HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Сварочный полуавтомат Урал Электро СПА-195 MIG

Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 2
Репутация: 11
1 2
0 0
 
27.01.2013 13:46 #1
Здравствуйте,помогите,очен ь нужна схема сварочного полуавтомата СПА-195MIG Урал электро.Провода с трансформатора и платы управления перекусаны кусачками.Хочу привести его в рабочее состояние,спасибо.(дал попользоваться,а забрал в разобранном виде) Трансформатор соединил с диодным мостом,подсоединил дроссель,родные два переключателя тока,там1-первое и второе положение а 2-мин и мах.Были расплавлены,заменил на советские40амп.Запитал транс,вентилятор охлаждения,подключил сеть,все работает и переключается.это уже радует,но без платы управления.В плате сгорело сопративление10ватт, в реле оно40амп норм.откр.на18вольт сварились контакты,разобрал,аккуратн о разорвал,зачистел,собрал,в� �оял.Плата вроде бы готова,но как ее правильно подключить вот вопрос?Родной редуктор накрылся,уже меняли двигатель на какой-то с шуруповерта, мать их, а он с перекосом.Поставил редуктор с ТИТАНА БСПА-190 и рукав,в корпусе пришлось немного переделать, там двигатель на24вольта, а родного не знаю.Что мог сделал,нужна схема!Помогите!
Последний раз редактировалось Евгений 75; 27.01.2013 в 22:00.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
0 1
0 0
 
28.01.2013 11:50 #2
Евгений здравствуйте!!!Мне тоже нужна схема LINKOR MIG 201...Я тоже новичок и не знаю как это сделать.Может что подскажите???
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 2
Репутация: 11
1 2
0 0
 
28.01.2013 14:17 #3
Схемы у меня нет,к сожалению! Здесь нашел схему польского полуавтомата S-MIG-185,S-MIG-160. Vesar 43,большое ему спасибо!Они немножко разные, но очень похожие, использовал ее в качестве Эталона.Смотрел на свою плату управления, на схему,подумал,подключил,по� �ача заработала и остальное все работает.Сегодня им попробовал варить - варит.Работает хорошо!
Последний раз редактировалось Евгений 75; 30.01.2013 в 02:08.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх