KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Налобный фонарь марки LED c модулем YD2160 светит постоянно, режим переключения не работает...

Страница 8 из 9
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 55
Репутация: 14
5 7
0 1
 
13.09.2018 07:38 #71
Цитата:
Сообщение от Braen
... К сожалению ... никакой ...

Советские времена канули к сожалению в лету ...
Да нет уважаемый, пока еще много чего есть, а...

Цитата:
Сообщение от Braen
Современная импортная элементарная база имеет лучшие массо-габаритные параметры ...
А вот эта база на сегодня, выглядит действительно скудно (из-за своих размеров).
И как правило, мало ремонтируется из-за сложности монтажа и ... А проще заменить целиком блок.

Цитата:
Сообщение от Braen
А вот коробочки ... достойные ... только можно было добавить выдвижную крышечку из прозрачного пластика ... как в пенале ... раз уж деревянных дел мастер ...
У меня все достойное, что я делаю. По этому и прозвали "Мастером на все руки"! )))
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 55
Репутация: 14
5 7
0 1
 
13.09.2018 07:52 #72
А вот фото бурильной установки, полностью сделана мной на базе военного прицепа. Это я к тому, что не только мастер по дереву...)))
И фото "Мастер-класс", который я провожу для желающих научиться бурить и сделать установку, скважины на воду...)))
Так что, куда не ткни, кругом "мастер...")))

Да, для "ремонтника" частотников, в установки их у меня, два стоят...)))
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 036.jpg (412.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 007.jpg (256.7 Кб, 0 просмотров)
Последний раз редактировалось мастер-в; 13.09.2018 в 08:01.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Banned
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 490
Репутация: 21
42 28
26 2
 
13.09.2018 08:28 #73
По данному воросу Вам стоит создать ... думаю ... отдельную тему ... и поделиться с нами подробнее ...

... мастер ...

https://www.rlocman.ru/forum/attachm...1&d=1536816487
Изображения
Тип файла: jpg МАСТЕР.jpg (16.7 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 55
Репутация: 14
5 7
0 1
 
13.09.2018 08:39 #74
Цитата:
Сообщение от Braen
и поделиться с нами подробнее ...
А подробнее было следующие, ну как без этого....)))
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 017.jpg (79.8 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
18.11.2018 09:02 #75
Отдали такой с неисправностью, горит еле видно и не переключает после синего. Недавно ещё потроха принесли, другой фонарь с лопнувшим пополам проводом и такой же схемой. Не долго думая перекинул вторую схему с блоком батарей на первый фонарь QX-33 и теперь всё робит. Имхо на первом накрылась микруха. Работает в режиме 100%\50%\строб\синий\выкл. Вот такую микруху и нужно искать. Если нужно помогу с замерами в цепи.
Аккумуляторы стоят с защитой, поэтому на дохлой схеме заряжаю от телефонной зарядки нокиа 500 mA, разъём 2,5 мм по одному за раз, иначе зарядка совсем не потянет.

Вроде ребята тут собрались не глупые, а из простой темы устроили балаган. Я допустим нуб в электронике и с удовольствием почитал бы как и где замерить, чтоб найти виновника поломки.

Себе заказал такую, в описаниии режим работы больше устроил https://s.click.aliexpress.com/e/bLcqxzr4
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
18.11.2018 11:31 #76
Фото платы, видно все дорожки очень хорошо.
Изображения
Тип файла: jpg XQ 33.jpg (743.7 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
18.11.2018 23:05 #77
Цитата:
Сообщение от DenisNL
Я допустим нуб в электронике и с удовольствием почитал бы как и где замерить, чтоб найти виновника поломки.
напоминает:
" я нуб в медицине, но слышал что удаление аппендицита легкая операция, как определить где он находится , куда воткнуть скальпель и зачем вообще нужны зажимы"

где почитать : Борисов"Юный радиолюбитель",Сворень "Электроника шаг за шагом", Хировец и Хилл" Искусство схемотехники" потом книги Белова, Катцмана, Робертсон по программированию. и буквально через каких-то года 3-5 тупых вопросов как и где не будет.
Последний раз редактировалось DmitriyVDN; 18.11.2018 в 23:15.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
18.11.2018 23:16 #78
Цитата:
Сообщение от DenisNL
Фото платы, видно все дорожки очень хорошо.
и шо нам с ней нужно сделать?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
19.11.2018 01:48 #79
Цитата:
Сообщение от DmitriyVDN
и буквально через каких-то года 3-5 тупых вопросов как и где не будет.
Такое чувство, что зашёл не на форум по электронике, а на конкурс троллей.

Чтоб сходить в картинную галерею мне тоже кучу книг перечитать?! А перед походом в кино обязательно книгу или минимум сценарий фильма?! Я вроде не спрашивал, что мне почитать на досуге.
НЕ пойму у вас тут или снобизм зашкаливает или считается правилом хорошего тона, сначала затроллить, а потом снизойти до вопроса: чем могу помочь, спрашивай холоп...

Спасиб, но желание спрашивать как то отвалилось само сабой.
Проблема в теме уже описана, решение по ремонту паяльником не найдено. Будут дельные мысли, пишите, может кому пригодится. Как говорится: делай добро и бросай его в воду.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
19.11.2018 04:24 #80
Цитата:
Сообщение от DenisNL
Такое чувство, что зашёл не на форум по электронике
нет, ты форум с тех.поддержкой для клиентов/ламеров/нубов(нужное подчеркнуть) перепутал.
Оценка
Ответ
Страница 8 из 9
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх