Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Ремонт стиральной машины Electrolux EWP 1274 TDW. Очистка фильтра

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2023
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
29.01.2023 08:33 #1
Привет дорогие Знатоки! У меня стиралка Electrolux EWP1274TDW. Такая, что на передней панели нет фильтра. Сама помпа как бы часть бака. (Прилеплена к баку). Машина сломалась, дает звуковой сигнал 3 пипа. Я решил для начала почистить фильтр. Задача - вынуть фильтр и прочистить. Прикладываю фото. Фильтр находится внутри барабана под более широким из ребер с откидывающейся крышкой. Фильтр легко шевелится но не вынимается т к упирается в пластмассовое ребро. Видимо ребро снимается, но я снять ребро не могу. Наверное оно сильно закисло. Куда его нужно сдвинуть? Назад, вперед вправо или влево? Боюсь сломать если брать на силу. Подскажите пож умную мысль...
Изображения
Тип файла: jpg фильтр.jpg (221.2 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх