Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Электроакупунктура - это просто

Страница 1 из 2
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 114
Репутация: 22
14 7
2 0
 
11.11.2023 12:22 #1
Электроакупунктура - это просто .
В интернете полно всяких устройств но нигде не описывают сам принцип биологического воздействия .
А делов то - восстановить электрический баланс БАТ .
Поэтому всякие АТЛАСЫ - лапша на уши! ;-)
Никаму не ведано как себя ведёт БАТ в данный момент .... может минуса не хватает , а может плюса маловато .
ПО любому - любой "китаец" вгоняет иглу в зону от чего пациенту либо -/никак/ либо Х.З. что... и он начинает покрывать "целителя" дифирамбами о "самом лучшем дохторе" . ;-)

Почему - /восстановить баланс БАТ ? / Вообщем - это и есть заблуждение ! Найти саму точку - уже задача и выяснить её баланс - также проблема ...и никакие самоделки без понятия принципа работы "лягушачей лапки" никчему хорошему не приведут!
Для начала - ЭТО интересно (для кулибина) ! Выясняется , что есть ОТТОРЖЕНИЕ приложенного потенциала и по времени отторжения можно судить о электрическом балансе данной точки .. НО! только в данный момент времени!
Конкретно - такое никчему не приводит т.к. ЭТО всего лишь контроль ! Но никак не ЛЕЧЕНИЕ ...ну, а втыкание иголок в данную область - есть воздействие на нервную систему (причём -без обратной связи с ощущениями пациента- а это НЕДОПУСТИМО!
Но народ верит и круто башляает (есть деньги - ума не надо! ) ;-)
Смысл такого воздействия имеет область интереса ТОЛЬКО для медицины (для набора статистики влияния )...НИ один "китаец" просто не в силах изучить более 4000 точек и их взаимоисключающее воздействие .
Что же остаётся нашему брату в днной области?
Массаж, баня , ну и по простому - апликатор Берсенева (для продвинутых) ;-)
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,634
Репутация: 1077
1,223 83
480 0
 
11.11.2023 13:15 #2
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
Массаж, баня , ну и по простому - апликатор Берсенева (для продвинутых) ;-)
Бухать меньше и курить. Всяко эффективнее, чем втыкание иголок в задницу ...
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 114
Репутация: 22
14 7
2 0
 
11.11.2023 13:46 #3
Цитата:
Сообщение от kovigor
Бухать меньше и курить.
Чтоже вы так негативно относитесь к извечному лекарству наших предков? Водка , к примеру - не лечит а калечит! А самогонка именно лечит ! Формула вроде как одинакова ,но влияние на биологию различается ...
У вас проблемы со здоровьем ? Ну хоть намекните ....
А в народе говорят - если не пьёшь то больной (или стукачок) ! ;-)
Помнитца в коллективе один новенький таки "убил" своей фразой - "я , выпью с вами чтобы никто не подумал , что я стукач ! " ;-)
Такой фразой он сам себя и раскрыл и своё прошлое общество тоже ...
;-)
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,634
Репутация: 1077
1,223 83
480 0
 
11.11.2023 14:14 #4
Лечит, иногда, если из нее согревающий компресс сделать.
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 114
Репутация: 22
14 7
2 0
 
11.11.2023 14:56 #5
Цитата:
Сообщение от kovigor
Лечит, иногда
Ну вот! А настойки : календула, боярышник, муравьиный спирт...? В них то 70° этил работает.. А герпис на губах - всегото ватку смоченную спиртом приложить раза 2 и болячка засыхает ...всеобщая дезинфекция рук (с пуливизатора) .
Всего дофигища, но народ, - как только слышит - /Спирт/ так сразу и негативит ! ;-)
Я же вроде писал как вылечил горло :
15млл самогони 80° разбавляем водой до 50млл . Утром и вечером - на 2-3й день горло заживает. Если увеличить дозу спирта в смеси то будет обратный эффект - ОБЖИГАНИЕ слизистой !
Была задумка полечить ГЛЮГОЛЕМ - это тотже спирт с иодом ...но изобретать пропорцию не стал ,а в аптеках такого нет...Однако - ПОЛУЧИЛОСЬ!
Пробовал УФО (в медфизкабинтах облучают при ангине ) - не работает! А самогон сработал! ...
Вообщем - это не реклама и возможно не для каждого годится ...
я от календулы такую аллергию получил !! Мама не горюй! Впору было скорую вызывать...так что кому как...а чистая самогонь (сахар дрожжи и вода + ваккумка ) - катит ...


Чтото с электропунктуры сьехали ...есть конечно метода закачивания микродоз лекарства в БАТ посредством электричества (микротоком) , но я такого не пробовал...да и сама идея чтото смахивает на "лапшу" ...мона получить "разнос" имунной системы (ну я так думаю! ) ;-)
Оценка
Banned
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 233
Репутация: 22
10 16
29 6
 
11.11.2023 16:38 #6
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
Вообщем - это не реклама и возможно не для каждого годится ...
.


Чтото с электропунктуры сьехали ...есть конечно метода закачивания микродоз лекарства в БАТ посредством электричества (микротоком) , но я такого не пробовал...да и сама идея чтото смахивает на "лапшу" ...мона получить "разнос" имунной системы (ну я так думаю! ) ;-)
Конечно не для каждого. Слизь зачастую от желудка и ангина от частого потребления из желудка натянута может быть из-за бактерий там. Вы их спиртом, они бежать в горло ближе к выходу.Вы их там добиваете водкою.
Особенно стоит выпить настойки цвета хрена так даже на язык воспаление выскакивает мгновенно. Попробуйте.


Что же касается электропунктуры. Помогает, но со спиртом внутрь, а не на точки.
Оценка
Знаток
 
Аватар для Adagumer
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 624
Репутация: 155
148 167
11 0
 
11.11.2023 18:36 #7
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
негативно относитесь к извечному лекарству наших предков
Мне китайцы не предки, а на Руси что-то не слышно чтоб кто-то акупунктурой лечился!
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 114
Репутация: 22
14 7
2 0
 
12.11.2023 12:12 #8
Цитата:
Сообщение от Adagumer
Мне китайцы не предки, а на Руси что-то не слышно чтоб кто-то акупунктурой лечился!
НЕ ЭЛЕКТРОАКУПУНКТУРОЙ , а САМОГОНОМ !
В деревнях были скрытые зАимки где мог каждый из деревни (в порядке очереди) гнать для себя лекарство .
Иглоукалывание в наше время достаточно распространено и по вашему комменту возникает подозрение ,- а сами то вы из России ?
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,634
Репутация: 1077
1,223 83
480 0
 
12.11.2023 13:33 #9
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
... САМОГОНОМ !
...
В деревнях были скрытые зАимки ...
Это потому, наверное, наши с вами страны благополучно спиваются ?

Правда, заимки теперь на каждом углу. И лекарство без рецепта продается ...
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,187
Репутация: 771
746 345
23 1
 
12.11.2023 22:54 #10
ответ про скрытые заимки понравился - из беларусии человек.тупое иглоукалывание - навязывают. да. а грамотное лечение, так еще надо доктора найти. не того, что деньги собирает, но того, что знает что делает и с точки зрения биологии, и с точки зрения анатомии, и с точки зрения физики. атлас акупунктурных точек, это не плохо, но не все. надо еще и человека слушать. он сам скажет попал в точку или нет. но это надо знать, что спрашивать.ну и - вакуумка - точно такая же как и обычная. мороки много, а эффекта, окромя гнутых пальцев, ни какого. ни в во вкусе, ни в цвете, ни в послевкусии
Оценка
Ответ
Страница 1 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх