HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Печатные платы - проектирование, сколка, подготовка к производству

Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 8
Репутация: 10
 
19.05.2011 14:23 #1
Предлагаю - проектирование печатных плат, сколка, подготовка к производству печатных плат.

От Вас
или -Эл.схема (САПР или граф.формат); ПЭ (поз.обозначение и корпус/или partnumber компонента) ; простой эскиз с размерами платы,точками крепления и расположением основных компонентов….
или - Scan(фото), PDF печатной платы и таблица отверстий
или - Несобранные гербера слоев и сверловки
или - Образец платы
или - файлы PCAD4.5-8.7, ORCAD, PCAD200X,AD,PADS

От меня
- Файлы для производства печатных плат ( CAM350,Gerber RS-274X, Excellon2 c треб. Data Format )
- файлы для авт.установки компонентов ( Pick&Place файл с точками установки в геом. центре компонентов )

[email protected]
Оценка
Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов.
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 231
Репутация: 50
40 27
0 0
 
20.05.2011 10:36 #2
И "...в чём сила, брат?" (с) Брат-2
Смысл предложения? Радиолюбителей-утюжников думаете подсидеть? Какой нафиг Гербер и автоматическая установка?
Нормальные конторы это всё на этапе производства под ключ делают
Или Вы хотите собрать базу будующих, потенциально серийных изделий?
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 8
Репутация: 10
 
21.05.2011 01:44 #3

Радиолюбителей-утюжников думаете подсидеть?

mailoDOG Вы думаете все утюжники и всем интересно пилить-травить...
Нормальные конторы это всё на этапе производства под ключ делают -
И тут Вы не правы, я сам работал в такой "нормальной конторе" в С-Пб и только 30% заказчиков с контрактным производством , а большинство заказывает платы. И эти "нормальные конторы" мало того , что заряжают цену в 4 раза больше моей, еще и дизайнеров нормальных не имеют, а отдают заказы фрилансерам.
Или Вы хотите собрать базу будующих, потенциально серийных изделий?-
Это даже не смешно , а вызывает легкую грусть по поводу ваших представлений о потенциально серийных изделиях
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 231
Репутация: 50
40 27
0 0
 
23.05.2011 03:04 #4
Ну-у так, дай бог, дай бог!..
Конкурентная среда всегда была двигателем рынка (ценник для конечного потребителя падал)
Насчёт производства самих плат: Всё хорошо, и я ЗА Ваш бизнес, НО нам (и мне) - дальневосточникам - легче и дешевле заказать комплексную услугу у соседей - китайцев Нам с пересылкой только объемы актуальны...
А насчёт дизайнеров - улыбнуло, т.к. тут не дизайнер нужен, а грамотный схемотехник-проектировщик (вот с этим обычно и напряг)
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
24.05.2011 22:50 #5
Мне тоже непонятно зачем?
К примеру нужна серия 100шт.
Делаешь проект.
Три платы заказ в ТЕпро с доставкой в Тверь.
Через четыре дня держишь в руках и исправляешь косяки.
Заказ 97шт в Резоните .месяц ждать, но здорово дешевле
Оплата по безналу.
А вам ещё и обналичь.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх