На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Аксиальный генератор с левитирующим ротором

Страница 11 из 11
Знаток
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 791
Репутация: 113
97 231
1 30
 
13.07.2017 05:48 #101
Все темы ты,болезный,зас.рать ухитрился...Общения нехватает,девки не дают?
__________________
И днём,и ночью ток учтённый всё ходит по цепи кругом...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 811
935 4
166 1
 
13.07.2017 06:32 #102
Цитата:
Сообщение от Понтик
https://youtu.be/ZR5AKp8UH_w Методика различения после пробы изюмики послевкусья!
Печати глубокой интеллигентности и полученноq в Оксфорде докторской степени совершенно не препятствуют понять суть англоитальянской билингвы: "Вставляю секретные элементы, а именно - магнитные диоды в статор и получаю результат"

Ха! Известные во всем мире итальянские автомобилестроители, такие как Alfa Romeo, Maserati, Lamborghini, и Ferrari уже давно вставляют сборки упомянутых магнитных диодов в генераторы производимых авто. Причем - именно в статор!
Всякий может убедиться, что диоды в генераторах этих авто отлично притягиваются магнитом и, главное, не вращаются вместе с ротором !!

Вывод. Изобретение запоздало минимум на полвека!
__________________
С уважением, А.Малышев
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Banned
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 97
Репутация: 2
1 0
9 0
 
13.07.2017 11:25 #103
Цитата:
Сообщение от volodimmer1
Все темы ты,болезный,зас.рать ухитрился...Общения нехватает,девки не дают?
Сер вы иногда в зеркало смотрите!
Заодно узнаете кто в зеркале живёт!

Вот тока одна просьба, не ищите в зеркале
вэбкамеру! Её тама болезный нет! Она в дурке! Сер!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 97
Репутация: 2
1 0
9 0
 
13.07.2017 11:44 #104
Сашун вы как всегда абсолютно правы!
Да это действительно магнитные диоды!
И если в двигателе они они применяются для получения большего крутящего момента, то в генераторе магнитные диоды направлены в обратную сторону и повышают концентрацию магнитного поля на катушках и снижают torque генератора!
Это известный компрессор магнитного поля! Это всё известно!

Александр Сергеевич Кугушев держит в секрете состав и способ производства порошка и мастик! Так что его диоды только у него пока!
Оценка
Знаток
 
Аватар для iev91
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 231
Репутация: 86
74 10
1 0
 
14.07.2017 07:04 #105
Ты бы уже определился, "всё известно" или "всё в секрете". Потому что в первом случае я чувствую дураком себя, а во втором - тебя. Но кто-то из нас - точно.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 97
Репутация: 2
1 0
9 0
 
14.07.2017 08:15 #106
Цитата:
Сообщение от iev91
Ты бы уже определился, "всё известно" или "всё в секрете". Потому что в первом случае я чувствую дураком себя, а во втором - тебя. Но кто-то из нас - точно.
Не ну то шо вы дурак известно и я ведь этого не отрицаю и не нигде не утверждал обратное!

Магнитные диоды как доложил великий Сашун давно применяются и это ужэ как бы известно, ну кроме дураков конечно!

АС Кугушев держит в секрете свой тип и номинал диодов магнитных!
У него они гораздо круче известных магнитных диодов!

А что вам вообще про них известно?! Вы можэте поделиться их назначением и принципом действия! Просветите нас пожалуйста!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 791
Репутация: 113
97 231
1 30
 
14.07.2017 08:47 #107
Цитата:
Сообщение от iev91
Ты бы уже определился, "всё известно" или "всё в секрете".
Это классика..."У меня для вас посылка есть,но вам я её не отдам!"Человеку не хватает общения,видать,даже СЕшников за...мучил,вот он сюда и кинулся,болезный...
В игнор профана - самое то.
__________________
И днём,и ночью ток учтённый всё ходит по цепи кругом...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 97
Репутация: 2
1 0
9 0
 
14.07.2017 11:00 #108
Цитата:
Сообщение от volodimmer1
Это классика..."У меня для вас посылка есть,но вам я её не отдам!"Человеку не хватает общения,видать,даже СЕшников за...мучил,вот он сюда и кинулся,болезный...
В игнор профана - самое то.
Господин игнор в форме профана извините что я вас случайно познакомил с автором и разработчиком магнитных диодов применяемых в генераторах и двигателях для улучшения их характеристик! Но посылок ни я ни АС Кугушов никому из профанов не обещали!

Вы наверное попрыгунчик с шестом, Ale Up и Даун навсегда с шестом палате!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 23
Репутация: 11
1 0
0 0
 
20.07.2017 08:56 #109
Продам изделие по себестоимости за 1500 рублей,если вы из Казани,привезу к вам домой
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
20.07.2017 09:26 #110
1500 лет назад мои предки основали Казань. Можно мне скидку рубль за год ?
Оценка
Ответ
Страница 11 из 11
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх