LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Ложные сигналы в металлоискателе Whites MXT PRO

Страница 2 из 2
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
07.01.2019 20:38 #11
Цитата:
Сообщение от ВикторНк
Принесли на ремонт, пока не разбирал. Проблема в ложных сигналах. У меня такое бывает когда мой асе 250 намокает, либо садятся аки. У клиента вроде сухой прибор на полной зарядке, и до меня его уже кто то неудачно чинил. Я как всегда надеюсь, что дело в окислах которые могли поменять сопротивление а в следствии индуктивность, что сбило частоту, и после прочистки спиртом все наладится, ну а если нет, то какие варианты?
Офигеть - ему принесли на ремонт, он в Мастера играет, и прибежал на форум за советами. Кто из нас делает - ТЫ или МЫ?



Цитата:
Сообщение от ВикторНк
там по деньгам будет делить нечего
- а зачем делить? Пусть клиент САМ отправит нормальному мастеру, а не склонному к ролевым играм в мастеров.



Цитата:
Сообщение от ВикторНк
могу слить заказ по гаррету ссылка если клиент будет не против, за пол цены ремонта (полная цена 600 грн + запчасти).
с каких пор Клиенты будут диктовать цену, тем более - прослойки вроде тебя? Сколько стОить будет - столько и заплатит ... и не тебе ... а реальному специалисту.

Цитата:
Сообщение от ВикторНк
Я думаю проблема в кнопочном блоке, так как на шлейфе к нему таки есть напряжение, где его достать не знаю.
- ламерская чушь ... проблема в "прокладке", 100 пудов.



Цитата:
Сообщение от ВикторНк
ты предложил мне помочь починить МД с пересылкой абсолютно бесплатно?
да щАзз ... ты наивный, претворяешься или самый хитросделанный, думаешь? Это он предлагает тебе, пока ты не попал на баППки из-за своих шалоблудливых ручонок, отправить клиента к специалисту ...

Когда нужно было - мне тут и не только отправляли и получали все исправное, если оно реально делается и его не делали мастерилкины.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
07.01.2019 20:59 #12
Вот, например: https://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=2309 - присылали Радамир - медицинский лохотрон, отдиагнастирован, сделан, отправлен с анализом и рекомендациями .... https://www.rlocman.ru/forum/showpos...3&postcount=13
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
08.01.2019 10:33 #13
Цитата:
медицинский лохотрон
Есть на основе подключения к ноутбуку. Разноцветные графики и диаграммы этого ничегометра лучше помогают зомбировать клиента и тот легче расстаётся с баблом.
Извиняюсь за оффтоп.
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для ВикторНк
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 125
Репутация: -14
0 7
1 1
 
14.01.2019 10:52 #14
Цитата:
Сообщение от KRABIK
с каких пор Клиенты будут диктовать цену, тем более - прослойки вроде тебя? Сколько стОить будет - столько и заплатит ... и не тебе ... а реальному специалисту.
Даун, я проанализировал рыночные цены, как и в остальных сферах своего бизнеса. Это оптимальная с учетом моих конкурентов, и цены прибора, а так же спроса. При чем тут клиент? Я называю адекватную цену, с которой клиенты особо спорить не будут, и демпинг конкурентов не уничтожит выхлоп от рекламы.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
14.01.2019 11:19 #15
Цитата:
Сообщение от ВикторНк
я проанализировал рыночные цены, как и в остальных сферах своего бизнеса
ну хоть это ты научился ... а ремонтировать - НЕТ!
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для ВикторНк
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 125
Репутация: -14
0 7
1 1
 
14.01.2019 11:44 #16
Я его отремонтировал, и сдал заказчику получив оплату, о чем тебе ответил в другой теме
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх