На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Смартфон хочу!?

Новичок
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 11
Репутация: 10
2 0
2 0
 
19.04.2016 15:55 #1
Подыскиваю смартфон стоимостью где-то до 10 тысяч. В этой ценовой категории выбор весьма большой, так что так сразу и не определишься. Присмотрела Sony Xperia M5. Он относится к категории субфлагманов, следовательно, в нем есть все, что и у топовых моделей от компании Сони, но в меньших пропорциях. Например, те же серьезные камеры, основная на 21,5 Мп, а фронтальная 13, защита от пыли и влаги, 5-дюймовый экран. Все перечисленное именно то, что я искала. Но насколько сильно он отличается от флагманов? С какими флагманами от Сони можно его сравнить, чтобы понимать и в цене разницу и в характеристиках? И насчет того, что ему не нужна дополнительная защита на экран, я не уверенна. Скажите, действительно ли он не боится сколов и царапин, что и защитная пленка не нужна? Или все это скорее рекламный ход и лучше перестраховаться?
Последний раз редактировалось Admin; 17.07.2016 в 11:15.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Аватар для Амурчин
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 8
Репутация: 11
1 0
0 0
 
21.08.2016 19:03 #2
Ну вы и завалили нас вопросами
Насчет различий не скажу, там совсем мелкие нюансы, которые вас вряд ли заинтересуют, т.к. смартфон вам нужен до 10 тыс, то есть флагман вы в любом случае не потянете.. Насчет пленки - она всегда нужна. Даже если производитель утверждает, что телефон неубиваем, а экран никогда не царапается. Просто для перестраховки.
Кстати, вот еще одна интересная модель, LeTV Le 1S, вполне попадает в желаемую ценовую категорию. Достоинства и недостатки расписывать не буду, почитайте на 4pda.
Последний раз редактировалось Moderator; 22.08.2016 в 09:20.
Оценка
Специалист
 
Аватар для vadtom
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 822
Репутация: 243
228 141
5 3
 
22.08.2016 04:11 #3
Эх, молодежь... Всегда клюют на старые сообщения
Оценка
Модератор
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 167
Репутация: 88
71 67
0 2
 
22.08.2016 09:21 #4
Скорее спамер клюнет. Ссылку на сторонний ресурс убрал. Достаточно модели и фотографии
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
26.08.2016 13:29 #5
Я вот себе давно не подберу что нибудь. То батарея мала, то экран велик, то батарея велика но дрянь прошивка её жрет(окител 10000) или просто прошивка дрянь, или камера полное Г, или глонаса(наса, не васа) нет. Несъёмо-айфон лайк батарея тоже полное Г. На отпечаткочитатель, NFC и ещё там есть дальше всякие допы мне положить.
Так что тема может и старая, но не совсем пустая. Что то в ней есть. Или нечто.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх