KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Реле управление с пультом

Страница 4 из 5
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 14
Репутация: 10
 
25.05.2018 17:20 #31
Цитата:
Сообщение от Илия
ТАПО, Так Вы всё таки не ответили на заданные Вам вопросы.
Напряжение питания какое?
Олег52443, на плате нет диодного моста и стабилитрона, возможно производитель изменил схему.
ТАПО, Молчит. И почему то не хочет прощупать осциллографом от реле, транзистора и т.д.
есть 2 разновидности питание, 12 вольт и 220 вольт. Во втором варианте 220 гасится конденсатором и выпрямится мостом, дальше ясно. 12вольт еще понижается до 5 ти вольт ( вот тут единственный тр-р на плате это есть 5 ти вольтовый источник).Осликом прощупал, ( эпюры выложил) определил что пульт и радиочастотный модуль исправный.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 14
Репутация: 10
 
25.05.2018 17:24 #32
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
датышо , а то возле кнопки члентрехногий припаян ?
это член к реле не относится! Плата у меня на столе лежит, мне то виднее...
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 53
Репутация: 19
9 3
1 0
 
25.05.2018 19:22 #33
Вот теперь точно могу сказать. На этот блок управления реле можно записать до 20 пультов. так что делайте выводы, и пишите их.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
26.05.2018 04:52 #34
Вы тут всем голову морочите и бред несёте. С таким подходом у вас сочинить таблицу умножения и то не выйдет. Вам говорят как должно быть, но вы считаете что вы - самый умный. Тогда зачем здесь что то спрашиваете. Разуйте глаза и вглядитесь в вашу же картинку. Я вам там красненьким выделил.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (34.3 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
26.05.2018 05:03 #35
Цитата:
Сообщение от ТАПО
это член к реле не относится! Плата у меня на столе лежит, мне то виднее...
https://www.youtube.com/watch?v=zj1JVNsmykE
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 14
Репутация: 10
 
26.05.2018 11:54 #36
Цитата:
Сообщение от LEAS
Вы тут всем голову морочите и бред несёте. С таким подходом у вас сочинить таблицу умножения и то не выйдет. Вам говорят как должно быть, но вы считаете что вы - самый умный. Тогда зачем здесь что то спрашиваете. Разуйте глаза и вглядитесь в вашу же картинку. Я вам там красненьким выделил.
Очередной раз пожалел что рег.ся в форумах, видимо я не понимаю виртуальное общения. Вы это устройство глаза еще не видили а успели отчитать меня как школьника и даже как я себя считаю оказывается вам известно! Полегче ребята, не надо с таким упреком писать, возможно вы моложе меня ( мне 59 лет ), и мне обидно. Теперь по сути,главную причину нашел ( пульт не был прописан ),сейчас реле включается с пульта один такт (т.е, при нажатие на кнопку пульта включается ),повторное нажатие кнопке на пульте ничего не происходит, т.е реле не отключается.Вопрос; кто знает алгоритм программирование чтобы от пульта реле вкл. ся и повторном нажатии выкл.ся, пожалуйста ответит без лишних тролли и раздражения, спасибо.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
26.05.2018 13:39 #37
Цитата:
Сообщение от ТАПО
Полегче ребята, не надо с таким упреком писать, возможно вы моложе меня ( мне 59 лет ), и мне обидно.
вы ожидали чего-то другого?, здесь не "угадай мелодию с трех нот" , вместо того чтобы хотя бы выложить фото платы с двух сторон попутно отогнув плату приемника в сторону для лучшего обзора, вы выкладываете фото нахненужных корпусов и пультов. пишите, что не можете прочитать имя контроллера, ну и где фото корпуса через линзу ?
к сути знаешь имя контролера, находишь даташит в сети, если это специализированный под пульты читаешь как запрограммировать. если нет у продована требуешь полное описание на пульты, где описана процедура обучения пульта.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 53
Репутация: 19
9 3
1 0
 
26.05.2018 20:23 #38
К стате Вам говорили в начале всё это, почему очевидное Вам надо доказать.
И не обижайтесь, а признайте свои ошибки.
На одних блоках на плате есть джампер или 3 контакта (спаивая их припоем) мы выставляем логику устройства. Где нет или логика уже зашита в программу или надо при програмиравании брелка указать.
К стате сколько раз щёлкает реле при входе в программирование? есть светодиод на плате?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 14
Репутация: 10
 
26.05.2018 23:48 #39
Цитата:
Сообщение от Илия
К стате Вам говорили в начале всё это, почему очевидное Вам надо доказать.
И не обижайтесь, а признайте свои ошибки.
На одних блоках на плате есть джампер или 3 контакта (спаивая их припоем) мы выставляем логику устройства. Где нет или логика уже зашита в программу или надо при програмиравании брелка указать.
К стате сколько раз щёлкает реле при входе в программирование? есть светодиод на плате?
Спасибо, на плате 2 светодиода, красный и зеленый, при программировании они поочередно переключая моргают, реле щелкает только один раз на нажатие кнопке на пульте, повторное нажатие не реагирует, джампер еще не смотрел, пробовал разные манипуляции, но не знаю правильный алгоритм, в сети инфо только как привязать пульт, мне надо всего то чтоб при нажатии реле вкл.ся и повтор. нажатие выкл.ся.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
27.05.2018 10:18 #40
Цитата:
вы моложе меня ( мне 59 лет )
Я уже много раз убеждался, что возраст - не показатель уумственного развития. Ну мне 50 ну и чо ?
Про бред ваш, что транзюк есть стабилизатор я даже говорить не хочу.
Оценка
Ответ
Страница 4 из 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх