Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Схема двухканального предварительного УНЧ

Страница 4 из 4
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
20.04.2011 15:42 #31
Ну, если по моему вопросу больше вариантов нет, то и на этом спасибо.
А заморачиваться все-таки буду.
Может у кого-то есть более конкретные предложения? Был бы очень признателен
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
20.04.2011 23:37 #32
Уважаемый asgrisha, и второй Ваш вариант -- мимо!
Имеется в моем хозяйстве графический пятнадцатиполосный эквалайзер "Электроника-Э 06. Он действительно справляется с тем, для чего он сконструирован. Просто, специфика моей деятельности предполагает очень частые перевозки-переноски 800 Вт АС, УМ, ПУ, режиссерского пульта, радиомикрофонной системы, светового оборудования, ну и т.д.... Т.е. оборудования хватает, чтобы загрузить микроавтобус.
Возить-таскать еще и эквалайзер считаю уже перебором.
Я задумал несколько облегчить свой нелегкий труд и на основе вышеназванного наборчика сваял микшерный пульт, заменив все регуляторы на удобные для режиссерской работы ползунковые, расположив их под удобным углом в компактном корпусе.
Но, пока не получается решить проблему С АЧХ ПУ. Может кто-нибудь поможет?
Очень понравилась LM-ка по уровню шумов ( оборудования для их измерения у меня нет, но в сравнении с К548УН1, о чем писалось в начале темы -- небо и земля)
Хотелось бы довести вышеназванный девайс до логического конца.

Многоуважаемый asgrisha! Я, конечно, гимназиев не заканчивал, только ЛПИ, но и в институте благородных девиц не имел чести обучаться. Поэтому иногда употребляю слова из разговорного слэнга. Не думаю, что это из ряда вон выходящее--жизнь такая. Уж если в Думе и в правительсте иногда "ботают по фене"...
Этим я никого не собирался обидеть или оскорбить, просто так сложилось...
Полагаю, что веду общение в нормальном мужском обществе, где, надеюсь, меня поняли правильно.
Ваши откровенные оскорбления меня, честно говоря, удивляют. Хотите выглядеть аристократом, а сами хамите, пользуясь тем, что я не могу ответить Вам по-мужски.

Вы имели счастье процитировать меня дважды.
Смею заметить: глупость повторенная дважды -- это глупость вдвойне!!!!

Кстати, почитал я Ваши сообщения на этом форуме. Не все, конечно-- на втором десятке стало скучно...
От того, что в них нет ничего умного и полезного. Так, ни о чем. Количество набираете, уважаемый...
Я попросил помощи у многоуважаемых участников этого форума.
Надеюсь, что у Вас, Гриша, варианты закончились ( а если судить по второму Вашему совету так оно и есть, потому как Вы никогда не слышали о фильтрах Саллена-Ки, заграждающих фильтрах).
Предел Вашей эрудиции -- восьмиполосный эквалайзер.

Я больше не хочу слышать ни Ваших советов, какими бы умными они Вам ни казались, ни, тем более, Ваших оскорблений.

С большой надеждой жду разумных советов от других собеседников
Оценка
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
21.04.2011 01:08 #33
попробуй эти варианты
Изображения
Тип файла: jpg филтр присуствия.JPG (75.9 Кб, 0 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc 3 Band Equalizer.doc (41.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
22.04.2011 09:07 #34
Я и без Вас, Гриша, абсолютно уверен что не являюсь обладателем слуха с линейной АЧХ (Спаибо за что раскрыли аббревиатуру в скобочках, как бы мы разобрались без Вас -- ума не приложу)
Просто мне есть что и с чем сравнить.
Насчет "соврамши" могу сказать, что не надо людей судить по себе.
Вот мой не полный набор аппаратуры, которая помогает зарабатывать деньги.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (187.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (170.2 Кб, 0 просмотров)
Последний раз редактировалось beeman; 22.04.2011 в 09:57.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
22.04.2011 09:16 #35
"слишком чудесным образом простой мастеркитовский набор"
Я предпочитаю, когда это возможно, использовать готовый велосипед, а не изобретать его каждый раз заново.
Не считаю высокоинтеллектуальным занятие рассыпухой. Для меня гораздо интереснее процесс наладки и конечный результат.
Вот, кстати "простой мастеркитовский набор" в процессе наладки и тестирования.
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (162.5 Кб, 0 просмотров)
Последний раз редактировалось beeman; 22.04.2011 в 09:54.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
22.04.2011 09:53 #36
Не в тему, конечно, но вот еще один "простой мастеркитовский набор" NM8036, который при добавлении силового блока "чудесным образом" превратился у меня (и нетолько, зайди на Homedistiller.ru) в автоматизированную систему управления ректификационной колонной.
А рядом не мастеркит, конечно, но, тоже готовый девайс (GSM-извещатель) также "чудесным образом" превратился в систему безопасности и оповещения процесса ректификации.
Сплошные чудеса!
Вместо того что бы заниматься демагогией и оскорблениями участников форума, ты, Гриша, лучше бы работал головой и руками.
Может и в чудеса поверишь, когда-нибудь.
Хотя уже вряд ли...
Изображения
Тип файла: jpg 4.jpg (219.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (184.3 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Бельцы Молдова
Сообщений: 657
Репутация: 145
135 11
6 19
 
22.04.2011 18:53 #37
Цитата:
Сообщение от asgrisha
тот грузин из анекдота.
__________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
23.04.2011 00:05 #38
Цитата:
Сообщение от asgrisha
Так в чём проблемы?
отвечу тоже старым анекдотом:
Всесоюзный съезд писателей. Для полноты представленных национальностей прпригласили писателя чуку.
Поскольку никто никогда не читал его произведений у него спрашивают:
- А как вы пишите, как Толстой?
- Не читал.
Ну, может как Достоевский?
-Не читал.
-Ну, тогда, может как Пушкин?
-Не читал.
-Но почему?!
-Э-э-э! Чукча не читатель, чукча -- писатель!

Вот и Вы, Гриша, только пишете, не утруждая себя тем, чтобы прочесть сообщения ваших оппонентов .
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх