KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Продам Осциллограф С1-93

Страница 1 из 3
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 20
Репутация: 10
 
05.11.2018 20:35 #1
Продам Осциллограф С1-93 не исправный, все детали с драгами на месте, я не вандал разбирать не хочу, но и на ремонт его время тратить не хочу, всем тем кто пишет да я куплю за 1000 рублей ты чего ломишь цену итд итп, говорю сразу на лом его берут за 4500 и продаю его за 4500 без торга! Хочу что бы прибор сделали и он работал! А не разрезали! У прибора дефект при включение I канала луча нет, при включение режима поочередного переключения каналов луч есть обоих каналов, при включении режима II канал луча нет, что с ним не знаю возможно коммутатор хранился прибор в тепле но в пыли, был сгоревший транзистор в блоке стабилизации КТ608 заменил на КТ603 так как КТ608 не было в наличии , его заменил не помогло больше трогать ничего не стал! Фото вышлю по запросу! Если у кого то нет доверия ко мне то без проблем можем осуществить сделку через авито с доставкой в пункте выдачи посмотрите что все детали на месте! Трубка у прибора в хорошем состоянии я бы сказал новая прибор практически не работал! Отправлю куда угодно и чем угодно порядочность и честность со своей стороны гарантирую!
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 20
Репутация: 10
 
06.11.2018 13:46 #2
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 20
Репутация: 10
 
06.11.2018 18:11 #3
Последний раз редактировалось tianja; 06.11.2018 в 18:17.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 20
Репутация: 10
 
11.11.2018 13:28 #4
Цена на не рабочий прибор поднята 6000 теперь! В продаже появился еще один С1-93 в рабочем состоянии 8000 рублей! Могу отдать Оба за 11000 рублей !
Последний раз редактировалось tianja; 11.11.2018 в 13:36.
Оценка
Знаток
 
Аватар для Adagumer
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 624
Репутация: 155
148 167
11 0
 
11.11.2018 19:33 #5
Ему цена максимум две тысячи, а старый и больной вообще даром отдают!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 330
Репутация: 100
98 14
10 0
 
11.11.2018 22:31 #6
За такую цену даже на АВИТО рабочие продают, желаю удачи в торгах.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,624
Репутация: 1070
1,216 82
480 0
 
12.11.2018 01:34 #7
6000 за нерабочий ? Вы издеваетесь ?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 20
Репутация: 10
 
12.11.2018 08:08 #8
Вы дано на авито не заглядывали, за 2000 рубей С1-93 найдите я погляжу! Прибор в хорошем состоянии не работает аттенюатор надо чистить , так как прибор был в пыльном помещение почистите и будет хороший прибор практически без наработки! Купите оба будет вам второй про запас или на запчасти хватит в детям и внукам ) В любом случае лучше любого китайского или Российского типа ОСУ-20 ОСУ-10.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,624
Репутация: 1070
1,216 82
480 0
 
12.11.2018 10:06 #9
Не надо БУ покупать без особой неюьходимости. Оно старое, очень, ему больше 30 лет. В каком оно состоянии, как и где хранилось - неизвестно. Сколько проработает - тоже вопрос. Правды вам никто не скажет. Все расхваливают свой товар. "Не бит, не крашен". Как а авторынке.
Такое покупать можно только в целях сэкономить. И то, скупой платит дважды. Не покупайте !!!

P.S. У меня уже лет 18 живет С1-73. Пошел работать и купил с рук, на рынке. Но тогда у меня не было другого выхода, и денег тоже не было. Лет 30 ему, не меньше. Работает, иногда беру на выезды к клиентам. За эти 15 лет были две неисправности. Первая - предыдущий хозяин капнул на ПП хлорное железо, и капля через годы растворила дорожку. Разобрал, увидел, залечил. Работает. Вторая - с прогревом прибора лучик уплывает вниз. Открыл. Так сходу ничего не нашел. Неприятно, но работать можно. Глубоко копать не хочу - ПП залиты лаком, мерить и искать на них что-то довольно трудно.

Резюмирую. Не покупайте БУ (осциллографы, компьютеры, ноутбуки) без острой, тяжелой необходимости ...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 20
Репутация: 10
 
12.11.2018 12:10 #10
Цитата:
Сообщение от kovigor
Не надо БУ покупать без особой неюьходимости. Оно старое, очень, ему больше 30 лет. В каком оно состоянии, как и где хранилось - неизвестно. Сколько проработает - тоже вопрос. Правды вам никто не скажет. Все расхваливают свой товар. "Не бит, не крашен". Как а авторынке.
Такое покупать можно только в целях сэкономить. И то, скупой платит дважды. Не покупайте !!!

P.S. У меня уже лет 18 живет С1-73. Пошел работать и купил с рук, на рынке. Но тогда у меня не было другого выхода, и денег тоже не было. Лет 30 ему, не меньше. Работает, иногда беру на выезды к клиентам. За эти 15 лет были две неисправности. Первая - предыдущий хозяин капнул на ПП хлорное железо, и капля через годы растворила дорожку. Разобрал, увидел, залечил. Работает. Вторая - с прогревом прибора лучик уплывает вниз. Открыл. Так сходу ничего не нашел. Неприятно, но работать можно. Глубоко копать не хочу - ПП залиты лаком, мерить и искать на них что-то довольно трудно.

Резюмирую. Не покупайте БУ (осциллографы, компьютеры, ноутбуки) без острой, тяжелой необходимости ...
Полностью согласен, сам покупал и не раз попадал. Но раз вы радиолюбитель то должны разбираться и уметь делать простецкий ремонт, там кондеры поменять переключатели почистить предохранитель заменить лампочку ввернуть )) А иначе какой вы радиолюбитель так просто любитель... А если серьезно я не скрываю что есть дефект я просто хочу дать вторую жизнь прибору выкинуть больших мозгов не надо, сдать на драги тоже, продаю потому что у меня собралось 4 штуки С1-93, хочу приобрести С1-99, могу сделать обмен с доплатой либо отдать два С1-93 рабочих и доплатить. Либо продать. Из личного опыта попался мне вольтметр В7-27 года где то 1979, приобрел в 2010 году проработал лет 5 потом стал врать, вскрыл посмотрел куча электролитов все залито лаком жалко портить аутентичность ) пошел в аптеку купил два шприца на 5 кубиков, снял две иглы, иглы зажал в крокодилах китайского RLC метра, и вот так иглами аккуратно прокалывая лак нашел не исправные конденсаторы, оплеткой собрал олово что бы дорожки не поднялись использовал паяльник с регулировкой температуры, запаял новые, купил цапон лак покрыл места пайки и все, со стороны дорожек даже не видно что было вмешательство, на точности не сказалось что проверилось в метрологическом центре. И я думаю что прибор проработает еще лет 30 без проблем!
Оценка
Ответ
Страница 1 из 3
Метки
продам с1-93
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх