LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Объясню как сделать БТГ

Страница 4 из 11
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
16.04.2017 11:39 #31
Да воскреснут наши надежды прамя огня Христова !
Аминь !
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Репутация: 212
174 59
14 2
 
16.04.2017 14:15 #32
Цитата:
Сообщение от Anni
Тема не о том как проверить БТГ, а о том как его сделать. Вопрос предоставления кому либо удовольствия поглазеть и померять не обсуждается в принципе.
Объясню как доработать обычный телевизор в голографический (ГГТ). 2000 руб. После доработки обычного телевизора в ГГТ, диктора ЦТ можно будет видеть не только спереди, а посмотреть не него со всех сторон. Появиться уникальная возможность увидеть всё, что обычно остается за кадром.

Готовый голографический телевизор у далекого от голографического телевидения человека - это зло. Сначала попробуйте собрать ГГТ сами. Пусть даже не получится, но зато поймете что сделать ГГТ не столь просто. На него много времени и денег уходит. Ныне один только хороший осциллограф под 1000 долларов стоит, а кроме него еще и другое нужно.

Вопрос предоставления кому либо удовольствия поглазеть на ГГТ не обсуждается в принципе. Вы мне верите, готовы заплатить 2000?

Цитата:
Сообщение от Anni
Прения на тему мощности, энергии и т.д. мне порядочно надоели. Это пустой треп заумных мальчиков и я не хочу давать им пищу.
Надоели - не отвечайте, признайте свое поражение на этом ресурсе и разводите других.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Россия, Амурская область
Сообщений: 1,179
Репутация: 146
138 118
14 5
 
16.04.2017 17:06 #33
Цитата:
Сообщение от AMC
Появиться уникальная возможность увидеть всё, что обычно остается за кадром.
и даже Дом-2?!!!!! Мне нада!!! ЗНАЮ КОМУ ЗАКАТАТЬ!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 31
Репутация: -2
0 0
8 0
 
18.04.2017 23:30 #34
Предложение в силе.
Если кто думает, что для того, чтобы собрать БТГ достаточно быть умным, он глубоко ошибается. Умных сразу отшибает и они пишут глупости. Пример - два последних сообщения. Потому, что умные еще и завистливые, что не дает стать им разумными.
Кому нужны будут ваши знания лет через десять? В телеках и компах нечего будет ремонтировать, даже конденсаторы в микросхемы запихают. Времена больших деталей в прошлом. На что жить будете?
А БТГ никогда серийно производить не будут по разным причинам. Это работа для домашней мастерской и без особой рекламы. Слава богу 99,9% людей никогда за пределы матрицы не выйдут, побояться стать лохами.
Даю шанс разумным. Тысячи людей годами тыкаются по форумам в поисках решения. Находят единицы, остальные тратят время зря. А тут само плывет в руки.
Пишите в личку, не дразните тролей.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Россия, Амурская область
Сообщений: 1,179
Репутация: 146
138 118
14 5
 
18.04.2017 23:57 #35
Цитата:
Сообщение от Anni
побояться стать лохами.
не захотят, так правильнее
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Репутация: 212
174 59
14 2
 
19.04.2017 14:17 #36
Цитата:
Сообщение от Anni
Предложение в силе.
Если кто думает, что для того, чтобы собрать БТГ достаточно быть умным, он глубоко ошибается. Умных сразу отшибает и они пишут глупости.
Даю шанс разумным. Тысячи людей годами тыкаются по форумам в поисках решения. Находят единицы, остальные тратят время зря. А тут само плывет в руки. Пишите в личку, не дразните тролей.
Ну, если считаете, что я тролль, извините еще немного потроллю. Раз вы не признаёте своё поражение.

Знаете Албанский вирус?

Здравствуете!
Я новый мошенник-вымогатель. Но, к сожалению, из-за плохого знания техники и психологии, я не могу убедить вас купить мой товар. Пожалуйста, заплатите мне 2000 рублей или расскажите про меня кому-нибудь другому.
Помогите инвалиду.

Информация для размышления. Чтобы убедиться в существовании автомобиля, даже не надо заходить в Интернет, достаточно выглянуть в окно. Однако автомобильные дилеры с удовольствием проводят тест-драйвы. Вы тоже их проводите, но только по мозгам. Поищите свою аудиторию в других местах.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 31
Репутация: -2
0 0
8 0
 
19.04.2017 22:38 #37
Для признания или не признания поражения нет предмета. Я не спорю с вами и не воюю. Мне безразлично ваше мнение общественного деятеля, считающего себя вправе решать за других людей. Считаете БТГ фантастикой, проходите мимо. Как все просто.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 31
Репутация: -2
0 0
8 0
 
19.04.2017 22:50 #38
Цитата:
Сообщение от Bobr_
не захотят, так правильнее
При этом каждый день становятся и не по разу
Пошел на работу - лох, работающий на дядю за гроши.
Пошел в банк - лох на котором зарабатывает банкир.
Пошел в магазин - получи пальмовое масло с тройной накруткой.
Получается что хотят, но избирательно
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Репутация: 212
174 59
14 2
 
19.04.2017 23:15 #39
Цитата:
Сообщение от Anni
Пошел на работу - лох, работающий на дядю за гроши.
Поработайте на меня, а не на дядю. Заплатите мне 2 тыс. руб и я вам открою секрет ГГТ. Не нравится ГГТ - не проблема! У меня широкий выбор товаров. Всего за 3 тыс. можете овладеть секретом летающей тарелки и побывать на Альфа-Центавре. За 1 тыс. продам рецепт уникального бальзама, который избавит от болей и снимет усталость! За 5 тыс. объясню как сделать любое устройство, которое вы только сможете себе вообразить.

Условия сами знаете. Вопрос предоставления кому либо удовольствия поглазеть, проверить в действии или испытать эффект не обсуждается в принципе. Вы мне перечисляете деньги - я вам присылаю объяснения. Сделали как объяснил, но не получилось, не работает, нет эффекта - сами виноваты, не было достаточного старания. Или слишком умными оказались. Даже если правильно сделать летающую тарелку, то полететь на ней сможет только глупый, умного она просто не поднимет.

Не нравится? А чем ваше предложение отличается от моего?

Что вы как в детском саду? Ни теории, ни демонстрации, ни даже интересной истории. Совсем скучно. Вам осталось только заплакать и пожаловаться на свою горькую жизнь, как каждый день идёте на работу и платят гроши.

Считаю тему полностью исчерпанной.
Последний раз редактировалось AMC; 19.04.2017 в 23:23.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 31
Репутация: -2
0 0
8 0
 
20.04.2017 01:42 #40
А я то как рад, что вы наконец удовлетворились. Я понимаю что многие люди на форумы развлекаться ходят, но эта тема изначально не была ни развлекательной ни образовательной. Простое объявление можно сказать о репетиторстве.
Не надо? Ну так вы же на газетные объявления так активно не реагируете?

Конечно в вашем душевном порыве имеется, как я понимаю, большой жизненный опыт. Но в данном случае вы перебарщиваете и переперчиваете. Хотя нарваться на похожее в интернете можно легко, не всегда именно так.
Есть вещи, которые не относятся к разряду ширпотреба и продвижение их очень сильно отличается от три раза приведенного вами шаблона.
Сравнивать автомобиль и БТГ весьма не корректно. У автодилеров куча конкурентов, им приходится извращаться на сколько ума хватает. В моем же предложении абсолютный монополизм. Конечно в нашем деле есть наивные обладатели технологий. Они и по кабинетам ползают, и презентации устраивают, и Альфу-Центавру обещают. Только все это уже лет как 200 заканчивается одинаково. На что уж Тесла был гениальным и самолюбивым, но и он от демонстраций отказался, заперся, и послал всех гуманитариев подальше.

Так что каждому свое. А если посмотреть невмоготу, Капанадзе говорят принимает туристов по 1000 зеленью с группы. Совсем недорого. При этом ничего не объясняет. Просто смотрит со стороны как на баранов, пока помощники развлекают
Оценка
Ответ
Страница 4 из 11
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх