LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Простейшие устройства сигнализации

Страница 13 из 13
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
17.02.2011 11:19 #121
Цитата:
Сообщение от TOLSTOY
Берём любой телефон GSM-20$,два проводка на клавишу,которую кодируем на быстрый набор.
А если рэлюшку запитать от датчика удара автосигнализации???Какой выход датчика удара-импульс или +12???Датчик удара сработал,рэлюшка замкнула кнопку моб.телефона,пошол вызов абонента!
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для mochado
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: витебск Беларусь
Сообщений: 48
Репутация: 10
0 9
0 0
Отправить сообщение для mochado с помощью Skype™
 
23.02.2011 22:15 #122
Сигнализация это не простоя система а сложный слаженый механизм действия извещателей пкп фильтров илиний или GSM мне кажется что кроме герконо- контактных датчиков есть объёмные микропрцесорные извещатели которые охраняют пространственные объёмы подходить к этому впросу(теме) надо обдуманно. Мы проктковали обычное устройство доступа как в домофоне и светодиод на 1,5 вольта если дома минус откинут если уходите минус подключаем удгорит
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сергей Васильевич с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей Васильевич с помощью Skype™
 
18.12.2011 01:48 #123
Цитата:
Сообщение от TOLSTOY
Берём любой телефон GSM-20$,два проводка на клавишу,которую кодируем на быстрый набор.
а теперь все это с комутируй обеспечь аварийное питание и защиту от вандаляк и вперед
__________________
БОРОТСЯ И ИСКАТЬ НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 21
Репутация: 10
0 1
0 0
 
24.06.2014 23:44 #124

требуется помощь

Ребят, набросал я на бумажке схемку нужной мне сигналки в гараж. Не ругайте, я в электротехнике слабак, поправте если не так что.
И помощи хочу попросить. Применительно к данной картинке: http://www.fayloobmennik.net/3905960
Как мне реализовать индикацию светодиодом при работе мобильника от батареи?
Как реализовать индикацию включеного состояния SA1?
И третья просьба. Нарисуйте на моей схеме изменения, чтобы я не запутался с номиналами элементов.

Заранее спасибо за помощь.
Последний раз редактировалось GreyDS; 25.06.2014 в 00:30.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,267
Репутация: 2207
2,193 1,120
40 83
 
25.06.2014 09:53 #125
GreyDS
Ваше стремление сделать сигнализацию самостоятельно весьма похвалино.
Вам придётся столкнуться с некоторыми трудноустранимыми сложностями.
Одна из них - работа при отрицательных температурах. Сотовые телефоны в таких условиях ведут себя непредсказуемо.
Наши "жёлтые друзья" впускают не дорогие GSM сигнализации.
Одна из не дорогих http://moimarket.ru/prochee/signaliz...Nm1ZVUJ5Q3NnOw
Правда батарейку лучше заменить на аккумулятор от UPS. Морозостойкая батарейка - не оправдано дорогая...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 21
Репутация: 10
0 1
0 0
 
25.06.2014 14:49 #126
С отрицательными температурами планирую бороться включением сопротивления в корпусе с моим устройством, которое будет греться.
Последний раз редактировалось GreyDS; 25.06.2014 в 22:11.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 21
Репутация: 10
0 1
0 0
 
25.06.2014 22:05 #127
Цитата:
Сообщение от lllll
GreyDS
Ваше стремление сделать сигнализацию самостоятельно весьма похвалино.
Вам придётся столкнуться с некоторыми трудноустранимыми сложностями.
Одна из них - работа при отрицательных температурах. Сотовые телефоны в таких условиях ведут себя непредсказуемо.
Наши "жёлтые друзья" впускают не дорогие GSM сигнализации.
Одна из не дорогих http://moimarket.ru/prochee/signaliz...Nm1ZVUJ5Q3NnOw
Правда батарейку лучше заменить на аккумулятор от UPS. Морозостойкая батарейка - не оправдано дорогая...
3000 россии это почти 90 уе на наши, ниче се не дорогие. с учетом бесплатного мобильника и большинства радиодеталей можно собрать и дешевле раза в 4-5....
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
28.07.2014 09:59 #128
....по теме Вашей пестеливости хочется разказат анекдот, да ветка не та........
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 21
Репутация: 10
0 1
0 0
 
18.12.2014 22:29 #129
Здесь есть люди способные помочь советом? Не думаю, что мои запросы поставят всех в тупик. Скорее, мой интерес к gsm сигнализации для многих уже пройденый этап. Ну тогда тем более, для вас это плевое дело.
Оценка
Ответ
Страница 13 из 13
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
сигнализация
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх