HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Роботы в жизни людей - добро или зло?

Страница 2 из 2
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
10.09.2017 17:04 #11
[QUOTE=Сашун;249129]Это - сеятель. Сеет ручками. возможности для природного предназначения человека

Взглянул на фото сеятеля ... всплыл из далёкого подсознания старинный обряд плодородия .

Самый плодовитый по крепким и здоровым детям мужик выхотил в поле и совершал обряд семяизвержения .
Поле ассоциировалось с женщиной .
Подобные обряды применяли многие народы .

Только потом сеяли .

Вот этого - ни один робот не сделает !!!
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для Сварщик Джо
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Репутация: 18
8 2
0 0
 
13.09.2017 12:10 #12
Цитата:
Сообщение от РемЭл220
Думаю, что этого никогда не случиться, ибо капиталист повесится, чем отдаст бесплатно. Роботы кому принадлежат и будут принадлежать? Собственникам предприятий и корпораций. А у них карманы бездонные и жизнь на другой параллельной траектории.
Так вы же не купите за деньги то, что произвели роботы по причине отсутствия рабочих мест. Деньги становятся не актуальны, потому что у людей их нет. Учить на робототехников нет смысла, потому что внедряться будут самовосстанавливающиеся системы. Таким образом будет подорван основной смысл существования капиталиста. И этот кризис, крах кредитно-денежной системы, должен закончиться падением этой системы. Вот от того, что приедет на смену этой системе зависит будущее человечества.
Люди в пьют из-за отсутствия возможности реализовать себя в современном мире.
__________________
Svarka-Master.ru - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для Сварщик Джо
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Репутация: 18
8 2
0 0
 
13.09.2017 12:13 #13
Таким образом капиталисту ничего отдавать не придется, потому что, если следовать логике, неминуемый кризис приведет к революционным изменениям
__________________
Svarka-Master.ru - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Сварщик Джо
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Репутация: 18
8 2
0 0
 
09.02.2018 06:42 #14

На заводе BMW в Мюнхене площадью 500 тыс. кв. метров 650 роботов ежедневно изготавливают почти 900 машин практически без человеческой помощи.
Читайте здесь
__________________
Svarka-Master.ru - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 253
242 262
22 18
 
09.02.2018 07:54 #15
Цитата:
Сообщение от РемЭл220
Думаю, что этого никогда не случиться, ибо капиталист повесится, чем отдаст бесплатно. Роботы кому принадлежат и будут принадлежать?...
Возможно, эти мысли человека без багажа интеллектуальной собственности или материальной... Как только Вы станете хозяином чего-либо, Ваши взгляды поменяются и Вы превратитесь в "капиталиста". И ... никому бесплатно не отдадите своё. Тем более, что такая "бесплатная" методика порождает толпы бездельников и паразитов, которые, попробовав однажды жить за счёт другого, честным трудом заниматься уже не будут.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 11
Репутация: 11
1 10
0 0
 
19.02.2023 17:46 #16
Зло...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 6
Репутация: 12
2 0
0 0
 
28.02.2023 08:24 #17
Это же результат прогресса, определённо добро
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх