Муфты электромонтажные от производителя Fucon

схема управления двигателем из генератора

Страница 3 из 4
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
11.07.2019 19:18 #21
.
Цитата:
...я работаю гл.инж.предприятия...
золотой человек пришел на форум ! а случайно не академик или лишь доцент ? КТН ? докторат ?
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 71
Репутация: 11
1 1
0 0
 
12.07.2019 07:30 #22
Чему учится у студентов?тому что можно поумничать,....ну а вопрос который задали он не столь важный?ты толком можешь ответить?а в прочем....сидит свора бездельников.которая скидывает скаченные из простора инета схемки.и пытается стебаться.басня про кукушку и петуха про вас это.спевшаяся свора самовлюблённый подростков.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 71
Репутация: 11
1 1
0 0
 
12.07.2019 08:08 #23
Тебе задали вопрос.ответь.нету....сиди молчи.есть поделись,как что делал.а не это так ты не понимаешь.люди давно делают из автогенераторов электротранспорт и катаются.а ты студент.....в своем вузе так и не научился одному важному.отвечать полноценно на поставленный вопрос.подается напряжение на якорь,а статор питается контроллером электровелосипед а.и снимается очень даже не плохие пораметры с генератора работающего как двигатель.вот я и спрашивал схемку этого контроллера чтобы сделать самому.залезь откуда ты дежурные схемам дергаешь и почитай.УМНИК!А ПОТОМ ПОЙДИ И ЗАСТРЕЛИСЬ ЗА УГЛОМ.от разочарования что был не прав.сколько не задовар в этом форуме вопросов....НЕ РАЗУ!путью не ответили.а умничают(одни и тем)только вечно.
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 757
Репутация: -30
65 83
81 0
 
12.07.2019 08:09 #24
Цитата:
Сообщение от Svintsovvovan
Чему учится у студентов?тому что можно поумничать,....ну а вопрос который задали он не столь важный?ты толком можешь ответить?а в прочем....сидит свора бездельников.которая скидывает скаченные из простора инета схемки.и пытается стебаться.басня про кукушку и петуха про вас это.спевшаяся свора самовлюблённыХ .подростков
ПАЦАНЫ ... ВАС РАСКОЛОЛИ !!!
Оценка
Новичок
 
Аватар для Iroha
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Southern Urals
Сообщений: 400
Репутация: 53
46 23
7 0
 
12.07.2019 08:27 #25
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
может ума добавится и радости от говносхем поубавится
хорошее видео
__________________
Ad gloriam
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
12.07.2019 09:42 #26
Svintsovvovan,
.. мое сердце в слезах, (а я корявий мужик), от самой мислюхи о работающих или служащих в том предприятии где Ви работаете главним зоотехником или инженером ...
Сам факт що безполезно нести воду в корзине, дает мне идейку Вас поспросить как работает схемка, которую Ваша милость добила на месте вивоза колхозного навоза ?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 71
Репутация: 11
1 1
0 0
 
15.07.2019 15:15 #27
Не вижу смысла вступать в дебаты с человеком....хотя если судить по аватарке,это настоящее фото,ну по крайней мере такой же упрямый и бестолковый.не слышащий сути вопроса.а превратил нормально поставленный вопрос в возможность по больней уколоть.все тема закрыта.ясно все с вами.сидите сами тут в своем самовлюбленном пафосе.как ни то без вас разберусь.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
15.07.2019 20:56 #28
... врядь ли тов. гл. инж.
... ваши вопроси вас разкололи ...
... интересно каких червонцев вам удалась ваша вузовская корочка ??
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 757
Репутация: -30
65 83
81 0
 
16.07.2019 07:06 #29
Цитата:
Сообщение от hrpankov
Цитата:
...я работаю гл.инж.предприятия...
золотой человек пришел на форум ! а случайно не академик или лишь доцент ? КТН ? докторат ?
__________________

Цитата:
Сообщение от hrpankov
Svintsovvovan,
.. мое сердце в слезах, (а я корявий мужик), от самой мислюхи о работающих или служащих в том предприятии где Ви работаете главним зоотехником или инженером ...
Сам факт що безполезно нести воду в корзине, дает мне идейку Вас поспросить как работает схемка, которую Ваша милость добила на месте вивоза колхозного навоза ?

Цитата:
Сообщение от hrpankov
... врядь ли тов. гл. инж.
... ваши вопроси вас разкололи ...
... интересно каких червонцев вам удалась ваша вузовская корочка ??
Чем ты тут занимаешься ?

Мож тебя надо забанить ???
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 254
243 262
22 18
 
16.07.2019 07:33 #30
Цитата:
Сообщение от Svintsovvovan
нужна схема управления 3х фазным мотором сделанным из генератора... хотелось бы сделать самому.желательно без програмируемого контроллера.
"Без программируемого контроллера" разработать сложно - этим никто сейчас не занимается. Попробуйте начать "разрабатывать" сами. Но и здесь тоже будут сложности. Транзисторов фирменных Вам не продадут - все продавцы торгуют хламом из China с фальшивыми этикетками. Если настоящий оригинал и попадётся, то по 10 кратно высокой цене (из личного опыта), ... за которую можно купить приличный недорогой частотник.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 4
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх