LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Фильтры для S90 или когда коту нечего делать?

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
0 1
0 0
 
20.01.2019 10:38 #11
Цитата:
Сообщение от Corvett
Заместо хлопающего 75ГДН (в моем случае именно 30ГД-1) установил Alphard HW1000.
Шило на мыло. Или даже хуже. У Альфарда штампованная корзина (лишние призвуки) и более мелкий магнит. Как результат чувствительность немногим выше гдновского - 88 против 86. Если у вас модификация ГДН с ферритовыми магнитами, то я бы лично оставил их, поскольку при такой замене выигрыш небольшой. Но если что-то хлюпает то я бы скорее присмотрелся к усилителю - именно он должен контролировать обратный ход катушки низкочастотника. Но если магниты альнико (большая цилиндрическая болванка светлого металла, а не плоская чёрная шайба как у феррита), то лучше, конечно, поменять на что угодно, поскольку этот сплав со временем размагничивается.
И да - откуда инфа. что там по НЧ 350 Гц? Насколько я помню, да и есть инфа, что там наоборот - 750. В своё время как раз переделывал опуская до 300, а то и 200 (15-ГД11 там себя чувствует ещё вполне замечательно) - результат был гораздо лучше, поскольку значительно снижалась интермодуляция на НЧ динамике.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
s90, индуктивности, конденсатор, расчет, фильтр
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх