Клеммные колодки Keen Side
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
17.08.2012 21:15 #1
Здравствуйте! дайте пожалуйста дельный совет..у меня такая ситуация..
являюсь аспирантом и ведем научные исследования..Появилась необходимость пропуска части подач топлива в дизеле..В линии высокого давления стоит клапан, который в определенный момент должен пропускать подачи. В этой линии поставили датчик давления. Его осцилограмма прилагается. Как можно заставить работать этот клапан.. Осцилограмма очень трудна для обработки..пробовали через контроллер LOGO, но он вроде не успевает реагировать..уже не знаем что делать..
Изображения
Тип файла: jpg одна подача 70.jpg (407.4 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Опубликованы материалы вебинара, посвященного пленочным конденсаторам компании Hongfa, на котором была представлена текущая линейка и модельный ряд продукции этого направления, включая новые, недавно вышедшие серии. На вебинаре были приведены актуальные примеры применения пленочных конденсаторов Hongfa в источниках питания, зарядных станциях для электротранспорта, преобразователях частоты, фотоэлектрических преобразователях и ветрогенераторах.
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,310
Репутация: 639
619 131
34 9
 
17.08.2012 22:35 #2
а с чего вы решили что он не работает? вполне себе работает...
думается даже в пределах технических характеристик (могу конечно ошибаться Tзакр=30мс) .....
а то что вы подаете на него импульс <0,5мс и ожидаете, что клапан мгновенно закроется, наверно сугубо ваши проблемы....
Оценка
Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов.
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
18.08.2012 08:23 #3
мне нужно чтобы когда сигнал с датчика давления в трубопроводе, согласно рисунка, достигает уровня 1200 мВ, с клапана было снято напряжение, которое его выключит и осуществиться пропуск подачи топлива. В тоже время необходимо в линии держать остаточное давление, чтобы клапан был в отключенном состоянии до уровня 800 мВ..Самый первый скачок когда сигнал превышает значение 1200 мВ это происходит впрыск, а далее идут волновые процессы..Время между ними 5 мс, это то по видимому и путает LOGO, у которого быстродействие 10 мс..Задача у меня чтобы с одной стороны клапан держал давление в трубопроводе, то открывался то закрывался..с другой стороны чтобы пропускал подачи..
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,310
Репутация: 639
619 131
34 9
 
18.08.2012 18:51 #4
Тов.младший научный сотрудник потока созналельного бессознательного уже вполне достаточно....
Цитата:
Сообщение от magir2007
мне нужно чтобы когда...
ну попросите старших товарищей издать приказ о принудительном соответствии используемых агрегатов требуемым условиям....вы вообще сами понимаете что просите? управлять процессами скорость протекания которых <5мс , устройством со скоростью считывания 10мс , управляющим клапаном со скоростью срабатывания 30мс - ну не бред????
Цитата:
.Задача у меня чтобы с одной стороны клапан держал давление в трубопроводе, то открывался то закрывался..с другой стороны чтобы пропускал подачи..
может стоит отделить котлеты от мух???

PS и будьте любезны предоставить принципиальную схему гидравлической части устройства и полную сигнатуру требуемой логики работы клапанов-дабы наш разговор не напоминал диалог слепого с глухо-немым
спасибо.
Последний раз редактировалось DmitriyVDN; 18.08.2012 в 19:01.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Скидки 20%, кэшбэк 15% и бесплатная доставка от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх
Система мониторинга EClerk Wireless Monitoring