Поставки продукции Nuvoton по официальным каналам

Люди в ожидании чуда от Apple

Страница 1 из 2
Новичок
 
Аватар для Senjor
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 10
0 1
0 0
 
18.08.2011 17:57 #1
Все уже привыкли к тому, что Apple радует нас своими произведениями искусства, потому что по-другому их гаджеты не назовешь. Интересно, а если бы Apple вместо iPhone 5 выпустили какое-нибудь гавно, то все так же бы радовались? Такое ощущение, что даже если они оплошают, то все равно не потеряют своих фанатов. "Люди могут показывать восторг от чего угодно. Если им сказать, что в iPhone 5 появится кофеварка, то от восторга они будут прыгать и хлопать в ладоши. Хотя понятно, что никакой кофеварки не будет. Точно также, если говорить о том, что в нем будет большой экран или аккумулятор в 4 раза большей емкости." - считает Александр Пацай и не могу не согласится с его мнением. Поскольку это правда, загадывать по поводу новинки еще рано, а вот то что большинство клиентов фирмы Apple будет рада даже самовару - это факт. Или не так?
Последний раз редактировалось Admin; 18.09.2011 в 11:32.
Оценка
Опубликованы материалы вебинара, посвященного пленочным конденсаторам компании Hongfa, на котором была представлена текущая линейка и модельный ряд продукции этого направления, включая новые, недавно вышедшие серии. На вебинаре были приведены актуальные примеры применения пленочных конденсаторов Hongfa в источниках питания, зарядных станциях для электротранспорта, преобразователях частоты, фотоэлектрических преобразователях и ветрогенераторах.
Новичок
 
Аватар для ВикторВеликий
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 11
1 0
0 0
 
18.08.2011 18:24 #2
Я бы не радовался электрочайнику, всегда очень дотошно оцениваю то, что выпускают известные фирмы, чтобы первым плюнуть в лицо!
Оценка
Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов.
Новичок
 
Аватар для Senjor
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 10
0 1
0 0
 
18.08.2011 18:44 #3
Цитата:
Сообщение от ВикторВеликий
Я бы не радовался электрочайнику, всегда очень дотошно оцениваю то, что выпускают известные фирмы, чтобы первым плюнуть в лицо!
Видать нелегко вам жить, люди такие сволочи, всегда разочаровуют =)

Правда за Apple я еще не замечал провалов.
Оценка
Новичок
 
Аватар для ВикторВеликий
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 11
1 0
0 0
 
18.08.2011 18:52 #4
Цитата:
Сообщение от Senjor
Видать нелегко вам жить, люди такие сволочи, всегда разочаровуют =)

Правда за Apple я еще не замечал провалов.
А то что у них iPhone 4 похож iPhone 3 это нормально? Если 5 айфон будет похожим на предыдущие, я буду в числе тех .кто первый бросит камнем в Apple.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
21.08.2011 12:04 #5
ВикторВеликий из Москвы побивающий камнем творение надгрызенного яблока. Скромно, стильно и со вкусом.
Осталось поругать похожесть многих моделей порше. Лениво так, после обильной вкусной еды лёжа на диване. И запастись камнями.
С другой стороны не надо забывать, что яблочники были новаторами в графическом интерфейсе ОС для ПК и многих других вещах. Вполне естественно, что у них есть фанаты. А фанаты люди не совсем адекватные. Их шкала ценностей несколько другая. Просто обливать помоями просто. Предложить конструктивную альтернативу гораздо сложнее. Даже если новшеств не будет, зато что-то доведут до ума. А два москвича обсуждающие айфон - это очень показательная вещь.
Была ещё одна вещь. В школе её проходили. Кому на Руси жить хорошо называлась. Не обижайтесь мужики, но вам проще встретится и посидеть в пивбаре и от души почехвостить Джобса и его пады, фоны и т.д.
Оценка
Новичок
 
Аватар для ВикторВеликий
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 11
1 0
0 0
 
31.08.2011 11:39 #6
И все равно я считаю что большая часть популярности яблок - это тупо инерция от лавмарка.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Senjor
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 10
0 1
0 0
 
31.08.2011 11:45 #7
Цитата:
Сообщение от ВикторВеликий
И все равно я считаю что большая часть популярности яблок - это тупо инерция от лавмарка.
Это разве плохо. Качеством продукция не уступит любой другой. И если вам не нравится бренд, покупать никто не заставит. Чего разводить эту демагогию.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Glockman
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
20.09.2011 21:35 #8
Да такое же качество у них, как и у Motorola или Samsung, а вот маркетологи и пиарщики совсем другие - доказать массе пипла, что они уникальны с этими трубами при том, что такая труба у каждого третьего - это реально работа!
Оценка
Новичок
 
Аватар для andrey888777
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: калуга
Сообщений: 164
Репутация: 19
9 7
0 0
 
24.01.2012 22:24 #9
китайци в их айфоны ещё и телевизоры вставляют. так что пускай знают с кого пример брать.
__________________
ВСЕМУ СВОЯ ПОРА!
Оценка
Новичок
 
Аватар для svetlana27
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
31.07.2012 23:13 #10
купить катану
Я считаю популярность Apple, в том что они продукция делают очень качественно. И когда покупают они видят то что хотят видеть
Последний раз редактировалось svetlana27; 04.08.2012 в 18:20.
Оценка
Ответ
Страница 1 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Скидки 20%, кэшбэк 15% и бесплатная доставка от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх
Система мониторинга EClerk Wireless Monitoring