Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Какой компактный видеорегистратор выбрать?

Страница 1 из 2
Новичок
 
Аватар для Крюшо
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
02.11.2013 17:11 #1
Помогите пожалуйста выбрать компактный видеорегистратор, по стоимости хотел бы вложиться до 5 тыс. примерно так, но какой покупать когда не понимаешь ума не приложу. Хотелось что бы не покупать каждые пол года, а купить раз и на долго, что бы не сломался в скором времени. Что посмотреть?
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Аватар для Pink Pony
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 11
Репутация: 10
 
03.11.2013 16:33 #2
Я купил Prestigiо 520. Всем в общем устраивает - особенно материалом корпуса Но кронштейн - лажа. Надо самому что-то придумывать.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 887
852 125
9 5
 
05.11.2013 12:56 #3
Если интересуют компактные, то могу посоветовать AXIOM CAR VISION 1000. У него отдельная (выносная) камера, которая устанавливается за зеркалом заднего вида и практически незаметна снаружи. Сам регистратор лежит в бардачке. Качество Full HD. Правда, сейчас говится к выпуску новая версия (а, может, уже выпускается). Хорошая техподдержка http://videoregforum.ru/threads/axio...odderzhka.553/
Оценка
Новичок
 
Аватар для Nsc
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 4
Репутация: 11
1 2
0 1
 
09.11.2013 21:42 #4
Пользуюсь уже третью неделю AdvoCam FD2 Mini
Тут питание идет через крепление. Его можно незаметно уложить за зеркалом, не будет так сильно напрягать наличие проводов.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Крюшо
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
11.11.2013 01:18 #5
Цитата:
Сообщение от Nsc
Пользуюсь уже третью неделю AdvoCam FD2 Mini
Тут питание идет через крепление. Его можно незаметно уложить за зеркалом, не будет так сильно напрягать наличие проводов.
Ходил выбирал, уже запарился. По мне то много чего хорошего продается, именно как видео снимается. А вот как надежность уже будет, тут не угадать. Купил AdvoCam FD2 Mini интересное такое решение, да и уже советовали мне его. Уже когда второй раз его смотрел, решил покупать, куда тянуть то было.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Репутация: 31
19 31
0 0
Отправить сообщение для черный_чак с помощью Skype™
 
12.12.2013 21:53 #6
НЕ берите DOD LS430W.
На стоящем авто и до скорости примерно 30 км/час изображение отличное,после 30 км/час поплыло и размылось.
Этот баг сего девайса перечеркивает многие его достоинства.
Кроме того,то ли реальная емкость аккумулятора мизерная,то ли энергопотребление громадное,но в автономном режиме он работает не более пары минут.
Похолодало и проявился еще один недостаток Додика:при температурах ниже нуля не работает!
__________________
Остановился в развитии на транзисторах.
Последний раз редактировалось черный_чак; 21.12.2013 в 19:25.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
26.12.2013 09:50 #7
второй год пользуюс х3 (к6000) полет нормальный.глюк при заводке машинки есть при hd разрешении земенил крепление.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Репутация: 31
19 31
0 0
Отправить сообщение для черный_чак с помощью Skype™
 
27.12.2013 00:38 #8
С похолоданием выявился еще один дефект:очень мала мощность питателя-не справляется с нагрузкой,гаснет светодиод-индикатор,следом отключается и регик.
Купил китайскую автомобильную зарядку для китайской же мобилки,с выходным током 0,5 А-регик заработал.
А стоит этот регик более 200 долярив.
До этого был регик Тенекс ДВР 520 с ЖПС,поработал около года и сдох.
Недавно выяснил причину-обрыв контакта в микро ЮСБ питателя.
Со всеми вытекающими:разряд батареи,вскрытие корпуса,установка внешней батареи.
Все эти манипуляции привели к тому,что при выключении регика не отключается и садится в ноль батарея.Но регик работает!
Хоть бери и ставь тумблер для отключения батареи от девайса.
Тенекс работал при любой температуре,один у него,на мой взгляд,недостаток-слишком мал дисплей,всего 1,5".Ну,и достаточно долго ищет спутник с пасмурную погоду.
__________________
Остановился в развитии на транзисторах.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Репутация: 31
19 31
0 0
Отправить сообщение для черный_чак с помощью Skype™
 
28.12.2013 20:47 #9
Возможно,кто-нибудь поможет мне решить задачу:
в питателе регика типа ДОД,я его пока не вскрывал,но вскрывал аналогичный, стоит "высоковольтный" аналог таймера 555.
Что может быть причиной того,что питатель не выдает оговоренный ток-1А?
Может не заморачиваться с ремонтом,а сваять питатель на таймере 555?
Благо,схем в Сети достаточно.
Вскрыл,стоит SMD микросхема,маркировку прочитать не могу-слишком мелко.
Дефектов пайки под лупой не заметил.
__________________
Остановился в развитии на транзисторах.
Последний раз редактировалось черный_чак; 28.12.2013 в 20:54.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
24.01.2014 23:47 #10
Цитата:
Сообщение от черный_чак
Возможно,кто-нибудь поможет мне решить задачу:
в питателе регика типа ДОД,я его пока не вскрывал,но вскрывал аналогичный, стоит "высоковольтный" аналог таймера 555.
Что может быть причиной того,что питатель не выдает оговоренный ток-1А?
Может не заморачиваться с ремонтом,а сваять питатель на таймере 555?
Благо,схем в Сети достаточно.
Вскрыл,стоит SMD микросхема,маркировку прочитать не могу-слишком мелко.
Дефектов пайки под лупой не заметил.
дополнение SHO-ME HD-02-LCD ПОхожее -садит акб до нуля за 30минут экран белый РЕЗЕТ ОДИН РАЗ ВЫРУЧИЛ -при зарядке-белый экран советы мастеровых-прошить на форуме говорят где-то кз прогар что логично прбежал 500 км и побелел именно при зарядке дома от не родого зу хотя 5вольт 800ма +не путал по центру сразу побелел -что-то салил- резет нажал-зарабоал-не спалил-подкл. зарядку-те-же грабли-побелел зкран.какие мысли?
Оценка
Ответ
Страница 1 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх