Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Как пользоваться тестером ESR ?

Страница 12 из 14
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 238
Репутация: 33
41 1
18 2
 
24.01.2017 17:35 #111
[QUOTE=bil00;221143 с удовольствием с минил бы ник но это не вазможно .[/QUOTE] ...

" дутый 26пф " ...

... без слов ...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Модератор
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 167
Репутация: 88
71 67
0 2
 
24.01.2017 18:02 #112
Цитата:
Сообщение от gauptmann
Да может и так... Я не понимаю возмущения по поводу таких тем. И этой, и ранее...
Ну модераторы развлекаются... ну увеличивают кол-во сообщений и поддерживают таким образом сайт на плаву... Да пусть себе... Это всё равно не вечно, надоест одно и то же, перестанут отвечать ему и раздувать темы до размеров романа и дело заглохнет.

Вот еще нечем заняться называется, как троллить для увеличения количества сообщений. Будьте проще.
Ранее уже было сказано, что подобные темы мы перемещаем в раздел для начинающих. Автор не нарушает правил общения на форуме. То, что он не понимает, что Вы ему пишите, так тут ничего не сделаешь.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,175
Репутация: 764
739 340
22 1
 
24.01.2017 18:04 #113
Цитата:
Сообщение от bil00
го видно что он дутый 26пф который полу дохлый
это не полу- это дохлый, и глазом его действительно видно. но я еще увидел и другое. тебе дорогой друг рано пользоваться этим прибором. причина: ты не только не понимаешь, что такое электролитический конденсатор, ты даже не знаешь что это такое. нет глазами ты его видел и руками щупал. но такое обозначение (цф, вместо мкф) говорит о том, что ты именно не знаешь что это такое. есть такая книга - СВОРЕНЬ. Шаг за шагом. в нете свободно скачать можно, да и здесь на файлообменнике она лежит кажется. скачай. раздел конденсаторы (про электролитические) почитай еще раз. ту информацию, что про заряд, накопленную энергию,- можешь не вникать, оно сейчас не надо, а вот как обозначается, как пишется... это надо. и второе - если не секрет, расскажи о себе. откуда родом. чем занимаешься. сколько лет, почему такие проблемы с русским языком. некоторые посты написаны явно другим человеком. в них ни единой ошибки нет и стиль другой. зато основная масса - не айс....
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
24.01.2017 18:23 #114
Цитата:
Сообщение от Moderator
То, что он не понимает, что Вы ему пишите, так тут ничего не сделаешь.
- так что ему тут делать, если у него НЕТ МОЗГОВ ?!
Один дурак в состоянии задать такой вопрос, что и 10-к мудрецов не ответят ...

Примерно так происходит во всех его темах!
Он ПРИНЦИПИАЛЬНО пишет херню и не внимает ничему, отсюда я делаю вывод, что он просто "солнечное дитя" - проще говоря ДАУН. Ему тут - не место ... пусть просто читает ... это его право ...
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
24.01.2017 18:29 #115
Цитата:
Сообщение от gauptmann
Это всё равно не вечно, надоест одно и то же, перестанут отвечать ему
Так на это и надеемся.

С другой стороны, это ведь песня, петросяны отдыхают, где такое еще прочитаешь? И как такое можно снести, рука не поднимается, разве, что сделать новый раздел, типа "Нарочно не придумаешь".

И заметьте, минусов-то у ТС всего лишь четыре! (из них два от администрации). Опять же все его темы - это просто бенефис, никто мимо не проходит, все хотят помочь. Так, что народ явно голосует за продолжение концерта. Хотя, честно говоря, признаюсь рука не раз тянулась к кнопке удаления...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 493
Репутация: 5
4 198
10 3
 
24.01.2017 20:04 #116
Цитата:
Сообщение от KRABIK
- так что ему тут делать, если у него НЕТ МОЗГОВ ?!
Один дурак в состоянии задать такой вопрос, что и 10-к мудрецов не ответят ...

Примерно так происходит во всех его темах!
Он ПРИНЦИПИАЛЬНО пишет херню и не внимает ничему, отсюда я делаю вывод, что он просто "солнечное дитя" - проще говоря ДАУН. Ему тут - не место ... пусть просто читает ... это его право ...
Помойму это тут уже тролишь ! Ты посмотри все что ты тему превратил в мусор помойму я тебе сейчас мазга вправлю усек ! Я пишу чтоб мне решить проблему сваю еслев что а не херню не хотешь не читай уже писал пройди мимо в чем проблема ты сам уже дастал . Как ты может говорить так я взрослый человек и не детя как думаешь или тебе удостоверение паказать кто я фотографию просто с русским не много плохо было в детстве по этому пишу так с ошибками и что и зытого уже сказал не хотешь не читай и я тебе не дете и не тролль ты общаешься со взрослым человекам уважай если не хотиш уважать то и я буду относится к тебе хреновая .
Оценка
Banned
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 493
Репутация: 5
4 198
10 3
 
24.01.2017 20:21 #117
Цитата:
Сообщение от spasatell
это не полу- это дохлый, и глазом его действительно видно. но я еще увидел и другое. тебе дорогой друг рано пользоваться этим прибором. причина: ты не только не понимаешь, что такое электролитический конденсатор, ты даже не знаешь что это такое. нет глазами ты его видел и руками щупал. но такое обозначение (цф, вместо мкф) говорит о том, что ты именно не знаешь что это такое. есть такая книга - СВОРЕНЬ. Шаг за шагом. в нете свободно скачать можно, да и здесь на файлообменнике она лежит кажется. скачай. раздел конденсаторы (про электролитические) почитай еще раз. ту информацию, что про заряд, накопленную энергию,- можешь не вникать, оно сейчас не надо, а вот как обозначается, как пишется... это надо. и второе - если не секрет, расскажи о себе. откуда родом. чем занимаешься. сколько лет, почему такие проблемы с русским языком. некоторые посты написаны явно другим человеком. в них ни единой ошибки нет и стиль другой. зато основная масса - не айс....
Ну помойму уже года 3 как занимаюсь ремонтом тюнеров и обходился без тестеро мультиметром все вызваниваю не где не учился я на это и не какие книги не читал .. просто купил тестер и хотел понять как мерить я с ним не работал как да кандер вздутые их так видать по цепи что они дутые их меняешь и все на новые и я не вижу сдесь проблем мне и не обязательно знать из чего он састоить кандецатор просто купил о тестер и хотел знать когда полу дохлый кандер и сколь он должен паказать ну современном я это освою раз мне конкретно не кто не может памоч и не нада сам разберусь .
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
24.01.2017 20:22 #118
Сейчас есть столько инструментов в сети, чтобы подтянуть грамотность. Но, что Вы пишите это действительно издевательство.

Вам уже неоднократно модератор писал об этом. Почему Вы игнорируете его?

Не знаю с какой Вы страны, но у нас тут был бразилец, который вообще не знал русский язык и пользовался гугль переводчиком. Так вот, он писал гораздо лучше. При всей плачевности, у Вас все равно уровень должен быть повыше, раз Вы знаете определенные слова, которых не найдешь в гугль-переводчике

Опять же, знаки препинания в предложениях (точки, запятые ...) есть практически в любых языках. Хотя бы их кто мешает ставить? А ведь я Вам писал об этом давно, а Вы игнорируете... И это может привести к бану.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 493
Репутация: 5
4 198
10 3
 
24.01.2017 20:26 #119
Я как умею так пишу а тут что школа чтоб я писал грамотно !
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
24.01.2017 20:31 #120
Пациент безнадёжен.
Оценка
Закрытая тема
Страница 12 из 14
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх