Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Arduino Stm Avr FPGA.Заказ электроники и скетчей

is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 5
Репутация: 6
0 0
4 0
 
10.04.2017 23:28 #1
Здравствуйте , добрый день, доброй ночи, тому человеку , кто сейчас читает это краткое послание, посвященное возможно начинающему электронщику,или опытному программисту,или простому обывателю,каждого из вас мы приветствуем в своём тёплом и интересном уголке программирования, где каждому мы дадим то , что жаждёт получить по теме нашего разговора.Итак,ближе к делу,вариант первый-вы имеете проблему в коде(скетче) или в его написании,не проблема,сформулируйте тот результат,который хотите увидеть и мы вам его предоставим,вариант второй - вы хотите заказать полностью устройство,выполняющее ваши требования, разработать систему "умный дом" c вашими индивидуальными пожеланиями,вы это получите.Вариант третий - вы опытный инженер,знающий чего хочет,или изысканный менеджер,для вас мы в состоянии изготовить платы по схеме,методом LUT или при помощи фоторезистивной технологии.Также мы будем рады долгосрочному сотрудничеству с магазинами электроники и радиодеталей.По всем ещё имеющимся вопросам обращаться:через лично сообщение на vk.com/arduboy либо почта [email protected] / Группа ВК : vk.com/arduino.zakaz
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 184
Репутация: 36
26 6
0 4
 
17.04.2017 13:59 #2
О, это известные ребята. Про них много пишут, и их ищут...
http://forum.amperka.ru/threads/ardu...5%D0%B9.11697/
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 184
Репутация: 36
26 6
0 4
 
17.04.2017 15:41 #3
кстати очень странно - вот тут на днях было
Цитата:
Сообщение от VladMaster1
Здравствуйте,форумчане. Хочу сделать робота Plot Clock, не могу скомпилировать код, пишет что не объявлена функция settime , и может кто-нибудь подскажет как откалибровать сервоприводы?
и одновременно автор позиционирует себя как опытного специалиста в "Arduino Stm Avr FPGA". Странно...Опытный специалист не умеет калибровать сервомашинки...
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 5
Репутация: 6
0 0
4 0
 
18.04.2017 00:27 #4
Разве мой интерес и то каким образом я написал запрос говорит о том ,что мы что-то не умеем?На мой взгляд никогда не поздно чему то научиться.Вот вы ссылки отправляете , скажите чтобы люди переходили по ней , и посещали также нашу группа ардуино и убеждались в том что за нами люди,мы делаем свое дело и любим это.Так что не надо тут мне флудить.Мы работаем,мы проекты выполняемые все усложняются и усложняются.Вы нас в амбициях упрекаете? Пройдите по группам и форумам,я во многих местах интересовался уровнем знаний , и что в итоге?Готовый проект! Отправлен и сделан.В группе данные выложены.Вы думаете ,написали здесь и всё? Победитель?Кому лучше сделал?У нас проекты и заграничные имеются,я про внутренние и не говорю.Так что спасибо всем за внимание.Оставляйте задания на почте.Рады сотрудничеству.
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 5
Репутация: 6
0 0
4 0
 
15.06.2017 00:32 #5
Мы с ним не работали, нечего выдумывать. Я звонил по номеру тому, определил Курганскую область, там где живет один из твоих друзей, милый мой Onkel, и кстати , кто читает, пройдите по ссылке в амперку, там эти обе "барабашки" пытаются очернить нашу репутацию, сначала группу нашу посетите еще и поймете , что к чему. Всех благ, и тебе тоже Onkel не хворать.
Последний раз редактировалось Moderator; 15.06.2017 в 23:30.
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 5
Репутация: 6
0 0
4 0
 
09.07.2017 14:26 #6

Arduino Stm Avr FPGA.Заказ электроники и скетчей

Добрый день всем, летом мы также работаем в штатном режиме, заходите в группу, вступайте, ждем ваших проектов, предложений, работы. https://vk.com/arduino.zakaz
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
arduino, stm32, микроконтроллер, плис
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх