Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Обсуждение: Усилители с нестандартными программируемыми коэффициентами усиления для согласования уровней сигналов датчиков и АЦП

Специалист
 
Аватар для Robot Rlocman
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,508
Репутация: 258
249 0
14 0
 
21.08.2017 10:11 #1
Цитата:
Журнал РАДИОЛОЦМАН, май 2017 Carlos Castro-Miguens and JosГ© Benito Castro-Miguens Electronic Design На примере этой схемы показано, как разрабатывать инвертирующие и неинвертирующие усилители с нестандартными программируемыми значениями коэффициентов усиления, чтобы оптимизировать соотношение размаха выходного сигнала датчика и диапазона входных напряжений АЦП. Большинству систем выборки данных с широким динамическим диапазоном требуется подстройка уровня входного сигнала под диапазон входных напряжений АЦП, чтобы максимально возможный входной сигнал был как можно ближе к напряжению полной шкалы АЦП.
Подробнее: Усилители с нестандартными программируемыми коэффициентами усиления для согласования уровней сигналов датчиков и АЦП
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
21.08.2017 10:11 #2
Я просто хочу прочесть материал, на который подписан. Вместо этого мне 5 секунд демонстрируют статью, а потом выбрасывают это окно с предложением подписаться на рассылку, на которую я уж три года подписан! Проще отписаться...
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 882
Репутация: 251
242 655
6 139
 
21.08.2017 10:51 #3
У меня все нормально работает. Дома Хром, на работе Эксплорер. Проблем не заметил. Сейчас на работе открывал и долго сидел, ничего не выбрасывало. Может без регистрации читаете? Сейчас попробую...

Без регистрации тоже нормально все читается.
Последний раз редактировалось ctc655; 21.08.2017 в 10:57.
Оценка
Новичок
 
Аватар для First
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 31
Записей в дневнике: 1
Репутация: 18
8 13
0 7
 
21.08.2017 11:15 #4
И у меня все штатно и как обычно. Не понятны претензии, да еще в такой ультимативной форме Может ТС словил на свой комп вирус или адваре?
Оценка
Модератор
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 167
Репутация: 88
71 67
0 2
 
23.08.2017 18:57 #5
Wolfgrey, у Вас похоже вирус, так как никаких всплывающих окон нет
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх