KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Как закачать файл-вложение (рисунок, фото)?

Страница 2 из 2
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
21.04.2011 20:29 #11
Через ЛС нет возможности посылать картинки.

Не забывайте, что у каждого пользователя форума есть еще возможность создавать СВОИ личные альбомы изображений (см. Мой кабинет). Мало кто пользуется (наверное, далеко запрятано), но достаточно удобно.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 425
Репутация: 141
124 21
0 0
 
17.07.2013 22:39 #12
Для отправки файла на форум, перейти в расширенный режим. При нажатии кнопки "Цитата", автоматически переход в расширенный режим, если нажата кнопка "Быстрый ответ", внизу нажать "Расширенный режим". Если в браузере отключены всплывающие окна, в появившемся сообщении нажать на отображение окна. В новом окне нажать на скрепку, выбрать файлы на своём компьютере и нажать кнопку "Загрузить". В новом окне описаны файлы, разрешённые к загрузке, а так же их максимальный размер. Загружать можно до 5-и файлов, т. е. если указали три файла и нажали кнопку "Загрузить", после загрузки файлов останутся два окна для выбора файлов. Внизу в окне формы "Дополнительные опции" появятся загруженные файлы и дополнительные опции отправки сообщения на форум. Для просмотра и редактирования сообщения, предусмотрена кнопка "Предварительный просмотр сообщения". Если Вы убедились в правильности отображения ответа, нажимаете кнопку "Ответить".
Изображения
Тип файла: jpg Otpravka1.jpg (12.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Otpravka2.jpg (25.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Otpravka3.jpg (43.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Otpravka4.jpg (43.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Otpravka5.jpg (54.6 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 13
Репутация: 11
1 0
0 0
 
27.03.2023 22:44 #13
Здравствуйте,объясните пожалуйста обязательно ли писать сообщение перед загрузкой файла на страничку,или это не критично? По вашей методике у меня не получается сделать вложение,как то всё запутано или я такой"тупой.Если текст не писать,должно загрузиться фото или нет и что такое личный и мой кабинеты? В справке об этом нет сведений. Заранее благодарю.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
28.03.2023 00:15 #14
Цитата:
Сообщение от wokar
обязательно ли писать сообщение перед загрузкой файла на страничку,или это не критично?
Обязательно. Вы не загружаете файл сам по себе. Файл всего лишь является является "пристежкой" или дополнением к вашему сообщению. Соответственно, сообщение должно быть и не менее 5 символов.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 13
Репутация: 11
1 0
0 0
 
28.03.2023 09:44 #15
Спасибо,буду пробовать,если не получится буду у Вас консультироваться.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 13
Репутация: 11
1 0
0 0
 
29.03.2023 11:42 #16
Admin Большое спасибо, всё получилось.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх