Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Просто анекдоты

Страница 64 из 74
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 1
Репутация: 11
1 0
0 0
 
16.05.2017 07:52 #631
Сидят три бабки и хвастаются: — У меня в огороде вот такие помидоры растут(и показывает размер в две ладошки). Другая: — А у меня вот такие огурцы растут (показывает по локоть). А третья, глухая, спрашивает: — А где он живет?
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
16.05.2017 19:05 #632
Цитата:
Сообщение от vvmosu
Сидят три бабки и хвастаются: — У меня в огороде вот такие помидоры растут(и показывает размер в две ладошки). Другая: — А у меня вот такие огурцы растут (показывает по локоть). А третья, глухая, спрашивает: — А где он живет?
- в Болгарии !!!
-если читать по губам hrpankov .
Если вернуть зрение - получим овощи !
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
17.05.2017 11:57 #633
Поднялся доллар — подняли цены. Доллар упал — ни одна падла цены не опускает. Значит дело совсем не в долларах, а в падлах.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
19.05.2017 20:26 #634
Ученые обнаружили, что динозавры были разумными существами, занимались сельским хозяйством, вели календарь, имели свою письменность, государство и науку. На раскопках была даже найдена запись выступления одного тирекса в динозавровском ООН. В своей речи он говорил, что эти генетические эксперименты на млекопитающих до добра не доведут.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Адрес: симферополь
Сообщений: 1
Репутация: 11
1 0
0 0
 
25.05.2017 20:42 #635
Вызвала вчера "мужа на час", чтобы починил слив в унитазе, а то мой мужчина говорит, что он руками не привык работать, он работает головой. После того, как пришел "муж на час" и всё починил, мой тупо закрыл свой ноутбук, взял все инструменты в доме и принялся чинить всё, что только можно.
Просто "мужем на час" оказалась милая, хрупкая девушка, которая расправилась с унитазом за 2 минуты.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 904
Репутация: 86
86 269
12 8
 
28.05.2017 00:50 #636
Цитата:
Сообщение от aaggru
Вызвала вчера "мужа на час"
А этот муж полностью заменяет мужа на час или частично ?
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2017
Адрес: Орел
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
30.05.2017 17:34 #637
Хоронят электрика. Из толпы: — Ох—ох—ох ведь такой молодой еще. Сколько ему стукнуло? — 220!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 904
Репутация: 86
86 269
12 8
 
01.06.2017 01:48 #638
Мужчина заходит в бар и замечает большую банку, которая до краев заполнена 10$ купюрами. Он прикинул, что всего в банке около 10 000 долларов. Тогда он подошел к бармену и спросил:
— А что это за деньги в банке?
— Ну, нужно положить туда 10$, и если ты пройдешь три испытания, то получишь все эти деньги и ключи от нового Lexus.
— А что за испытания?
— Сначала нужно заплатить, — отвечает бармен. – Таковы правила.
Немного подумав, мужчина дает бармену 10 долларов.
— Хорошо, вот что нужно сделать. Во-первых, нужно выпить литр водки за одну минуту. Во-вторых, во дворе привязан питбуль с больным зубом. Нужно удалить этот зуб голыми руками. А в третьих, наверху в комнате лежит 90-летняя девственница. Нужно решить эту проблему.
— Боже! Я ж не идиот! Я не буду это делать! Выпить литр водки, а потом выполнять ваши испытания!
— Это ваше право, но 10 долларов останутся в банке.
Через время мужчина выпивает пару стаканчиков, смелеет и кричит бармену:
— Неси сюда свою чертову водку! Он хватает бутылку и, не отрываясь, выпивает ее за 58 секунд. Затем он, шатаясь, выходит во двор, где видит привязанного к столбу питбуля. Вскоре посетители бара слышат громкое рычание, крики, шум, — а потом… тишина!
Они подумали, что мужчина уже, наверное, мертв, но он зашел в бар. Его одежда была разорвана в клочья, и он истекал кровью от укусов и порезов.
Пьяным голосом он произнес:
— И где эта старуха с больным зубом?
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 523
Репутация: 102
94 754
2 0
 
03.06.2017 19:13 #639
Звонит телефон:

— Пиццерия "GOOGLе", добрый день, слушаю Вас!

— Пиццерия чего...?

— Пиццерия "GOOGLе". Что будете заказывать?

— Но… Разве это не пиццерия «Синьор Помидор»?!

— Увы, была, а теперь GOOGLе ее купил и объем наших услуг стал полным.

— Прекрасно. Примете заказ?

— Естественно! Хотите повторить Ваш обычный заказ?

— Обычный заказ? Девушка, а откуда вы знаете, какой?

— У нас установлен идентификатор заказчиков, и мы знаем, что последние 53 раза с этого номера заказывали пиццу «Везувий», с двойным сыром и ветчиной, плюс бутылка хорошо охлажденного пива «Балтика».

— Надо же, я и не думал…! Хорошо, давайте...

— Простите, я могу Вам дать совет?

— Конечно.

— У вас есть наше полное меню?

— Нет.

— Это самое полное меню, и я хотела бы посоветовать Вам пиццу с творогом и зеленью, и бутылку минеральной воды с малым содержанием солей.

— Творог? Зелень? Соли? Вы с ума сошли? Я все это ненавижу!

— Понимаю, но это только на пользу вашему здоровью. Кроме того, у Вас очень высокий холестерин…

— Вы-то откуда про это знаете?

— Наша фирма располагает самой большой базой данных на нашей планете. Через номер телефона мы знаем Ваше имя, и поэтому имеем доступ к вашим анализам в поликлинике.

— Плевать на вашу базу данных! Я не хочу пиццу с творогом и зеленью! Я принимаю медикаменты, и поэтому могу есть все, что мне вздумается, понятно?

— Сомневаюсь, Вы не принимали таблетки в последнее время.

— Какого черта, вы и это знаете? Шпионите за мной каждый день?

— Нет, нет! Просто мы располагаем базой данных всех аптек в городе, и последний раз вы там были 2 месяца тому назад. А в одной упаковке только 30 таблеток.

— Блин, это правда. И откуда ты это только знаешь?

— Из Вашей кредитки…

— Чего?

— Да, Вы, когда платите в своей аптеке кредиткой банка МММ, получаете скидку. В нашей базе данных все Ваши расходы по кредитке. И за последние 2 месяца Вы там ничегошеньки не покупали, но покупали в других магазинах, а это означает, что кредитку Вы не потеряли.

— Зараза… А что, я не могу заплатить наличными? А?! Что? Что теперь скажете?

— Это невозможно. Вы платите наличными только 75$ в неделю своей служанке, все остальное платите только кредиткой.

— Сволочи! Да откуда вам известно, сколько я плачу служанке?

— Но она же платит соцстрах …

— Да пошли вы!

— Как хотите. Сожалею, но просто вся эта информация у меня на дисплее и я хочу только помочь Вам. Думаю, что Вы должны зайти к своему врачу и взять анализы, которые Вы сделали в конце прошлого месяца, чтобы уточнить дозировку медикаментов.
— Послушай, ты… ! Как вы мне все осточертели: и ты, и компьютеры, и базы данных, и интернет, и GOOGLе, и FACEBOOK, и TWITTER, и отсутствие личной жизни в ХХI-м веке, и это проклятое государство…

— Пожалуйста, не расстраивайтесь. Это просто не в ваших интересах…

— Заткнись! Завтра же уеду куда-нибудь дальше от всего этого. Сил больше нет. Поеду на острова Фиджи, или куда угодно, где нет интернета, компьютеров, телефона, ни людей, которые будут за мной все время подглядывать…

— Я Вас хорошо понимаю…

— Вот последний раз воспользуюсь кредиткой, чтобы купить билет на самолет и улететь на конец света!

— Прекрасно…

— Снимите заказ на пиццу. Я ее не хочу.

— Хорошо…, уже снят. И... eсли Вы мне только позволите…, одна маленькая деталь…

— КАКОГО ЧЕРТА ЕЩЕ !?

— Хочу только напомнить Вам, что сегодня третий день, как Ваш паспорт просрочен…
--------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Александр59; 03.06.2017 в 19:20.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 904
Репутация: 86
86 269
12 8
 
10.09.2017 22:38 #640
Разговаривают два товарища
-У меня компьютер иногда сам выключается ,что делать ?
-Утебя системник внизу стоит?
- да
-Надо почаще менять носки, он сознание теряет
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Ответ
Страница 64 из 74
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх