Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Как выгнать крота с участка

Страница 15 из 15
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 882
Репутация: 251
242 655
6 139
 
16.06.2016 09:02 #141
У меня отец делал такие флюгеры. Правда из тонкого металла и не высокие. Грохота большого от них нет. У меня сейчас стоят вертушки из пластиковых бутылок. Тоже торохтят потихоньку. Жить не мешает людям. Про подземных жителей не знаю. По округе бродят. В прошлом году один слепец прошел весь огород к соседу где и был пойман. У меня есть УЗ отпугиватель кротов, фирменный. Один сезон использовали, после пока нет острой необходимости. Так что про эффективность не скажу. В огороде следов от кротов-слепышей нет, потерь тоже нет, так что принятые меры пока работают.
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 10
Репутация: -1
0 4
2 0
 
13.01.2020 13:27 #142
НЕ надо никого выгонять, масса кротоловок. И убивающих, и защемляющих. Я тоже добрым был пару лет, пока однажды не остался без урожая морковки. Вы же огород от коз загораживаете?
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Страница 15 из 15
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх