На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Уничтожение паразитов

Страница 41 из 51
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
09.03.2013 06:06 #401
Цитата:
Сообщение от Contradeum
Да, кому-то цаппер помог, а кому и нет. С того, - самого первого применения три года назад, - мой, обычно - двухнедельный, герпес благополучно скончался. Было потом пару-другую раз, вылезал на сутки-двое. Да в начале этой зимы дня четыре доставлял. Но это и всё.

Правда, неясно, что с иммунитетом: два года без гриппа в гуще народа.
Может, даосские практики тому виной. Но к ним обращаюсь нечасто - от случая к случаю. Так что, возможно, цаппер не совсем и плацебо?..
Герпес из организма вы не уберёте. Легче вас зачать и родить снова. А имунную систему восстановить можно. У меня случайно получилось и вам советую.
Прежде всего нужно проверится на грибок, которым в старшем возрасте заражён практически каждый второй. Рекомендую согласовать с врачом и пройти курс лечения Орунгалом.
Если продолжение интересно, то прошу мне об этом сообщить.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 17
0 0
 
09.03.2013 15:34 #402
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Герпес из организма вы не уберёте.
Не возражаю.
Цитата:
Сообщение от SVNKz
А имунную систему восстановить можно. У меня случайно получилось.
Восстановить - как?
- Ослабить иммунитет до уровня, когда я, - ну, наконец-то! - смогу заражаться гриппом, как все? Чёрт возьми! Живут же люди!

По секрету: из-за даосских практик я ещё и от артроза отделался. - В позднем-то возрасте. Так, может, заодно уже, и это похерить?
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Рекомендую согласовать с врачом и пройти курс лечения Орунгалом.
Если продолжение интересно, то прошу мне об этом сообщить.
Хм... Лечиться?.. Или ещё пожить?..
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
09.03.2013 19:50 #403
Услышит и поймёт, тот кто слушает, а не тот, кто много говорит...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
15.03.2013 09:29 #404
Добрый день господа! Зашел случайно, думаю что можно хоть чем-то помочь. К вопросу о герпесе. Говорят неизлечимых болезней нет бывают неизлечимые люди. А лечится сейчас все, в т.ч. и рак. Вопрос в том, что какими средствами. А вот их у простого челевека порой и нет, а есть желание выжить. Отсюда и совет. Войдите на сайт: Биолокация новая народная медицина и найдете многое для себя, было бы желание. С уважением. Успехов и здоровья ВСЕМ форумчанам
Оценка
Новичок
 
Аватар для sergeesn
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 145
Репутация: 31
21 9
0 0
Отправить сообщение для sergeesn с помощью ICQ
 
26.06.2014 23:52 #405
пост #404 Ancarp от 15.03.2013, 09:29
рак вобще безсмысленно лечить, это вторичные симптомы различных заражений и интоксикации организма. финишный результат один и преждевременный - летальный. (хоть и с отсрочкой).
и вобще меня поражает ваша наивность. эта "детсадовская" возня с "облучателями" и и электрошокерами (хотя электрошорер может хоть и не убить, зато как у рыб "заблокировать" функцию размножения). с чего вы вобще решили, что если вашему организму "фиолетово" а им есть до вас дело.
из интересных наблюдений медецины, есть познавательный факт - при различных не благоприятных днях (типа солнечных активностей, радиационных, химических стимуляторов и т.д. и т.п.), основная масса этих мелких тварей начинают очень быстро быстро в промышленных маштабах клепать потомство - тобишь на лицо есто первостепенная защита от внешней агрессии, что очень ни есто гуд.
далее где гарантии что ваще улучшенное состояние не есть своего рода банальный "стимулятор" и ничего боле? (у меня например есть не лечёная межрёберная невралгия и при фазовых обострениях помогает только одна таблетка анальгина эдак так на пол года, но не лечит) кто нибудь поймал хоть одну тварь для "медецинских иследований"? проводил опыты? нет!
тобишь имеет место быть банальные "пляски с бубном"
и вобще эти паразиты живут не только в жопе но и практически в всём организме и даже в костях и обязательно колониями (разновидовыми).
так же подразделяются на категории-групп типа вредители, вредители-защитники, нейтральные и даже полезные и п.т. и зависит от состава групп, самого организма и обстоятельств.
к чему я клоню... как говорится в стремлении сделать что то хорошее, не навреди. и встепую, да "пляски с бубном" ну это далеко не тот вариант.
если начинать, то с сбора базы, методики диагностики, аналитической базы...
а рекламщикам типа из поста #405 Strada787 от 22.06.2014, 15:40
советовал бы по осторожней. я к примеру при когда они на меня натыкаются с подобными "заботливыми-акциями" во отчию - тупо вдаряю в зубы и туда же заталкиваю "чудесную панацею". зрелище ещё то.
понимаю, жесто, уголовно-наказуемо, но зато работает!!! да ещё как. эти паразиты начинают избегать даже тот район ващего обитания.
__________________
странник
Последний раз редактировалось sergeesn; 26.06.2014 в 23:59.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
27.06.2014 23:31 #406
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Прежде всего нужно проверится на грибок, которым в старшем возрасте заражён практически каждый второй. Рекомендую согласовать с врачом и пройти курс лечения Орунгалом.
Если продолжение интересно, то прошу мне об этом сообщить.
как вы проверялись на грибок? И на какие виды грибка? потому как грибок бывает разный, начиная от кандидоза и заканчивая нигером фунгусом, который поражает хрящевую ткань позвоночника и является первопричиной позвоночных грыж да и вообще всякого артроза.

и еще интересно насчет орунгала, ведь это очень токсичный препарат. как вы им лечились?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
10.07.2014 20:52 #407
Моя дочь 10 лет болела(пиелонефрит).Обнару� �или герпес(отец носитель).Лечили почки медикаментозно+ траволечение.Герпес по сей день не беспокоит и почки в норме!!!!Травы не подводят(еще пили прополисную водичку,мумие,мед,пыльца и масла(пихта,кедр,герани).








_____________________________________
http://grm-group.com/objects/detail/21
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
15.07.2014 15:53 #408
Лучше сделайте себе резонатор биополя, и забудете о болезнях через какое то время. Только не ждите мгновенного исцеления, потому что сначало должно восстановиться биополе, а потом уже начнет медленно восстанавливаться тело. Дело это небыстрое, но ведь и болезни не за минуту появлялись.

Из любого толстого изолированного одножильного провода изготовьте шестигранник с длиной стороны 14см. Концы замкните пайкой. Место пайки изолируйте. И будет вам счастье. Сделайте два таких резонатора, один пусть лежит дома, другой на работе. Радиус действия резонатора 20метров. Так вы и себя оздоровите и соседей, и кстати отношения с соседями улучшатся через время.

И уже заканчивайте всякие цеппиры делать. Все это фигня. Хильда померла от рака и не помог ей цепер.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
15.07.2014 16:01 #409
Еще очень реальные и действенные рецепты:

Разбавить водку в два раза водой, и настаивать на ней две недели свежие еловые побеги. После этого водку слить, укупорить, и в подвале хранить. Пить ежедневно по 10 грамм. Этот рецепт продлит ваши здоровые годы лет на 10-20, смотря сколько вам сейчас. Если начинать с молодости, то лет 30 прибавите себе.

Собирать березовый сок. И пить побольше. Поднимает иммунитет в разы.

Купить в строительном магазе Кембрийскую глину (питерского производства) только под Питером и в Питере такая глина целительная (проверено) . Добавить на трехлитровую банку воды две столовых ложки глины, размешать миксером. Настаивать трое суток в темном месте подальше от источников электромагнитного поля. После этого профильтровать через фильтровальную бумагу и пить по 50 грамм в день.

Можно эту воду доливать в ванную, примерно литр воды на ванную. Лежать в воде минут 15.

Прибавку здоровья заметите уже через месяц.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,102
Репутация: 341
325 33
1 10
 
15.07.2014 21:14 #410
Цитата:
Моя дочь 10 лет болела(пиелонефрит).Обнару� �или герпес(отец носитель).Лечили почки медикаментозно+ траволечение.Герпес по сей день не беспокоит и почки в норме!!!!
То есть папа с мамой спит, но носитель отец? 90 с лишним % населения заражено герпесом (который кстати к почкам отношения не имеет) и вдруг стало ясно кто носитель! И вылечили неизлечимые болезни. Какое счастье, нобелевскую за это надо дать.
Оценка
Закрытая тема
Страница 41 из 51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх