Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Тюнер SAMSUNG DSP 9400 VIA

Новичок
 
Аватар для николай59
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Стаханов
Сообщений: 212
Репутация: 20
10 27
0 0
 
16.06.2018 19:45 #1
Кратко.Человек уезжал и отдал тарелку и тюнер.Все работало.Видно тот кто передавал-пытался включить -и сбросил в заводские настр.Как будто все работает -но каналов нет. Пытался настр.-пока не получается.Прочитал его т.т.д-не могу понять-частота тр-ра не выше 11300. Он работал с круговой-а у меня линейка. /СП -Ямал-напр.\ А там частоты повыше.Кто -что подскажет? Правда -не пробовал еще вбивать вручную.Поэтому видно сигнал и отсутствует.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для николай59
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Стаханов
Сообщений: 212
Репутация: 20
10 27
0 0
 
19.06.2018 10:21 #2
Вчера поменял дисек 8 на 4. Подключил-просканировал-Amos-Sirius Hotbird -все работает.Сигнал послабее-но раб.норм.А вот 75-90 не хочет.Хотел прописать тр-ры- не тут-то было.Т.е редактировать не получается. Могу набрать к тому что есть -опцию новый-вписать F-SR-и поляризацию. ОН так и сохр. т.е могу прописать 1 тр-р. и все. Или я делаю что-то не так -или у него нет таких возможностей. Кстати-изменить данные имеющегося тр-ра-тоже не могу. ???-???
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для николай59
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Стаханов
Сообщений: 212
Репутация: 20
10 27
0 0
 
22.06.2018 22:36 #3
Сам спрашиваю-сам отвечаю.Делаем-вывод= тюнер работает-все что в нем прошито- находит.А насчет-редактирования тр-ов= может у него мозги такие.Возиться с ним не вижу смысла.Поэтому тем закрыта.Мне Спасибо за ответ.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх