Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +

Металлоискатель Асе 250 не видит цветные сигналы

Ответ
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 19.03.2019, 17:21 #21
ВикторНк
is an unknown quantity at this point

ВикторНк is an unknown quantity at this point
0 2
4 1

Цитата:
Сообщение от kovigor Посмотреть сообщение
До этого с их поверхностей при помощи препарата KONTAKT WL рекомендуется удалить остатки окисей и предохранить препаратом KONTAKT 61
Я так понимаю тут всю их линейку скупить придется, + преобразователь ржавчины...
ВикторНк вне форума  
Оценка 0
Старый 19.03.2019, 17:32 #22
kovigor
Знаток

kovigor Знаток
169 0
171 0

"Скупить" придется то, что необходимо для работы. И стоимость "скупленного" вложить в стоимость ремонта. А иначе это будет не ремонт, а вообще непонятно что.
Да. На очереди - "скупка" осциллографа. Это как минимум. Еще - паяльной станции с феном и расходниками. Еще очень желательно купить лабораторный БП. Еще - RLC - метр.
Вы разве еще не поняли, что профессиональная работа в области электроники требует определенных финансовых вложений ?
kovigor вне форума  
Оценка +1
Практическое руководство «Разработчика аналоговой электроники по аналого-цифровым преобразователям», созданной инженерами компании Texas Instruments. Руководство содержит конкретные схемотехнические примеры, пошаговые инструкции с формулами, позволяющими адаптировать схему к конкретному проекту. Результаты расчетов дополнительно проверяются в программе SPICE-моделирования.
Старый 19.03.2019, 18:04 #23
ВикторНк

0 2
4 1

Я понимаю кто за что сколько может оплатить, и что в этих рамках можно сделать. На расходники без гарантий у меня есть 200 грн. Вот весь бюджет. Лабораторный БП у меня был самодельный, но накрылся. Я его не ремонтировал, так как особо он мне был не нужен никогда. В осцилографы и паяльные станции сейчас может вкладываться только энтузиаст при деньгах. Кто вообще занимается перепайкой мелких микросхем типо процессора в подобных приборах? Во первых они максимально защищены, и летит в основном то, что выпаивается паяльником, на что идет основная нагрузка. Это если разработчик схемы дружил с головой. Если не работает БП пыллесоса, то там и смотреть не надо. Выпаиваешь семистор, самые толстые резисторы, квадратные конденсаторы если есть, меняешь, и все запускается, хоть там и много всяких микросхем встречается, что всегда остаются целыми.
ВикторНк вне форума  
Оценка 0
Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.
Старый 19.03.2019, 18:16 #24
kovigor
Знаток

kovigor Знаток
169 0
171 0

Угу. Из ничего абсолютно всегда ничего и не получается. Нет вложений -> нет и результатов ...
kovigor вне форума  
Оценка +1
Старый 19.03.2019, 23:58 #25
ВикторНк

0 2
4 1

У меня результатов хватает
ВикторНк вне форума  
Оценка 0
Старый 20.03.2019, 03:15 #26
ВикторНк

0 2
4 1

Это не подойдет для платы https://master-plus.com.ua/radio_det...IaAgiqEALw_wcB ? Чтоб еще на ВД для чистки ржавчины с железных деталей осталось.
ВикторНк вне форума  
Оценка 0
Старый 20.03.2019, 09:43 #27
kovigor
Знаток

kovigor Знаток
169 0
171 0

Подойдет ...
kovigor вне форума  
Оценка 0
Ответ