HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Простейшие устройства сигнализации

Страница 5 из 13
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
13.01.2009 12:07 #41
Точно так же Белл украл телефон у Меуччи.
Точно так же Ньютон обнёс Гука.
Точно так же Эдисон обносил Тесла и Лодыгина...

Примеров много.

Предлагаю переименовать еденицу измерения "Белл" в "Мяу".
Будет и смешно, и справедливо. Вместо дециБелл (дБ) писать деци Мяу (дМ).
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Аватар для Alexei888
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 189
Репутация: 17
7 1
0 0
 
13.01.2009 15:39 #42
Цитата:
Сообщение от Kenjima
"Автоматический Карабин", а не "Автомат Калашникова".
Раскопайте историю, про Судаева, Булкина, Симонова, , Дегтярёва, Дементьева... Пчелинцева и Лютого.

Симонова и Дегтярёва представлять нет необходимости.
Судаев знаменит тем, что ПП-44 под конец войны производили и Германия и Финляндия, чего не было ни с одним ПП, разве что с "Стеном", но его производила только Германия.
Хуго Льюисовича Шмайссера, работавшено по приглашению в ИЖМаше, в КБ с 1945 по 1951г представлять, надеюсь, также не надо.

То, что известно как АК-47 является полной переделкой 12 моделей и их компиляцией. Компиляцией занимались Лютый и Пчелинцев. Калашников со своими 7 классами сельской школы до сих пор не только не научился чертить, но и даже читать чертежи. Его удел создание никому не нужных идиотских железяк и кражи у Томпсона, Симонова и Стечкина.

На первом место по себестоимости (37р. 50к. в советские времена).
А-971 давно заткнул АК по всем показателям, как и Гевехры, и Штееры, и Л-300.

Если вы мне ещё назовёте хоть один узел, изобретённый трусом, дезертиром, подонком, стукачом, вредителем, лизоблюдом и плагиатором - буду очень благодарен.

Уж извините - неперношу квазигероев и подонков.

да что ты все в штыки принимаешь, у тебя хорошие знания так делись с людми, больше друзей приобретеш. А критика хороша когда ее мало
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для ghostinshell
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 321
Репутация: 22
12 38
0 0
 
13.01.2009 17:53 #43
Kenjima, привел очень интересную выписку, но что бы не говорили - АК пользуется популярностью во всем мире и с этим бесполезно спорить
Оценка
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
14.01.2009 03:08 #44
Цитата:
Сообщение от Alexei888
да что ты все в штыки принимаешь, у тебя хорошие знания так делись с людми, больше друзей приобретеш. А критика хороша когда ее мало
У меня друзей очень мало. "Пассажиров" много.
Зато никак не меньше дивизии врагов. :-)
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
14.01.2009 03:09 #45
Цитата:
Сообщение от ghostinshell
Kenjima, привел очень интересную выписку, но что бы не говорили - АК пользуется популярностью во всем мире и с этим бесполезно спорить
Героин тоже пользуется бешенным спросом и популярностью. Одна маськва жрёт герыча никак не менее 400 кг в сутки...
ВКР в местном порту частенько изымает от двух пудов кокса в параходах с бананами из Колумбии, только его что-то меньше не становится, а поток, наоборот, растёт...

Будем обсуждать достоинства афганского герыча?.. Я его обычно в унитаз спускаю без приговора.
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
15.01.2009 20:02 #46
ребята вы о чем, не перестаю удивляться как можно от простейших устройств сигнализации зайти так далеко. Почерпнул много нового, жаль не по теме. Всем спасибо
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
16.01.2009 14:56 #47
М-да... Теперь понятно, почему у темы 5 страниц. Не по каждой и название угадаешь...
Оценка
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
16.01.2009 16:05 #48
Ассоциативное мышление может завести очень далеко... :-)
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 235
224 126
0 0
 
17.01.2009 00:27 #49
Цитата:
Сообщение от Kenjima
Точно так же Белл украл телефон у Меуччи.
Точно так же Ньютон обнёс Гука.
Точно так же Эдисон обносил Тесла и Лодыгина...

Примеров много.

Предлагаю переименовать еденицу измерения "Белл" в "Мяу".
Будет и смешно, и справедливо. Вместо дециБелл (дБ) писать деци Мяу (дМ).
Хорошие у вас предложения по простейшим устройствам сигнализации. А вы не допускаете, что тут бывают и другие посетители. Тут вам не Аська и не вАська. Хочется что нибудь и по теме нового почитать.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
17.01.2009 20:09 #50
Вот я и говорю, что бы тут еще написать... Как космические корабли штурмуют просторы Большого театра...
А ассоциативное мышление, карты , девки и вино доведут тебя до цугундера!
Оценка
Ответ
Страница 5 из 13
Метки
сигнализация
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх