ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Ремонт кухонного комбайна

Страница 3 из 3
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для ВикторНк
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 125
Репутация: -14
0 7
1 1
 
14.01.2019 08:38 #21
Цитата:
Сообщение от KRABIK
а чем я тебе не нравлюсь в этой роли?
Мой почти 30-летний опыт ремонта и более чем 10-летний опыт модерации на крупнейшем русскоязычном ПРОФ-форуме по ремонту позволяет мне по первым словам отличать Клиента от Участника, клиента с гавнецом от нормального заинтересованного в услуге человека и.т.п.
Я заинтересован в получении инфы которая мне поможет в ремонте. Собирать её, и делать все для этого, тебе кажется не логичным?
Цитата:
Сообщение от KRABIK
попробуй, я с удовольствием прочту и отрецензирую твой ... . Пока ставлю троеточие на определении твоего возможного опуса.
Заказывай книгу, обсудим тариф, сделаешь предоплату, и буду заниматься.
Цитата:
Сообщение от KRABIK
ну так копай ямы, разгружай вагоны - для этого тебе вполне хватит полученного образования
У меня хватает полученного в бизнесе опыта чтоб организовывать эти работы, и в течении суток находить на них десятки людей, работая за цену в 2 раза вышей рыночной оплаты труда.
Цитата:
Сообщение от KRABIK
реально нужны ЗНАНИЯ, которыми простые мастера не разбрасываются с первым встречным-поперечным ... Это их хлеб, а хлеб - ценить нужно.
Мастера могут иметь хоть идеальные знания, но без заказов на ремонт их моннетизировать не возможно.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 141
541 266
 
14.01.2019 09:21 #22
Цитата:
Сообщение от ВикторНк
заинтересован в получении инфы которая мне поможет в ремонте.
читай книги для получения БАЗОВЫХ ЗНАНИЙ, пока их у тебя - просто нет --- я посмотрел КАК ты "ремонтируешь" --- https://www.rlocman.ru/forum/showthr...t=28915&page=2


Цитата:
Сообщение от ВикторНк
Заказывай книгу, обсудим тариф, сделаешь предоплату, и буду заниматься.
мне не нужно - я САМ их пишу - и статьи и книги.


Цитата:
Сообщение от ВикторНк
У меня хватает полученного в бизнесе опыта
ну так и занимайся "бизнесом", а в ремонт - не лезь - техника целее будет.


Цитата:
Сообщение от ВикторНк
без заказов на ремонт их моннетизировать не возможно.
у настоящего Мастера - очередь и он позволяет себе ПЕРЕБИРАТЬ заказами.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 812
936 4
166 1
 
14.01.2019 09:38 #23
Цитата:
Сообщение от KRABIK
у настоящего Мастера - очередь и он позволяет себе ПЕРЕБИРАТЬ заказами.
Подтверждаю!
__________________
С уважением, А.Малышев
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для ВикторНк
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 125
Репутация: -14
0 7
1 1
 
14.01.2019 10:22 #24
Цитата:
Сообщение от KRABIK
читай книги для получения БАЗОВЫХ ЗНАНИЙ, пока их у тебя - просто нет --- я посмотрел КАК ты "ремонтируешь" --- https://www.rlocman.ru/forum/showthr...t=28915&page=2
Я тебе в кратце отвечу, чтоб в деталях не перебирать этот бред. Вчера сдал этот МД клиену, за несколько дней до этого его отремонтировав, почистив окислы спиртом с применением зубной щетки, что полностью решило проблему. + списывался с собеседником что хотел мне помочь в ЛС, так меня самого удивило, что кто то готов заняться чем то без оплаты. В итоге я сказал, что этот МД добью сам, что и сделал, но предложил сотрудничать по ремонту другого МД, Гаррета за пол цены. В итоге мне на этих условиях помочь согласились, и то, при том что я настоял чтоб мастер взял деньги, так как понимаю что даже активистам надо платить, чтоб они не запускали работу. В итоге же сам клиент отказался от этой системы работы, и попросил выслать его МД назад.
Цитата:
Сообщение от KRABIK
мне не нужно - я САМ их пишу - и статьи и книги.
И что ты с этого имеешь? Миллиарды уже заработал, или тебя используют как фанатика?
Цитата:
Сообщение от KRABIK
ну так и занимайся "бизнесом", а в ремонт - не лезь - техника целее будет.
Я им занимаюсь 24 на 7. Ну и ремонт иногда входит, когда в остальных сферах засада. У меня вчера чел прям от радости прыгал, что я его МД что стоит 28 тысяч гривен, всего за 600 сделал, в то время как в каком то крутом сервисе прибор на передержке был 2 месяца без результата.
Цитата:
Сообщение от KRABIK
у настоящего Мастера - очередь и он позволяет себе ПЕРЕБИРАТЬ заказами.
Опять же вопрос в чем? Чтоб быть "настоящим мастером" которого клиенты все равно будут хуесосить при неудачах, даже не понимая что к чему, или потратить свою жизнь на более важные достижения.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 141
541 266
 
14.01.2019 14:22 #25
Цитата:
Сообщение от ВикторНк
что ты с этого имеешь?
- несу светлое доброе в массы - мне достаточно ...

Цитата:
Сообщение от ВикторНк
клиенты все равно будут хуесосить
- кого это волнует?!
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для ВикторНк
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 125
Репутация: -14
0 7
1 1
 
15.01.2019 06:48 #26
Цитата:
Сообщение от KRABIK
- несу светлое доброе в массы - мне достаточно .
Если это действительно так, и нужно людям, то деньги это лакмус в этом процессе. Все остальное самообман.
Цитата:
Сообщение от KRABIK
кого это волнует?!
Тебя может и не волнует, но меня как ответственного человека, который прилагает все усилия, оскорбительно это слушать. Если бы это было не так, я б наверное так не загонялся, и качество услуг что я предоставляю ухудшилось, так как порой приходится себя насиловать даже если тебе это уже не выгодно, но ты дал слово.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх