файла: rar приььп.rar (121.3 Кб, 16 просмотров)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 11
1 1
0 0
 
10.01.2010 22:57 #8
пожалуйста, вот фото, хотелось бы общей информации по данному аппарату : технические характеристики, где применялся и т.п. Что куда подключать - не думаю, что в этом Вы сможете меня удивить
за схемку спасибо !
Изображения
Тип файла: jpg Фото006.jpg (170.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Фото007.jpg (147.6 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Фото008.jpg (122.3 Кб, 4 просмотров)
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 811
Репутация: 114
105 141
4 0
 
10.01.2010 23:02 #9
Дыни к дыням, inы к inам(входы).
Мда... техника века..
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
19.07.2011 17:18 #10
И тем не менее, чтобы не плодить темы, схемы и хотя бы фото внутренностей здесь нет. Как и в инете. Может плохо искал.
Оценка
Ответ
Страница 1 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх