ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Стиральная машина LG F1068LD вода в баке

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
0 2
0 0
 
18.11.2011 10:37 #1
после стирки перекрываю воду. через несколько дней (2-3 дня) в баке непонятно откуда появляется вода. (2-3 литра). как решить проблему?
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
18.11.2011 12:16 #2
Недавно у меня было ещё хуже - аж наружу в ванной на пол натекло и бак полный воды. Вводной кран тоже присутствует, в самой машине есть впускной клапан. Маловероятно, что натекает по этому пути. Может через слив машины туда попадает вода ? У меня был сильно засорённый отстойник в сифоне раковины, куда подключен слив от стиралки. При сливе из машины даже в раковине вода грязная появлялась. По одной специфической причине отстойник давно не чистил. Но тогда попадание воды должно совпадать с пользованием раковиной и невозможно будет не заметить, что тебе под ноги течёт вода из стиралки.
Включив машину на отжим/слив избавился от воды в баке и открыл вводной кран воды. Вообще ничего в баке - родной клапан стиралки держит и не пропускает.
Ничего не понял, поменял сифон раковины (менять там гимор, старый треснул и держал на изоленте- по этому и отстойник запустил - не снимешь).
Сейчас уже месяц как ничего подобного. А что было - х.з.
Уважаемый komissar, вы у нас спец в этом деле, поясните как это безобразие могло получится, может у вас такое встречалось.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
0 2
0 0
 
19.11.2011 11:39 #3
Спасибо за совет. Завтра выходной, буду гемороится
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
21.11.2011 22:40 #4
очень частая и распространенная штука...,это не поломка...
Достаточно открыть мануал,на странице: "подкоючение по сливу" и почитать внимательно способы подключения...
Почти в каждом мануале написано: конец сливного шланга должен ВЕНТИЛИРОВАТЬСЯ!!! или как в Индезите: нужно обеспечить разрыв струи...
в некоторых мануалах вообще замысловатые формулировки,но означают одно и тоже...
И особенно меня напрягают слова:
Ну она-же раньше работала!!!!!!!????????
Тогда просишь мануал,ткаешь носом....
И уже только 10 процентов повторяют:
Ну она-же раньше работала!!!!!!!????????
Ткаешь еще пару раз...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
0 2
0 0
 
22.11.2011 09:50 #5
"конец сливного шланга должен ВЕНТИЛИРОВАТЬСЯ" ВИДИМО ЭТО МОЙ ОСНОВНОЙ КОСЯК. ПРАВДА ДО ЛЫЖИ 10 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА АРДО И ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО, ХОТЯ ВСЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ КОГДА-НИБУДЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
0 2
0 0
 
22.11.2011 09:52 #6
Цитата:
Сообщение от Юрий Ю
"конец сливного шланга должен ВЕНТИЛИРОВАТЬСЯ" ВИДИМО ЭТО МОЙ ОСНОВНОЙ КОСЯК. ПРАВДА ДО ЛЫЖИ 10 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА АРДО И ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО, ХОТЯ ВСЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ КОГДА-НИБУДЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ
СПАСИБО
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх